[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Осознал проблему
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Yulya
Цитата
YulyaЧто сходится и с чем?

Это я о панических атаках. Текст забыла выделить))
тетка Мэри
Yulya
Понятно smile.gif Как поживаешь? Ты ходишь на группы? smile.gif
Фрукт
Vladon555
Качели - это когда мозг пытается завестись, как сломанный мотоцикл. И вот-вот уже схватился вроде бы, сейчас все ок будет - ан нет, снова заглох.... Иными словами день может начаться просто чудесно, ты будешь очень активен и полон сил, настроение хорошее и повышенное, а к вечеру тебе будет казаться что смысла в жизни нет, ты потерял все, а главное ты больше никогда не сможешь бухать. Снова ПА и тревожность, жутка тоска, хоть волком вой и пустота внутри. Я помню прихожу на группу во вторник на 3ем месяце трезвости и заявляю - мол все! Депрессия прошла, я снова счастлив. В пятницу прихожу - Господи как же мне плохо, тоскливо и одиноко, я так больше не могу. А ребята из АА только улыбаются и говорят что это качели - и это норма. Но однажды мозги все таки заведутся и снова поедут, как мотоцикл, который починили. Для того чтобы его починить - нужно идти на группу.
ivsxp
"Ты"... Программа рекомендует говорить "Я"...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Vladon555
Кое что вспомнил тут:
После того как я отмечал новый год с 26 декабря по 5 января не просыхая с утра до ночи каждый день,в момент когда я решил отходить ,ночью мне плохо очень было.. Давление,пульс высокий,ПА,бессоница,озноб,пот и.т.д. Я лежал стонал как "умирающий лебедь",мне никак не уснуть было.Я себе делал коктель "корвалол,пустырник,валерьянка,настойка пиона" капель по 30 всего и так несколько раз... В итоге так и вырубился сложив ручки на груди.Мне приснился сон ,где я проснулся,встал (всё как в реальности) ,вышел в коридор,смотрю в соседней комнате стоят мои покойные дед и бабушка и смотрят на меня.Дед говорит "ты иди суда,не бойся!" Я в панике обратно к себе в комнату убежал ,начал кричать во сне... Проснулся,встал а дед стоит опять в другом конце комнаты и говорит "ты не пытайся проснуться,ты умер ,это твой вечный сон!".Я тогда опять во сне запаниковал там,начал орать "мне ещё рано,Верните меня обратно!!" В общем я еще раз так типа проснулся,там уже полный дом покойников был,в крови какие то люди ходили улыбались мне... Я там опять паниковать начал ещё сильнее ,потом реально проснулся с криком уже на яву... Лежу ,смотрю испуганными глазами в мандраже в сторону коридора и соседней комнаты - "вроде нет никого". В общем это самый страшный сон был в моей жизни.
Кстати за последние пару лет ,постоянно после таких запоев недельных мне снились покойные бабушка или дед... Не всегда в страшных снах,где-то просто общались,или видел со стороны,но как-то так... И сны постоянно реальные,как на яву.
Fortunata
Vladon555
Я не очень верю в сны unsure.gif , но где-то слышала, что если снятся покойные родственики, значит , что они обеспокоены и что они тебя оберегают.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Vladon555
Цитата
но где-то слышала, что если снятся покойные родственики, значит , что они обеспокоены и что они тебя оберегают.

Ну да,я тоже такое слышал.. Кстати даже друзья не сняться так.Хотя я больше переживал за них ,так как их в очень молодом возрасте алкоголь погубил,а мои родственники жизнь прожили,на момент смерти им было почти 80.Кстати бабушка так же под старость лет стала злоупотреблять алкоголем с соседкой,и быстро слегла в кровать с галюцинациями и частичным параличом.Год мучилась и ушла.
