[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: муж хочет пить дома
Страницы: 1, 2
dnv
Мне всегда нравилось пить дома как раз за компьютером. А на вечеринках особо не напивался.
lenok
dnv,мне тоже было ну стыдно что ли при людях,то ли дело дома,одна ни кто тебе не мешает,ну дети смотрят не довольно ну так что "мама устала" нельзя что ли а потом как спать ложилась не помню.Это только поверхность айсберга....а что там в душе,не хуже как в фильме ".....где то очень глубоко......"скопилось всякой дряни уж очень много и тупая усталость,постоянное "я устала"....я тоже не валялась и работу слава Богу не успела пропить и дети со мной и муж все вроде нормально продолжение могло быть,но я пошла на группу и узнала что у таких как я бывает и у некоторых есть опыт чуть продолжительнее моего,а начало один в один-знаешь дошло что может быть,потом пришла на форум,продолжаю ходить на группы.
dnv
выбор всегда остается тебе,а потом только "хавать" результаты своих поступков и действий.
Как говорят если есть что пропить вперед,нет так приходи...конечно в АА не помогают не материально,не выдают запасное здоровье,кто его лишился,запасных близких которые отвернулись тоже не выдаются,работу если ее нет тоже не предоставляется..
опыт есть у АА-шек,как все восстанавливать после того как ты сам себя в содружестве вдруг находишь и поднимаешься как феникс из пьяного небытия,ОПЫТ за всегда пожалуйста и ведь работает то что называется программой и шагами.Удачи и ты нам нужен.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
dnv
2 Ленок , спасибо за понимание:-)
Здесь расположена полная версия этой страницы.