[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Подскажите,пожалуйста.Только без шуток.
Гость_Светик
Можно ли амфитамин курить через бульбулятор?Зачем мне это надо?Ситуация следующая:я встречаюсь с мужчиной.Он иногда покуривает,а до знакомства со мной употреблял амфитамин.Сейчас говорит,что завязал.Я к своим 27 годам ничего не пробовала.До вчерашнего дня.Была у него в гостях.Выпивали коньяк.Он захотел покурить.Уговорил меня.Хуже я ничего не испытывала в жизни.А проблема такая:у меня есть подозрения,что это вовсе не трава была.Сначала меня просто выключило.Не знаю сон снился или галлюцинации были.Потом,вроде,отпустило.НО я не сплю вторые сутки и не хочу!!!А еще я читала,что амфитамин сильно увеличивает влечение.Так мы всю ночь глаз не сомкнули.Такое и раньше бывало.Но как-то все одно к одному.Его спрашивала,говорит была трава.Стыдно-то как!Какое состояние бывает,если смешать эту дрянь(амфитамин) с алкоголем?Еще читала,что очень тяжело от него отходить.Я,вроде,нормально.На работу сходила.Но голова какая-то не ясная.И еще совсем ничего не хочу есть.Хотя,я и с похмелья тоже ничего не ем.ПОМОГИТЕ!!!Я,действительно,никогда ничего не пробовала,потому и не отличу одно от другого.
drumlinks
Курить амфетамин через бурбулятор нельзя! mad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Светик
Цитата (drumlinks @ 14.01.2014 - 20:37 )
Курить амфетамин через бурбулятор нельзя! mad.gif

Спасибо.Успокоили,правда!Какая ж я дура была,что вообще согласилась! sad.gif
тетка Мэри
Гость_Светик
А трава лучше, что ли? А еще это могла быть курительная смесь, пропитанная какой-нибудь дрянью.
Гость_Светик
Цитата (тетка Мэри @ 14.01.2014 - 21:08 )
Гость_Светик
А трава лучше, что ли? А еще это могла быть курительная смесь, пропитанная какой-нибудь дрянью.

Да не лучше,конечно,но как-то безопасней,мне кажется.По крайней мере,к ней не привыкают.И я точно могу сказать,что больше никогда не буду страдать такой херней!
Гость_Светик
Цитата (Гость_Светик @ 14.01.2014 - 19:59 )
Можно ли амфитамин курить через бульбулятор?Зачем мне это надо?Ситуация следующая:я встречаюсь с мужчиной.Он иногда покуривает,а до знакомства со мной употреблял амфитамин.Сейчас говорит,что завязал.Я к своим 27 годам ничего не пробовала.До вчерашнего дня.Была у него в гостях.Выпивали коньяк.Он захотел покурить.Уговорил меня.Хуже я ничего не испытывала в жизни.А проблема такая:у меня есть подозрения,что это вовсе не трава была.Сначала меня просто выключило.Не знаю сон снился или галлюцинации были.Потом,вроде,отпустило.НО я не сплю вторые сутки и не хочу!!!А еще я читала,что амфитамин сильно увеличивает влечение.Так мы всю ночь глаз не сомкнули.Такое и раньше бывало.Но как-то все одно к одному.Его спрашивала,говорит была трава.Стыдно-то как!Какое состояние бывает,если смешать эту дрянь(амфитамин) с алкоголем?Еще читала,что очень тяжело от него отходить.Я,вроде,нормально.На работу сходила.Но голова какая-то не ясная.И еще совсем ничего не хочу есть.Хотя,я и с похмелья тоже ничего не ем.ПОМОГИТЕ!!!Я,действительно,никогда ничего не пробовала,потому и не отличу одно от другого.

Очень прошу,пожалуйста,без нотаций.Сама уже сто раз пожалела.Я просто хочу знать,есть ли вероятность того,что это действительно амф.Я написала,что было сразу после и как я чувствую себя сегодня.
витасана
Гость_Светик
Что бы это не было - уже было и прошло. Если считаешь, что ничего пробовать больше не будешь, так, значит, НИЧЕГО не будешь. Фигли зарорачиваться сейчас? sad.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
буинка
отредактировано модератором. Мы не описываем способы употребления наркотиков.
Лань
Безопасней чего?)))))))
Раз уговорил и понравилось, то уже хорошо)))) Дальше будет больше и крепче. А потом, если что, к нам приходи. Здесь знают, как говорить наркотикам и алкоголю "Нет"))
Тест на пять видов наркотиков в помощь))



Спустя 3 минуты, 1 секунду Лань написал(а):
Гость_Светик
открою маленький секретик)) Привыкают ко всему, что нравится:)))) Даже к тому, что не нравится можно привыкнуть, если постараться biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.