[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нашла созависимых в Воронеже
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лена 77
Нашла созависимых в воронеже но ужастно боюсь идти,поговорила по телефону мне сказали что можно просто общаться по телефону и вроде бывают у них встречи.После разговора почему то стала плакать,поняла что совсем общаться страшно.
tanusha
Мне тоже было страшно. И было очень трудно начать говорить - просто слова не шли. Казалось, мне вообще не о чем рассказывать.
Теперь не заткнешь) Замечаю, что перебиваю людей. Столько всего рассказать хочется.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Мирей
Цитата
Нашла созависимых в воронеже но ужастно боюсь идти,поговорила по телефону мне сказали что можно просто общаться по телефону и вроде бывают у них встречи.

Подскажите пожалуйста где это и если можно номер телефона. Очень запуталась, хочется с чего то начать, а с чего не знаю!? Подскажите, спасибо!
Васёна
Тоже боюсь идти. Позвонила, узнала адреса групп, а вот телефоны не взяла. Как то некомфортно мне, идти не предупредив(( страхов целая куча. Понимаю, что необходимо перебороть и сходить, даже если будет отрицательный опыт, он тоже опыт unsure.gif
Talis
Девочки чего именно боитесь? на собрании не кусают, не бьют))))
Я дошла до групп, через три месяца как про них узнала и через 3 недели с первого звонка. В общем как приперло настолько, что уже дальше некуда, так не просто пошла, а побежала. тогда у меня уже настолько жизни не было, что мне по большой части было все равно. мне бы выжить.
На собрании не осуждают, не оценивают. Там всегда рады новичку, ибо только отдавая что иммеем, мы можем сохранить это. Мне очень понравилась в свое время высказывание: хочешь получить то, что не имела - начни делать то, что никогда не делала. удачи вам!

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Мирей
Девочки дайте пожалуйста, телефон или адрес группы!?
Татьяна_СБ
Там есть справочник всех групп России
г. Воронеж,
группа «Родник»
место : ул. Таранченко, д. 19а (Никольский Храм)
время : понедельник – 18.00
Ольга100
Девочки из Воронежа, давайте будем вместе. Мне в группу вобще нельзя ходить((
Татьяна_СБ
Цитата (Ольга100 @ 16.03.2015 - 06:05 )
Мне в группу вобще нельзя ходить

это развод больной головы. Пройдет, если почаще из этой головы вылезать smile.gif
Ольга100, но я дала инфу про группу родственников алкоголиков, твоя группа ТАМ
Ольга100
Цитата (Татьяна_СБ @ 16.03.2015 - 09:28 )

это развод больной головы. Пройдет, если почаще из этой головы вылезать smile.gif



да нет, это связано больше, чем с головой) Я так пока обхожусь прекрасно. Безболезненно, на позитиве. Вобще не помню об этом
Соалкоголик
Цитата (Ольга100 @ 16.03.2015 - 07:05 )
Мне в группу вобще нельзя ходить

ты сама это придумала? а если честно зачем тебе такие ограничения: только воронеж. гораздо интереснее, когда есть возможность общаться не только в пределах своего города. Вот у меня, например, 4 девчонок, все из разных мест. И это так здорово. И я всегда чувствую их поддержку, что они как будто совсем близко от меня.
Ольга100
Скайп-группы посещаю
Лена 77
На группу я так и не попала,ходила на терапию,всё казалось во мне наладилось,стала справляться с собой.Закончила терапию,и недавно муж попал в аварию и снова у меня всё сначало. Нашла другую группу а идти почему то опять страшно,но понимаю что надо.Говорят что помогает.
Дрянная Девчонка
Лена 77
Помогает! Только это и помогает, другого лекарства нет. Мне было очень страшно идти в первый раз. Это НЕреальный страх, который ничего общего с днйствительностью не имеет. Но тем не менее, я пока шла, раз двести хотела развернуться домой. Молилась как последняя собака, а когда дошла, почувствовала себя героиней. И в результате поймала такую эйфорию, что уже месяц почти хожу . День без группы неполноценен. А терять все равно нечего, можно только приобрести.
Поэтому пересиль себя, на собраниях такие же, как и ты. И всем когда-то было страшнов первый раз. Но тем не менее, люди ходят годами. Наверное, им там хорошо, правда?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Лена 77
Дрянная Девчонка
Привет, спасибо за поддержку, завтра собираюсь идти на группу.Надеюсь понравится.
Здесь расположена полная версия этой страницы.