[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: кодировка
Гость_Татьяна
Добрый день! wink.gif Люди подскажите, на днях мужа отвезла в клинику где его закодировали препаратом Колме, искала в интернете информацию о нем,нашла лишь капли,которые действуют в течении 12 часов! Врач обещал что на 3 года эта кодировка!! Я не знаю чему верить. Может кто проходил такую же процедуру с этим Колме,как он действует? Мне страшно,если через неделю муж попробует принять алкоголь и ад в нашу семью вернется!! sad.gif
тетка Мэри
Гость_Татьяна
Никакие кодировки не помогают... это все -внушение. Если алкоголик сильно испугается, что ему пить нельзя и не будет пробовать развязаться,то продержится без алкоголя какое-то время. Если решит попробовать, проверить, то ничего не будет, напьется, как и раньше.
Татьяна, Вы сходите к девочкам - женам алкоголиков, почитайте там, что можно сделать... Желаю Вам справиться с этой задачей в вашей жизни!
Костромичъ
Гость_Татьяна
Здравствуйте Уважаемая Татьяна!
Из личного опыта ( кодировался три раза, две первые кодировки выдерживал установленный срок- потом сразу же очень сильный запой и снова кодировка!!! третья кодировка- не выдержал и 6 месяцев ). Поясню почему, по моему мнению, они не действуют:
- сейчас в мире информации столько, что как снять всевозможные "хим-ловушки" не знает только не алкоголик, настоящий алкаш ,вроде меня, раскодируется вмиг, а потом "поможет" (пишу в кавычках потому что это вовсе не помощь, а зло) раскодироваться другу. Вы же не сможете его на всю жизнь оградить от общества.В обществе очень много соблазнов "принять на грудь"
Если он у Вас просто выпивоха без стажа, то конечно же его вся эта "хиромантия" поднапугает.
Настоящий алкоголик уже не боится кодировки. Алкоголику нужно осознать свою болезнь ( аллергию на водку ) и не пить больше никогда. И лечить впервую очередь душу, алкоголизм душевная болезнь!!!
P.S. Я на форуме новичок, делюсь своим субьективным мнением, не претендую на истинность моего мнения,а делюсь своими ощущениями.Я алкоголик, стаж принятие спиртного 15 лет ( начинал с дорогого коньяка, последний запой пил все что горит ( образование техническое- знаю,что можно, что нельзя из суррогатов чтобы не умереть совсем ) так как с деньгами была проблема)
P.S. Знаю людей которым помогла кодировка, человек не пьет уже 10 лет (это единственный из моего окружения кто остановился пока лишь на 10 лет ) многие часто срываются.
У нас в городе есть клуб анонимных алкоголиков я сегодня пойду к ним и время покажет.
Одно знаю точно мне пить нельзя нисколько, никогда, ни прикаких обстоятельствах!!!
Но сколько я не зарекался всегда срывался, и чем больше перерыв воздержания от спиртного- тем сильней потом запой ( длительность по времени пример: после воздержания три года- я пил 6 месяце каждый день )
drumlinks
АА -это содружество людей, которым не помогало ничего (с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Костромичъ
Гость_Татьяна
Желаю Вам побороть эту болезнь вместе с мужем! Поддержите его, он у Вас очень сильный человек! Ведь когда он не пьет на него все не нарадуются!
Почитайте на форуме, информации много, обратитесь к тем кто здесь давно!!! Люди здесь обязательно подскажут!!!
с уважением к Вам! smile.gif
drumlinks
Редкий случай, когда человек бросает пить и становится чистым ангелом.
Чаще всего "был пьяный козел-стал трезвый козел". А трезвый козел скоро опять становится козлом пьяным.
Что бы не начать пить, надо перестать быть козлом. А это большая работа.
cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.