[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: здравствуйте, я алкоголик
Страницы: 1, 2, 3
DEDULLIKA
Здравствуйте уважаемые! Мне 27 лет и я алкоголик. Вчера полдня читал форум, различные темы и в каждой второй истории, если не чаще, узнавал свою. Алкоголь стал причиной всех основных проблем в жизни, хотя, к счастью, ничего очень серьёзного ПОКА не случилось. Сдесь потому что есть понимание, что "ПОКА" - лишь вопрос времени. Настраиваюсь сегодняшний день провести трезвым, но вторая половина напоминает про пятницу, такую же, как и последние лет десять. Буду стараться.
Za74
Привет! А ты вечером обмани организм — сходи на прогулку в парк wink.gif
Yulya
Привет! А я наоборот выходить на улицу боюсь. Вдруг встречу кого-нибудь.
DEDULLIKA
Цитата (Za74 @ 21.03.2014 - 09:48 )
Привет! А ты вечером обмани организм — сходи на прогулку в парк wink.gif

Спасибо, что-то вроде этого и предполагал
Fortunata
Привет,DEDULLIKA ! Добро пожвловать !

Я не пью сегодня, сегодня я трезвая... Этот принцип "не пить сегодня" очень помогает. Кагда возникает желание (или привычка) выпить, говорить себе - "Сейчас я не выпью, отложу хотя бы на час, потом... Приходит это "потом", опять - вот сейчас я ещё подожду, не выпью... И так изо дня в день - сегодня, вот эти 24 часа не пить, потом,,,завтра... Приходит завтра (оно уже называется сегодня)...
Лучше всего зайнять себя чем-нибудь, например читать здесь. Очень хорошо бы пойти на группы, к своим родненьким выздоравливающим алкоголикам.
Первые дни трезвости трудные, но опыт показывает, что ничего невозможного здесь нет.
Присоединяйся к нам и мы будем рады тебе помочь.


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
DEDULLIKA
Lesya,
И я не пью сегодня, сегодня я поддерживаю трезвость!
Fortunata
DEDULLIKA
Молодец! biggrin.gif Здесь, на форуме, есть много чего почитать. Узнать о себе, о нашей болезни.
Мне в начале трезвости очень помогла книга АА "Жить трезвыми" cool.gif . Для начинающих в сам раз. rolleyes.gif
И присоединяйся к нам, к выздоравливающим алкоголикам.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
DEDULLIKA
Сегодня проснулся трезвым, планирую почитать "жить трезвыми", Спасибо!
drumlinks
Не бойся. Я с тобой !

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
DEDULLIKA
Цитата
Сегодня проснулся трезвым

Прекрасно!!! rolleyes.gif

Цитата
, планирую почитать "жить трезвыми"

Лучше не планировать, а просто брать и читать cool.gif Опыт показывает, что мы - алкоголики планировать - мастера, а вот действовоть... здесь всегда можно найти 1000 и 1 причину, чтобы планы так планами и остались... unsure.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
DEDULLIKA
Все верно говорите, Спасибо!
Fortunata
DEDULLIKA
Цитата
Спасибо!

Тебе спасибо. rolleyes.gif
Спрашивай чего не понимаешь, всегда рады помочь rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
DEDULLIKA
5 день трезвости,понедельник, рабочее утро, есть силы, желание и, главное,- понимание. Всем спасибо. Сегодня я трезвый
Katarina53
DEDULLIKA
Цитата
понедельник, рабочее утро

wink.gif раньше ненавидела понедельники, а теперь думаю - обыкновенный рабочий день. Только трезвый день.
Хорошего дня! smile.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
DEDULLIKA
Цитата (Katarina53 @ 24.03.2014 - 08:58 )
DEDULLIKA
Хорошего дня! smile.gif

Спасибо, и Вам!
Здесь расположена полная версия этой страницы.