[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Осознал проблему
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Fortunata
Vladon555
Цитата
И через сколько обычно это проходит?

Мы все разные... и проходит у всех по- разному. У меня без больницы не прошло blink.gif
Если чувствуешь себя очень плохо, то лучше обратится к врачу, и как перед священиком сказать о своём состояние и о причинах...



Спустя 2 минуты, 37 секунд Lesya написал(а):
Это алко не хочет тебя отпустить и мучает. Держись, не попадай опять ему в лапы ohmy.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Фрукт
Lesya
У меня все болячки обострились когда на путь трезвости встал. Мне примерно такие сроки в группе сказали. И действительно, через полгода все пришло в норму. Но по врачам я побегал изрядно эти полгода. Дольше всего мозги выздоравливают((( От года до 3ех лет, как говорят.
Vladon555
Фрукт понятно,спасибо!)
Цитата
Если чувствуешь себя очень плохо, то лучше обратится к врачу, и как перед священиком сказать о своём состояние и о причинах...

Да не,хуже чем после недельной пьянки ,я думаю не будет если пить не буду. Я в своё время по врачам набегался - меня лечили от всего на свете,только не от того,чего надо.Кстати году в 2010 уже ставили "токсический гепатит" под вопросом,ещё подозревали гепатоз помню... (это я сразу после бурных пьянок обследоваться пошёл) ,а потом когда я стреманулся после таких подозрений.месяц где-то не пил - меня проверили,ничего не подтвердилось ,всё нормально сказали.Я из поликлиники сразу в магазин побежал и в запой опять ушёл)
Цитата
Держись, не попадай опять ему в лапы

Низафто!) Я в серьёз задумался о том,что хочу здоровую семью в будущем (правда пока ещё даже девушки нет,ещё не успели оценить мой трезвый образ жизни rolleyes.gif ),а для этого я сам должен быть здоровый... Нагулялся за 12 лет,помучался в доволь от ПА,депрессий,полу мёртвых состояний от пьянок... думаю хватит!
Фрукт
Vladon555
У меня были совершенно реальные симптомы связанные с жкт) Поджелудочная никак не могла перестроиться на трезвый образ жизни) Сказал врач мне что у меня как у старика поджелудочная уже изношена. Диффузные изменения обширные. Но ничего таблеточки попил месяцок, диету по-соблюдал и теперь как часы работает все)
Здесь расположена полная версия этой страницы.