тетка Мэри
ivsxp
А спросить как? smile.gif))Не спрашивать, да? smile.gif))
ivsxp
тетка Мэри, вредина user posted image
Просто, когда о себе я говорю "заходишь ты на форум, а там тетка Мэри тебя подвергает иронии и критике..." - говорят, это симптом чего-то... не помню точно - врать не буду...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Фрукт
Vladon555
У меня самая жесть была, когда я забывал как дышать во сне. Засыпаю пьяный просыпаюсь в 5 утра от того что чешусь весь и меня трясет. Потом начинаю засыпать и не знаю как вдох сделать от этого в панике просыпаюсь сердце колотится, голова болит. И так по 5 раз за ночь.
olfand
Vladon555
А мне один раз наоборот по пьяне приснился "прекрасный сон" ,будто я умер встречаю своего знакомого собутыльника (он кстати живой счас),на улице очень тепло,все деревья зеленые как летом,трава зеленая но лежат сугробы тоже красивые,светит солнце но на улице не жарко,стоит во дворе дерево знаете как на картинках рисуют, вроде дуб пышный такой.Я спрашиваю у знакомого что случилось?,он здоровается со мной, ложит руку на плече и с улыбкой полной счастья говорит ты умер,здесь хорошо,не врагов не проблем,вечный покой и счастье,пошли выпьем,я говорю ну пошли,сели накатили с ним на душе было так хорошо во сне,говорит можешь пить сколько влезет тут не нужно не денег не здоровья.Я смотрю все злейшие враги которые были,тоже сидят общаются нету ни злости ничего.
p.s проснулся было весьма поршиво,хотелось лечь и опять попасть в этот сон появилась жудкая депресия что этот мир дерьмо,что мне хочется в свой сон,а по пьяне вообще крышу рвало,особенно когда приду в хлам домой и родные начинали наседать да ты там алкаш и т.д,захотел здохнуть под рукой лежал табекс таблетки от курения,нажрался этих таблеток,итог мать вызвала скорую вставили шланг промыли желудок,я начал драться с врачами,они вызвали ментов,и как последную скатину,меня в наручниках они проводили в больницу скорой помощи,там меня привязали к кровате,
напичкали капельницами и всякими уколами я вырубился,сутра проснулся привязанный к кровате нефига понятно я не помнил что вчера произошло,я подумал что в псих больнице начал орать как резанный,пришла медсестра,я у нее попросил в туалет сходить,она говорит сцы под себя урод чтоб ты ваще здох(наверное я по пьяне там всех достал,и оскорбил),на что я еще больше взбесился,потом лежал какой-то нарик рядом,и я спрашиваю где я ? он говорит в новинках(это у нас психбольница),он наверное тоже был уверен что в психушке,на что я начал еще больше орать матюгатся,а в туалет по жести хотелось я не знал что делать,но под себя не хотел сцать,я както повернулся и сделал дело на пол за что получил от уборщицы шваброй,злость тогда и плескала из меня,хотел разорвать бинты и всех там налупить,но только разодрал себе руки до крови,понял что толку орать нету.Пришел врач,говорит будешь психовать лезть дратся? я грю не не буду ( а у самого мысли только бинты развяжут поубиваю всех),он мне вкалол какоето лекарство,и через минуту меня развязали,и я как овощь встал ничего не понимая что мне делать,но агрессия прошла,ходил по коридору как зомби заходил в палаты и у всех стрелял сигареты,наверное тогда пачку настрелял biggrin.gif и скурил примерно за часа 2,познакомился с нариками в сартире у которых действительно был жесткий отходняк,и мой бадун это пушинка была в сравнении что они чувствовали.
Потом я не знаю зачем меня посадили на инвалидку и покатили на первый этаж к родным(хоть я и сам мог ходить),наверное посадили изза моего овощеобразного состояния,тым были отец,мать,дед,бабушка вообщем все,мне было просто стыдно смотреть на них,получил вещи в подвале,хотели поставить к наркологу на учет но родные попросили чтобы этого не делали.
