[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Осознал проблему
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ivsxp
И меня - за компанию : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Vladon555
Всем привет! Хороший сегодня денёк выдался.Много раз предлогали алкоголь,ноя не сдался!))На работе предлагали,я отказался - потом шли вместе с этими ребятам через проходную,меня пропустили,а их всех спалили и не выпустили,вызвали начальство к проходной biggrin.gif (Я начинаю ощущать как прекрасно быть свободным от алкоголя!) ))
Встретился с девушкой знакомой,она тоже коктельчики предлагала - я настоял на чае с лимоном.Но девушка так себе,я по привычке в голове оценил ее на 200грамм водки,то есть после 200 она была бы красивая biggrin.gif Тем не менее хорошо посидели,только домой приехал... и чувствую что так не привычно,гулять целый день и приходить домой трезвым) Дома все рады что я не накидался как обычно,да и сам рад)) День запомнился хорошо!)
Правда чувствую что я какой-то агрессивный стал,в смысле не всегда злой и бешеный,а резко из-за пустиков начинаю беситься... А сегодня снилось что я сорвался и выпил,А потом жалел об этом.Для меня это был страшный сон,я проснулся испуганный с мыслью "не ужели я сдался",а тут неее)) Иногда ,когда появляется небольшая тяга выпить,вспоминаю вас сразу,что есть много людей которые тоже не сдаются,и я не сдамся! smile.gif
Спасибо вам! rolleyes.gif
drumlinks
Я так лично сдался...20 августа 2004. Признал Бессилие . А так , да , долго упирался , воевал.... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
olfand
у меня тоже день не плохой сегодня,был встретился с одноклассником отдолжил денег ,чтобы починить телефон,предложение было тоже выпить,и знаете как-то мне пацан говорит бери пиваса и гоу ко мне,вообщем в голове как-то щелкнуло что-то типо о на пиво ништяк,потом сразу другие мысли тут же что все хватит этого дерьма,вообщем к челу я пришел без пива,так посидели



Спустя 2 минуты, 5 секунд olfand написал(а):
а скажите к примеру,если вот все пошли в кафешку,или на пиво можно себе взять безалкагольного пива? какбы вроде и пиво,но безалкагольное,не черевато ли это срывом? или толчком к алкагольному?



Спустя 3 минуты, 15 секунд olfand написал(а):
кстати оно мне реально нравилось больше чем алкагольное по вкусу
Фрукт
olfand
Я пью по праздникам безалкогольное. Меня оно к срыву не ведет. Но у всех по-разному. Кто-то после него уходил в запой. Я бы не стал эксперементировать)))
olfand
я вот все думаю чем заниматься на выходных? в будние дни как-то занят мысли нету даже пить,а на выходных становится скучно желание может начать рости,да и делать нечего,тоесть как-бы хочу сказать что самое такое время критическое когда звонят собутыльники и прочее,как не впасть в дипресию ?
Дима Н
olfand, лучше в кафешку не ходить, чем эксперименты проводить.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Цитата (Фрукт @ 17.04.2014 - 02:01 )
Я бы не стал эксперементировать

я согласен с ребятами - раз в голову уже пришли сомнения - это уже она, родная: тяга, болезнь...
К безалкогольному пиву отношусь с неприязнью (это - субъективно, пельмени с капустой тоже не люблю), а сам имею опыт срыва на квасе. Вернее, характерно, что через два дня после того, как попил кваску, напился...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Гость_nikolavniipp
Всем привет!
Цитата (Vladon555 @ 16.04.2014 - 22:39 )
Правда чувствую что я какой-то агрессивный стал,в смысле не всегда злой и бешеный,а резко из-за пустиков начинаю беситься... А сегодня снилось что я сорвался и выпил,А потом жалел об этом
Я бы назвал это - классика жанра. Причина, следствие и обязательная для таких случаев жалость к себе. ИМХО.
Vladon555, я не сдавался почти 22 года, а потом увидел, мне не выиграть эту борьбу. Сдался.
Дима Н
Я не гость, местные мы.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
nikolavniipp, привет!
Поделись опытом - через 4 года - квас пьёшь? : )


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Люблю квас, особенно окрошку!
smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Цитата (AHtИЛОП_А @ 17.04.2014 - 08:53 )
окрошку

блин...user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Читала..., и на группах несколько раз обговаривали... можно - не можно пить безалкогольное пиво, квас и т.д., и для себя определила, что не буду нервировать мою трезвость, жить можно и без этих напитков rolleyes.gif wink.gif



_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_nikolavniipp
ivsxp, конечно. Например летом, когда жарко,холодненького. А потом, дачный сезон начинается, как обойтись без окрошки?
Здесь расположена полная версия этой страницы.