[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: найти спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
tladis
хочу найти спонсора для сопровождения в прохождении 12 шаговой программы (мама игромана и наркомана ) мне 46 лет, сыну 24, находится на реабилитации в Нижнем Новгороде. Отзовитесь, заранее благодарю!
пчела
привет, у меня 12 шаг,можно попробовать,12 шагов я прохожу в
АлАноне
таньчик
привет всем анонимным! прошла реабилитацию 12 шаговой программы. сделала 5 шаг. живу в новокузнецке. пока временно у нас нет группы АА. мне рекомендовано найти спонсора по нэту. общение по скайпу. как и где это сделать?
nas1294
Привет анонимные братья и сёстры.
Я Настя - алкоголичка и сексоголик.
Готова стать спонсором по АА.
Ищу спонсора по АС.

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
ivsxp
эх, блин...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
ivsxp
Цитата
эх, блин...

Ты чего? wink.gif Слова все забыл? biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Евгений 37
и мне нужен спонсор. Живу вот Москвы по Киевскому шоссе 70 км. Балабаново. Хочу пройти все шаги. Настроен серьезно.
Fortunata
Евгений 37
Лучше всего искать себе спонсора на "живых" группах. Это должен быть человек, чья трезвость тебе нравится и кому ты будешь доверять. Опять же действует правило, что для мужчины лучше брать спонсором мужчину. Я веду по программе только женщин.
Можно также поискать себе наставника на скайп-группах.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
nas1294
вчера была на скайп группе мне скинули контакты спонсоров. одной я написала. вера без действий мертва.

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Евгений 37
ок. Поеду в Москву на группу. Спасибо



Спустя 1 минуту, 38 секунд Евгений 37 написал(а):
а я бы от девушки спонсора не отказался. Приятное с полезным. А может и получилось бы чего посерьезней )))
вот я гад .....
Fortunata
Евгений 37
Цитата
а я бы от девушки спонсора не отказался. Приятное с полезным. А может и получилось бы чего посерьезней )))

biggrin.gif Может и получилось бы, но это уже не спонсорство... biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Евгений 37
Цитата (Fortunata @ 18.08.2014 - 08:14 )
Может и получилось бы, но это уже не спонсорство...

ну я ньюансов в этом деле не знаю. Может ты и права конечно. На этапе прохождения шагов можно быть и строгой. А как вечер настал. можно и ...))))
lenok
Евгений 37
Привет,нравиться твой юморной настрой,хорошее настроение уже плюс.
А на группу сьездий/сходи,и познакомишься и поговоришь,книгу АА,можно конечно с инета скачать в любом формате ауди и в текстовом,но когда тебе ее как новичку дорят,если у группы есть такая возможность,говорят и откровенны с тобой,чай,вкусняшки ,атмосфера доверия,не заменит это ни чем.....
Все вопросы ты можешь обсудить тААм,зачем отказывать себе в этом.!!!!!!!

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Евгений 37
Я у нас ходил в Обнинске. Мне понравилось очень. Но там нет спонсора, хотя можно поговорить. Я так понял что нет. Группа маленькая. Но я туда планирую ходить постоянно. Ребята очень хорошие. Просто живу один в ДОМЕ . Приходишь домой и ходи тут аукайся. А так бы со спонсором дома бы книгу изучали ))) Мне ее в пятницу, книгу, принесут. )))
Тереза
Цитата (Евгений 37 @ 18.08.2014 - 08:52 )
А так бы со спонсором дома бы книгу изучали )))

А после изучения конечно..в шахматы бы играли)))

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Здесь расположена полная версия этой страницы.