[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не пить все таки круто
david1234
Дорый день дорогие формульчане! Хотелось бы поведать свою историю. Мне 36 и я алкоголик, употребляю алкоголь с 16 лет, конретно с 26 это 2-3 дня каждую неделю в слюни, предпочитаю дорогие крепкие свпечатлениями, и финансовое положение позволяет ПОКА. Женат три дочери которые пока терпят меня, но после последнего срыва жена поставила условие либо мы либо алкоголь, я очень люблю свою семью и естественно выбираю их. Держусь пока 2 недели мысли о том что бы выпить пока не посещают, но я знаю, что пройдет время и возможно начнется все по новой. Два раза кодировался после первого 1,5 года, после второго 1 год не пил совсем жил с мыслью пройдет год один раз выпью и опять год, полтора не буду, а нет все возращается на круги своя и продолжаются зопои по 2-3 дни и потом 2 дня выход с тяжелым похмельем иногда с капельницей. Надоело самому сейчас две недели трезвости как в раю. На 23 февраля друзья звали отметить вышел из положения Уехал на мотоцикле в на природу катался один по грязюке приехал грязный трезвый но довольный, новое мое хобби которое отвлекает от мыслей забухать. Ну вот вродебы и все просто хочеться поделиться впечатлениями, а коме Вас которые искренне поймут не с кем. Всем Удачи.
drumlinks
И тебе удачи , мил человек.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
david1234
Цитата
Уехал на мотоцикле в на природу катался один по грязюке приехал грязный трезвый но довольный, новое мое хобби которое отвлекает от мыслей забухать.

А дальше что? Так и будешь всё время удирать на мотоцикле от алко? ohmy.gif Мы здесь знаем и другие способы оставаться и жить трезвыми. rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
david1234
Например какие
Fortunata
david1234
Например - не пить только сегодня cool.gif
Мы здесь выздоравливаем по Программе АА. Очень многим помогло и помогает, мне в том числе rolleyes.gif
Почитай здесь по разным постам, чего не поймёшь - спрашивай cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
david1234
Блин с шагами пока догнать не могу, то что не пить сегодня и т.д. я понял настой верный. Подскажите в Краснодаре есть Собрания?
AHtИЛОП_А
Конечно есть biggrin.gif
Элементарно ищется по поиску в Интернете wink.gif
Я нашла http://aakrasnodar.ru/
Симпатичный у них сайтик smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
david1234
Спасибо
марфа
david1234, а ты из Краснодара? Привет, земляк, я из Тимашевска, хотя сейчас живу в Твери. АА - единственный способ для нас остаться в живых. Оставайся с нами. Здесь очень много людей, которые всегда поддержат, подскажут, ну или пендаль дадут(в хорошем смысле). Мне этот форум, как спасательный круг, который Господь бросил.....
david1234
Привет да я уже понял, почитал помогает прочувствовать всю сложность нашей общей проблемы. Я с вами. Желание не пить только растет.
Fortunata
david1234
Цитата
. Я с вами.

А мы с тобой user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
david1234, привет! Рад знакомству!


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
david1234
Взаимно
lenok
david1234 привет!

Цитата
Желание не пить только растет.
smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата
Блин с шагами пока догнать не могу, то что не пить сегодня и т.д. я понял настой верный.

приходи к нам в скайп как новичок!

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.