[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Осознал проблему
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Fortunata
Vladon555
Цитата
Это на тему "как я мучаясь, терял свою молодость из-за зеленого змея"...

Это опыт пи-ти-я... wink.gif Теперь, со спокойной душёй, можешь начинать приобретать опыт трезвости wink.gif Мне моя трезвость с каждым днём нравится всё больше и больше biggrin.gif

PS Мне пришлось лежать (не один раз) в больницах и клиниках в Италии. Никто даже не спрашивал - пью-не пью, анализы крови говорили сами за меня.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Yulya
Спасибо за ответ. Всё сходится.
тетка Мэри
Yulya
Что сходится и с чем? smile.gif
Vladon555
Всем привет! Держусь уже 2 недели)
Сегодня правда долги свои забирал у всяких бывших товарищей (алкашей) ,как меня уговаривали выпить с ними пивка... И у самого тяга была по началу небольшая,в голове борьба началась ,мысли: "да можно расслабится денёк,все равно в понедельник на работу/а сейчас бы так в кафе посидеть ,коньячку под супчик.../да все равно сдамся,чего себя мучать,это на всю жизнь" и.т.д. ,Потом и такие были,я хотел встретиться с одним старым другом,но он пьющий человек,в голове мысли "надо встретиться с Ромой,но побщаться просто,чайку попить ,давно ведь не виделись ведь.Только без алкоголя" ,но я понял что это я уже сам себя начал обманывать,что при встрече с ним,пить все равно буду,по этому меня и тянет туда... ,и я настроил себя на то что это алкоголь говорит за меня,и не сдался... Купил шоколадку и съел ее целиком!И домой поехал biggrin.gif Отпустило)
Vladon555
Кстати есть ещё причина,которая меня наталкивала на алкоголь всю мою алкогольную жизнь - это врожденная застенчивость.У меня всегда были проблемы в общении с женским полом,стоит выпить грамм 100 ,и общаться начинаю ,не молчу уже) Стоит выпить 400-500 грамм чего покрепче,домой прихожу ,и в телефоне куча номеров каких-то девушек,которых я даже вспомнить не могу,как знакомился,где знакомился,а главное как они выглядят и что рассказывали о себе... И не звоню туда до следующей пьянки.Отношения были 2 раза ,предлагал встречаться по пьяне ,и бросили со временем из-за того что пил.Одна меня аж 3 года терпела... Так что буду ещё тренировать себя общаться с девушками по трезвости))
Fortunata
Vladon555
Цитата
Так что буду ещё тренировать себя общаться с девушками по трезвости))

Да не надо себя тренировать. Оно (общение и не только) само придет. Сейчас лучше с программой и группами пообщайся, трезвость свою укрепляй rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Лань
- Ты что-то мне звонить перестала...Разлюбила?
- Не...Пить бросила)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Vladon555
Какой-о депресняк начинается,уже 2 недели трезвой жизни веду,и чувствую скучная стала жизнь.. - Все лень,ничего не хочется делать,курю как паровоз каждые 30 минут ,ем постоянно,пью воды много.. Наверно начался этот послеалкогольный депресняк..(
AHtИЛОП_А
Цитата
Наверно начался этот послеалкогольный депресняк..(

Точно! Надо потерпеть и ПОВЕРИТЬ, что все будет хорошо!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
Vladon555
... а еще ходить на группы...
Фрукт
Vladon555
Ага он самый. Через месяцок отпустит немного депрессия и начнутся качели. Тоже веселая штука.
ivsxp
Сегодня - трезвый. Вчера - тоже...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Vladon555
Фрукт что такое "качели"?) huh.gif
olfand
да это все страшно,алкаголь это яд! и наркотик которым промышляет государство,от этого наркотика погибло куча людей,и еще куча потеряло все!
ivsxp
olfand, это верно! И еще куча людей и потеряет, и погибнет - и это еще хуже.

Vladon555, качели - это когда то вверх, то вниз, то вверх, то вниз... То эйфория, например, то депрессняк - это нормально. Когда меня лень накрывает и не справиться, я одеваю наушники, врубаю аудио Большую книгу в исполнении Григория Т, открываю ту же книгу в тексте и читаю - нормально отвлекает, через несколько вечеров становится веселей. Или с английского перевожу БК на русский : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.