[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дипсоманию диагностировали невесело..
Страницы: 1, 2, 3, 4
Swetlana
Здравствуйте. Меня ужас взял. Дипсоманию диагностировали. Если кому интересно, то в инете ссылок достаточно. Вкратце, что что у человека возникает непреодолимая тяга ко спиртному внезапно причем. Теперь что, всю жизнь неконтролируемые запои? Боже спаси
Антон7
Цитата (Swetlana @ 2.02.2014 - 12:01 )
Дипсоманию диагностировали.

Любой, у кого бывают запои подходит под рамки данного диагноза.
Swetlana
Да нет, у меня только после ухода мужа началось. Хотя и ошибка возможна. Тут медицина еще та.
Антон7
Светлана, что началось?
тетка Мэри
А я-то думала, что это алкоголизм банальный у меня! А оно воно как красиво называется - дипсомания! Светлана, извини, что подсмеиваюсь, я тоже этот... дипсоман со стажем. Не обижайся! расскажи о себе? мы тут вместе с этой заразой боремся - кто-то называет это алкоголизмом. Но слово твое мне понравилось - теперь, когда будут предлагать выпить, буду говорить - у меня дипсомания, мне нельзя.
Swetlana
Дипсомания, это когда внезапно запои возникают. И нельзя действительно, вообще причем. Я этого о себе не знала, открылось внезапно, после развода. Сейчас отойду и полечу в Белоруссию на лечение.тут в Швейцарии дорого это, а там родители помочь обещают. Муж не платит толком, хотя 10 лет прожили и сбежал, меня тут как вещь бросив. Ну Ничего, прорвемся.
тетка Мэри
Swetlana
А чем это отличается от алкоголизма?
Нам, алкоголикам, тоже нельзя ни капли.
Антон7
Цитата (Swetlana @ 2.02.2014 - 15:40 )
Дипсомания, это когда внезапно запои возникают.

Светлана, запои внезапно не возникают.
Swetlana
Там просто разница; что как заскок возникает.это я уже с психолгогм обсуждать и лечить буду.
drumlinks
Swetlana

Я знаю одно средство от алкоголизма- Шаги.
Потому что, пока у клиента есть деньги, его будут лечить от чего угодно, например от дипсомании.

Психологов ем на завтрак. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Как дипсоман со стажем начинающему дипсоману скажу-никому , кроме них , психологов , не интересна "причина" по которой ты пьешь. А тебе интересно одно-способ, как не пить. Этим секретом владеют Анонимные Алкоголики. И секрета из него не делают.
1.Ходи на собрания.
2.Читай Литературу.
3.Найди Наставника.
4.Сделай Шаги.
5.Стань Наставником для других.
6. Займись Служением.

Со смирением, искренне любящий Вас почетный дипсоман Drumlinks wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Цунами
Цитата (Swetlana @ 2.02.2014 - 15:40 )
Я этого о себе не знала, открылось внезапно, после развода.

Женщины очень тяжело переживают развод, приравнивая его к краху и неудачи всей своей жизни. К смерти.

Но когда переживут - расцветают новыми красками. И болезни(!) все проходят. Тут ведь главное пережить. И, желательно, не с рюмкой в руках. Удачи.

Цитата (Swetlana @ 2.02.2014 - 15:58 )
Там просто разница; что как заскок возникает


Можно подумать, обычные алкоголики, месяцами вынашивают план своего пития))

_____________
Мне всегда помогает Бог.
Fortunata
тетка Мэри
Цитата
теперь, когда будут предлагать выпить,буду говорить - у меня дипсомания, мне нельзя.

laugh.gif Ага, красиво будет звучать и алкоголиком никто (кроме алкоголиков) не будет обзываться laugh.gif

Swetlana
Я в больнице (в Италии!!!) лежала не один раз и не один раз проходила разные курсы лечения wink.gif Пока не пришла в АА все лечения были напрасны. Лучшего лекарства чем Программа АА я не нашла, а теперь ни на что другое это "лекарство" менять не хочу и не буду. ИМХО rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
тетка Мэри
Swetlana
Светлана, извини, пожалуйста, почитай еще раз внимательно. Все это - внезапно, не внезапно, медленно, быстро - все это проявления алкоголизма. Не давай себя дурить, вытягивать из себя деньги. Читай литературу АА - она бесплатная. Говори с такими же как ты дипсоманами и алкоголиками - это бесплатно. Разберись в этом сама. Страшно и стыдно признать, что ты - алкоголик. Но это не стыдно, потому что это - болезнь. И лечить ее лучше всех умеют в АА. не уходи, будь с нами. пиши и читай!
Лань
тетка Мэри
что только не придумают, чтобы бабла срубить по-легкому....(


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.