[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не знаю(
Страницы: 1, 2, 3, 4
Fortunata
proxodimez2
Цитата
Кто тут на Кого работает? Или над Кем

Над новичками, которые объясняют, что не могут бросить пить по серьёзным причинам wink.gif mad.gif Ох-хо-хо unsure.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
А над ними что, разве работать надо blink.gif типа за них что ли user posted image а они сами какаву с булкой на веранде работать будут что ли user posted image
Хороший спонсор, который не мешает жить и сам не спрашивает, а только отвечает на интересные вопросы. Тогда -нормально. Я так дУмаю
user posted image -а это наверно не спонсор, а который "работает" над спонсорёнком в поте лица и всего остального
ivsxp
proxodimez2, привет!
Это очередное твоё утверждение - истина в последней инстанции? Или - цитата? Или - твоё личное субъективное мнение? Или - тебе так кажется?
Мне сложно разобраться, когда алкоголики делятся со мной чем-то своим личным в ультимативной или утверждающей форме.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
proxodimez2
Конечно, между нами субъектами говоря rolleyes.gif Но очень хочется чтобы оно было Объективным, как и всем. Пазве не так? biggrin.gif А последней инстанции вообще-нет. Во всяком случае -я не видел, пока.



Спустя 6 минут, 18 секунд proxodimez2 написал(а):
между прочим -даже Карл Юнг молчал про свои догадки, полагая -скажут, мол, совсем поехал головой а ещё психиатр называется biggrin.gif Он так писАл о его догадке про духовный опыт, жизненно необходимый больному алкоголику, в переписке с Биллом нашим. Наверно читала? Это я к тому -не стоит бояться говорить что хочешь, невзирая на авторитеты, это боязнь чужого мнения так вылезает. А оно надо?
Татьяна_СБ
Алкоголики, классный у вас испытатель вашей трезвости появился на форуме biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
а уж мне-то как тяжело удержаться biggrin.gif но я пока только веселюсь laugh.gif "он так болеет" помогает
Дима Н
У каждого свои недостатки! (В джазе только девушки)

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
proxodimez2
Люлечик Я
Привет! user posted image Как дела?
Здесь расположена полная версия этой страницы.