[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: здравствуйте, я - алкоголик!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Александр76
Цитата (alexmag @ 29.01.2014 - 15:47 )
я уже на протяжении последних лет 6-7 регулярно употребляю, через день,

Тезка, пока в этой Drinking game ведет в счете наш старый знакомый Bacchus. Если за 7 лет не удавалось его обыграть, стоит ли оставаться за игорным столом.
alexmag
мэри, страшно представить красавицу, которую ты описала ))
тезка, бахус это который бог? я не верю в богов ))
кстати с субботы ни капли
Александр76
alexmag
smile.gif бог с маленькой буквы. А просто Алкоголь. Хитрый и коварный божок.
Северная
Привет, Саша smile.gif
Забежала поздороваться. Проверить.
Так счетчик тикает - всё путем smile.gif smile.gif smile.gif
Скоро с месяцем будем поздравлять)))
Мне нравится, как ты трезвеешь - спокойно, ровно, без метаний и трагических срывов.
Это хорошо smile.gif


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
alexmag
это один из псевдобогов, поэтому с маленькой буквы)



Спустя 1 минуту, 23 секунды alexmag написал(а):
это один из псевдобогов, поэтому с маленькой буквы)
Александр76
Северная
Спасибо Большое за поддержку. rolleyes.gif Спасибо за теплые слова. smile.gif
Александр76
alexmag
Я это и утверждаю. Псевдо-бог с маленькой буквы. Но лучше с ним не связываться. smile.gif
alexmag
пока еще пью, но уже не напиваюсь, перерывы по пять, а то и шесть дней)
alexmag
даже сны начали сниться, а точнее я их начал запоминать))
Северная
alexmag, привет!
"Полумеры нам не помогли"...
Нельзя бросать пить по чуть-чуть.


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Люлечик Я
Цитата
Нельзя бросать пить по чуть-чуть.

Это точно,сегодня я надеюсь окончательно пришла к выводу,что алкоголь наждо убирать из своей жизни,СОВСЕМ.До этого я не могла признать,что нельзя пить совсем,думала,ну буду пить раз в 2-3 месяца и нормально,но сейчас заметила,что состояние опьянения меня угнетает,эйфории уже не чувствую,чувствую угрызения совести и раздражение,типа зачем я выпила?Мне никто уже рядом не нужен для компании,мне интереснее пить одной.я не хочу в этом состоянии ни с кем разговаривать.
Katarina53
Люлечик Я
у меня тоже начало моего "конца" такое было... пила исключительно одна, т.к. не вставляло уже совсем, а в силу своей агрессивности в состоянии употребления боялась просто напросто убить кого-нить и не заметить... ph34r.gif
как говориться - пить не могла и не пить уже не могла. Вливала в себя спиртягу до состояния нестояния, а кайф уже не приходил.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Dronskiy
Цитата
здравствуйте, меня зовут Александр, мне 29 и я уже на протяжении последних лет 6-7 регулярно употребляю, через день, проблем никому не приношу, не буяню, напился и спать, работаю, продвигаюсь по карьере. Но понимаю что я полностью зависим от алкоголя, практически каждый день выпиваю, понимаю что так нельзя,  но не могу остановиться, каждый день даю себе слово что приеду домой и буду пить чай)) но  не тут то было, стоит зайти в магазин и все по-новой. Кодироваться не хочу, друзья и родственники не поймут (они не алкоголики и меня таковым не считают, просто не знают что я такой)



Привет ровесник, без алкоголя жизнь есть, только не такая скучная! Я проверил. Не стыдись себя, прими проблему и потом станет легче ее решать.
А вообще прекрасно, что ты задумался об этом сейчас, пока проблем никому не приносишь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.