[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: дети
Страницы: 1, 2
lenok
Talis
а у меня с точностью до наоборот.Раздеваюсь сразу придя домой переодеваюсь в домашнее,моя до вечера может сидеть в чем в школу ходит-раздражает.Умываться вечером смыть косметику,я делаю это тоже где то за два часо,а то и сразу приходя с работы,дочка накрашенная может завалиться,по белье тоже умолчу в футболке которой ходит спать может лечь.Меня приучили совсем к другому и ни когда я такими способами в чем хожу в том и сплю и не умывшись ложиться вообще не про меня.В употребе то вся измоюсь,откуда?
Может не обращала внимание?-нет говорила,напоминала.Не знаю иногда теряюсь.




Спустя 2 минуты, 40 секунд lenok написал(а):
вот что значит не изучать вторую сторону болезни-СОЗАВИСИМОСТЬ,темный лес.
Что ж так все сразу то...

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ангел555
lenok

думаю стену лучше biggrin.gif

У мужа в команде дети матом разговаривают, он грит - ничего, это здоровью не мешает....

Лен, ну правда... такие мелочи - накрашенная, в майке - они что действительно тебя злят??? Мож причина твоего неспокойного душевного состояния совсем не в этом??? Знаешь, наши больные мозги иногда нас так любят развести... отвлечь от действительно важного...
эго су** любит бдительность замулить mad.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
lenok
Цитата
Знаешь, наши больные мозги иногда нас так любят развести... отвлечь от действительно важного... эго су** любит бдительность нашу замулить

да хрен его знает-может blink.gif оно и так.Честно скажу работы ноль по шагам именно уже второй месяц,не то что бы штормит,может обыденность,Ё драйва нет и так может быть,она ж
Цитата
эго су**
может любую рожу состряпать поди и разберись.
Вот пишу и благодарность проснулась в час ночи то к дочери,оказывается мне работать пора.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Talis
lenok
вот слышится у тебя "меня приучали, меня приучили" меня тоже приучали. но я до сих пор могу забыть что-то сделать, потому что я не сама это осознала, а меня пытались приучить под нажимом, под страхом. У нас в семье папа терпеть не мог не заправленные кровати. у них дома так было в деревне и у нас. он мог ор поднять если вдруг кровать была не заправлена. у них оказывается в его детстве и садиться днем нельзя на кровати было, только на лавки. (ужас, как они жили?) я всегда свою кровать заправляла. чуть ли не болела если кровать не заправленная. я из дома не выйду-пока не заправлю. дети не всегда их заправляют и меня это бесило. а потом я разрешила себе не заправлять кровать. ну вот не заправлять и все. не хочу, некогда, просто хочу весь день в кровати поваляться. и когда я поняла, что так можно делать и нет в этом ужаса-ужаса, то меня не заправленные кровати бесить перестали. это не значит, что я стала свою кровать не заправлять, и детей не просить заправить. я просто не схожу с ума когда я это вижу. ну да не заправленные, ну да не красиво, не более.

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
lenok
технология книгу скачала,традиции разберем,спонсору позвоню на 8,9 что бы благословила wink.gif -уже сегодня,ура что не пришлось воспользоваться волшебным словом завтра-СЕГОДНЯ.А там с Богом справимся.Девочки спасибо огромное вам.Пишите не покидайте тему,это всегда важно.Я с хорошими мыслями спать а то у нас уже час ночи. user posted image
вы все равно пишите... user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Talis
lenok
я тебя очень хорошо понимаю. меня тоже очень многое бесит в моих детях. очень. но стоит копнуть и получается, что это не они раздражают, это мой страх, что-то мое, или же наоборот не мое, а вдолбленное в голову что так надо. а они это лишь как повод что ли. нас приучали жить по каким-то меркам, нас не любили безусловно, как же нам научиться любить своих детей такими как они есть: медленными, не так одевающимися, кричащими, лохматыми(дочка раздражала когда косички отказывалась заплетать) и т.д. ??? Прошу Бога каждый день даровать мне принятие к ним и безусловную любовь!

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Ангел555
lenok
удачи с 8,9 !!!
С Богом!!!
user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
AHtИЛОП_А
Вчера моя дочка (12 лет) участвовала в школе в литературном конкурсе. Было задано штук 20 тем и надо было сочинить рассказ. Она ВЫБРАЛА 2 темы "Душа моя, печальница О всех в кругу моем..." и "Всю жизнь я быть хотел таким как все...". Написала рассказы и вечером с гордостью их мне пересказывала. Оба рассказа (подробности опускаю) о девочках-подростках-одиночках, которые не вписываются в круг сверстников (но вообще-то очень этого хотят), обо всех вокруг болеют душой и события, связанные с другими людьми воспринимают как свои собственные. Т.е. фактически в своей душе проживают чужую жизнь и чужие страдания воспринимают как свои. Сначала окружающие их не понимают и принимают, а потом каким-то чудесным образом вдруг все вокруг начинают понимать чуткость их души и восторгаются, а сами они избавляются от комплексов и понимают, что свою непохожесть на других надо использовать с пользой для себя.
Примерно так, это я смешала в кучу 2 разных рассказа. Я слушала и понимала в очередной раз, что дочка по складу характера - классическая соза user posted image
Даже не знаю какие з этого надо сделать выводы user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
AHtИЛОП_А
Про себя не могу сказать, а учителя сделали вывод, что рассказы хорошие smile.gif Присудили 1-е место biggrin.gif Ну типа хвастаюсь я, вообще-то rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lenok
AHtИЛОП_А
во молодец а то я тему потеряла. smile.gif
По поводу детей много перечитала вообще у меня ВК есть класный дядька Игумен Евмений в друзьях у него нашла группа Про-живи называется второй день читаю.Он вообще на игумена не очень похож колоритный такой но по духу близок.Там религий уууууууууууу,даже не разберусь,а вот такое понятие как духовность,наверно оно и есть.
С дочей пока затишье,папа приехал учаться общаться,даже целоваться начали.Папа трезвый,она бедняжка так ждет этого,да и я конечно.
Но блин стала убеждаться не фига не счастье это.
Да когда видишь как близкие на какое то время открываются и на какое то время труться носами и льнут к друг другу умиляет,а в голове опять "это же не навсегда" вот и думай откуда что выползает.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Katarina53
AHtИЛОП_А
Полин, поздравляю дочку твою) для детей это очень важно) мой сынишка когда грамоты приносит - такой важный, такой гордый собой - это ж здорово когда можно гордиться реальными достижениями)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Budur
А мой младший в заплыве кролем на соревнованиях первым приплыл, а как ему неохота было топать в бассейн после шести уроков и переписывания математики! Очень устал. Надулся, поворчал что-то себе под нос, но пошёл. Чтобы ему не было так грустно, я ему ещё перед уходом его любимую конфетку сунула, сладкое немножко примиряет с жизнью biggrin.gif , особенно когда оно в ограниченном количестве.
Здесь расположена полная версия этой страницы.