[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя история.
rottenaffair
меня зовут Леша. мне 19 и у меня, как по мне,проблемы с алкоголем.

Первый раз попробовал лет так в 13. папа умер и я выпил на поминках.
и с каждым годом школьной жизни мы пробовали разные напитки. Это было не часто и учебе не мешало - закончил с отличием.
потом устроился на работу и поступил на заочку - хотелось независимости. Работа начала приносить стабильный средний доход, поэтому у меня появились деньги на алкоголь. именно тогда я начал злоупотреблять - частота и дозы увеличились. после работы расслабиться, поощрить свои рабочие достижения - банкой слабоалкоголки.....
с личной жизнью не складывалось - залить.
дозы увеличивались dry.gif

сегодня понял, что ситуацию нужно менять.
и что мне нужна будет поддержка.
спасибо, что выслушали.
Fortunata
rottenaffair
В нашей Большой книге написано, что "Единственное условие для того, чтобы стать членом АА,- это желание бросить пить". cool.gif
Очень хорошо, что ты понял, что у тебя есть проблемы с алкоголем. Приветствуем тебя. Осваивайся... почитай по разным постам, чего не понимаешь - спрашивай. rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Za74
Алексей, читая твое сообщение, сам удивляюсь как дожил до 30 smile.gif У меня проблемы начались в 21. Займись спортом — помогает. Ну а с женщинами бывает что не прет — они существа такие, непредсказуемые wink.gif Пиши главное, не держи в себе.
lenok
привет Леш!
Знаю помогает одно-не пить,но это только первый шаг.Признание проблемы.Ты признал ее.Второе озвученное тобой
Цитата
сегодня понял, что ситуацию нужно менять.

это уже хорошо.Радует,очень радует что в таком возрасте признал.Я признала в 40.У меня уже сын старше тебя сейчас.Ты пишешь что папа умер,а с кем ты воспитывался?
Здесь много информации на форуме,есть еще скайп группа,есть литература и видео,админ подскажет.Работаем по программе 12 шагов.Есть живые группы в городах Анонимных Алкоголиков.Пока пиши и спрашивай. smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ivsxp
Цитата (lenok @ 10.03.2014 - 23:18 )
в городах Анонимных Алкоголиков

user posted image
хочу в город Анонимных Алкоголиков...
вот только попробуй рассердиться...user posted image




Спустя 4 минуты, 29 секунд ivsxp написал(а):
rottenaffair, рад знакомству!
Я квасил почти 40 лет, не считая, что у меня проблема.
Ты умней - это радует.
Оставайся - думаю, не пожалеешь.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lenok
ivsxp
конечно за такое.....видишь я как масштабно..... user posted image


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ivsxp
lenok, каюсь...user posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
rottenaffair
lenok
жил с матерью. она была весьма тираничной особой и многое запрещала))
а запретный плод-то сладок



Спустя 41 секунду rottenaffair написал(а):
Честно говоря, я не думал, что мне так радушно примут.
спасибо всем большое за понимание.
Fortunata
rottenaffair
Цитата
спасибо всем большое за понимание.

Мы рады всегда новеньким. Быть полезными для кого-то ... что может быть лучше?

Знаю одну девушку, которая пришла к нам в АА в 17 лет. Сейчас прошло почти 2 года как она с нами. Серце радуется за неё... А ещё она принимает самое активное участие в служении. Когда пришла к нам - говорила, что пришла ради отца, которого очень любит и уважает, не хотела его позорить своими пьянками и пьяными выходками. Осталась в АА... ради себя, ради своей трезвой жизни... и с отцом отношения наладились...Он теперь руками-ногами голосует за АА biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.