Вообщем я так ходил еще как овощь дня 2 вообще ничего не соображая (не знаю что мне там кололи),потом как отошел снова вдарил по пиву по водке (
p.s про наручиники это мне все отец рассказывал,сам я досихпор ничего не помню,помню кадрами как нажрался таблеток,как врачи хотели засунуть шланг,а я дратся начал,как приехала милиция,все больше ничего...



Спустя 5 минут, 41 секунду olfand написал(а):
А насчет покойных родственников мне никто не снится,снится постоянно моей бабушке,моя про бабушка тобишь ее мама,и много чего говорит про меня что скоро конец и т.д,бабушке както приснился сон,моя могила с моей фотографией и дата 1992-201? в конце знак вопроса sad.gif тобишь если верить в паслание,то это оно самое настоящие и есть,если так продолжать и дальше то вполне возможно что 2020 год я уже не увижу вот так вот... вообщем я с вами ребята,будем вместе справляться.
p.s всем спокойных,трезвых снов,пойду я спать,а то уже через 3 часа вставать на работу,сегодня ответственный день,хоть я и не высплюсь не фига,но зато это будет трезвое утро!
olfand
Vladon555
Та же фигня с женским полом впринцепе,есть одна знакомая,у нее мать алкоголичка и сама она любит выпить даже не выпить а напиться,так вот я понял что под алкоголем только и светит таких девушек цеплять,кстати я как туда трезвый на хату приходил так меня аж трясло,хотелось убежать с этого притона,как сам выпиваешь вроде все и нормально становится.Но я всегда осозновал что нормальная девушка на пьяного и не посмотрит,вечно помню ездили с дружбаном куда-нибудь в электричке,или автобусе датые с пивом в руках,вообщем со стороны быдло начинающее,говорю начинающее потому что может еще вид не такой спитый,и вещи не грязные,и он говорит вон смотри какая девченка сидит симпотичная красивая иди подкати,у тебя девушки нету,а я ему и говорю ты что дурак? да нахрен я ей нужен с перегаром и с бутылкой пива в руках,ей просто противно смотреть будет,если конечно она не сама такаяже,а если даже и такая,то она едет трезвая и ей серавно будет смотреть противно.
p.s у меня бывали такие моменты,когда я встречался с собутыльниками но не пил,или желудок болел или не лезло,и вот я с ними трезвый ошивался и смотрел как они бухают,если честно когда смотришь на все это трезвыми глазами то просто охреневаешь,просто напросто тебе там делать нечего,тебе не интерестно с ними,вообщем хватало меня максимум на пару часов и я сваливал от них куда подальше... с мыслями неужеле я тоже такой?,потом пришел к выводу что порой наверное бываю и хуже... надеюсь уже бывал!
Vladon555
olfand та же история. Приходишь в прокуренную хату,где бардак и куча бухих парней лет от 20 до 30.Сначала как-то не приятно там находиться,а потом как выпьешь - все братья становятся. Главное что у нас мозг работает в нужном направлении,что мы осознаем что это не нормально - и боремся.Среди моих знакомых сабутыльников,я только один борюсь с этим как я понял.Они продолжают бухать,некоторые даже считают что напиться и натворить всякой херни - это "модно" и "круто" вообще!...
olfand
угу таже фигня,считают что круто пойти получить зп набухаться в клубе нажратся какой дряни накурится травы ((,я проснулся в 5 30,хоть и не выспался,но самочувствие ог,даже поел,обычно с бадуна ничего не лезет кроме минералки
тетка Мэри

ivsxp
Я ужасная вредина...это еще мягко очень сказано про меня... с...ка просто самая настоящая.... строю всех и воспитываю... сына, мужа... никак не могу перестать...
И даже в этом случае я хотела написать - ну я же просто спросила! А потом честно призналась себе, что НЕ ПРОСТО я спросила...
Господи, избавь меня, пожалуйста, от моих изъянов и недостатков...
Здесь расположена полная версия этой страницы.