[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как не забыть?
Страницы: 1, 2
d6m0
Как не забыть о том, что еще вчера вечером ты собирался начать "с чистого листа", а наутро у тебя опускаются руки, ты смотришь на все это с другой стороны, и вчерашние проблемы уже и проблемами то не кажутся,а вечером ты уже никакой, и так постоянно. Простите, если тупость сказал ph34r.gif
Цунами
Я форум читала. Первые три дня, сутками. И книги читала. И руководствовалась правилом: не пить 24 часа. Ну и мысли всякие были, но ребята на форуме не дали забыть)

_____________
Мне всегда помогает Бог.
вайс
--
Цунами
И еще... начните работать по первому шагу, скорее всего, это не даст Вам забыть)

_____________
Мне всегда помогает Бог.
d6m0
Цунами
вайс
Спасибо за советы, вайс Большое спасибо, прочитал рассказ, нашел в некоторых местах себя, не хочу появляться в остальных, цунами Спасибо буду пытаться работать по первому шагу, хотя еще не совсем понял всей структуры шагов sad.gif
вайс
--
витасана
d6m0
Больная голова алкоголика (меня) имела привычку все откладывать назавтра. Мне такой подход вреден. И АА-шки научили жить сегодня. И только сегодня не пить. Я ж напиваться-то и не собиралась никогда, так, бутылку пивка или стаканчик вина. Но почему-то после стаканчика-бутылочка остановиться не могла. Короче, только сегодня и только первый глоток я не пью. Скажу, что я начинала с утра попивать ликерчик-в-кофе. И в свой последний день я тоже выпила, а потом обеденный мартини. А вот вечером отказалась от привычного вина. Сказала - стоп Сегодняшний вечер не буду. А потом не буду утром, а потом в обед, а потом опять вечером - стоп, не трогаю алкоголь. Так вот и выкарабкалась из алкогольного рабства. Попробуй так же. Если пойдешь на группы АА, будет легче - там, на группах что-то чудное происходит. rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
d6m0
витасана
Попробую. А где адреса групп узнать можно?
Александр76
http://aaspb.ru/?page_id=4
вот мне прислали адреса



Спустя 5 минут, 5 секунд Александр76 написал(а):
Да. не забыть очень трудно. Даже вроде не забыл все что выпивши говорил и делал. Стыд остался. Но в какой то момент и это не держит. Надо видимо просто ценить трезвую жизнь, не стыдиться пьяной. Но может я ошибаюсь. Часто все эти переживания о прошлом в повторение прошлого и возвращают. Может попытка доказать ничего страшного не было и я могу собой управлять. Своя душа потемки короче.
d6m0
Александр76
А в итоге ты понимаешь что ничего не смог изменить, раз опять запил. Блин живу в мск, так что адреса не подходят, но все равно спасибо smile.gif
Александр76
d6m0
Да и снова одни руины в душе. Но ладно в своей душе. Близких жальче.
тетка Мэри
d6m0
Адреса московских групп найти очень просто - забей в поисковике - АА в Москве. Али не умеешь? Али не хочешь? smile.gif))) Сейчас пришлю ссылку.



Спустя 1 минуту, 25 секунд тетка Мэри написал(а):
d6m0
http://www.intermoscow.ru/index.html?idx=9



Спустя 30 секунд тетка Мэри написал(а):
вайс
Спасибо, утащила в журнал. Проверь, пожалуйста, есть у тебя доступ в мой журнал?
d6m0
тетка Мэри
Хочуу даж очень, попробую на таганку смотаться на след неделе, там вроде открытое собрание)
тетка Мэри
[b]d6m0[/
Вопрос - зачем ждать следующей недели?
d6m0
тетка Мэри
Завтра на сутки, может в воскресенье получится
Здесь расположена полная версия этой страницы.