[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: кто кем работает )
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Юрик
Военнослужащий
Алла Владимировна
Привет. Так интересно было почитать, отчего же алкоголики все такие умные, так красиво и интересно излагают свои мысли smile.gif) У многих профессии звучат гордо..
Особенно понравилось - лесничий👍
Я даже не знаю, какая у меня профессия, всю жизнь в сфере обслуживания- торговля, работа в ресторанах, потом салон красоты ,а сейчас я просто домохозяйка и мама. И вот грызёт меня изнутри , что ничего в жизни не добилась, ничего толком не умею, нет во мне жилки предпринимателя, нет интересного хобби которое можно превратить в бизнес.. Вобщем, ненужная я какая-то .
Барон Мюнхгаузен
Оператор связи. Работа последнее время не нравилась, начал выпивать перед работой, начались прогулы и больничные. Сказали написать по собственному с открытой датой если не брошу. После больничного в первый же день принял перед работой, что начальнику не понравилось, начал орать, я ее послал и ушел. Потом позвонили и сказали прийти за трудовой. Слава Бргу ничего не испортили.
Потом запил. Остановился 10.01.2020. До февраля думаю востановиться, собираюсь устроиться в маркет какой кассиром или продавцом зала, ну, или продавцом-кладовщиком. Либо в МФЦ, все-таки у меня высшее экономическое. А если не получится, не знаю... sleep.gif
безумный кролик
я юрист.... с украинским дипломоми практикой, сейчас в россии, тоже юрист. Но, все кто знают про мой диплом, мне не доверяют, плюс я в декрете, плюс алкоголик, почти прошедший программу 12 шагов. Что с будущим - не знаю
drumlinks
безумный кролик

У меня знакомый АА с Украины выздоравливает в РФ с блестящим украинским юридическим образованием и практикой сменил профессию.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Блудный
IT но больше не подходит т. к. связано с местом а место с возлияниями
Борис
Цитата (безумный кролик @ 13.01.2020 - 13:53 )
я юрист.... с украинским дипломоми практикой, сейчас в россии, тоже юрист. Но, все кто знают про мой диплом, мне не доверяют, плюс я в декрете, плюс алкоголик, почти прошедший программу 12 шагов. Что с будущим - не знаю

Не парься. Третий шаг. Перепоручи. Да и вообще. Ты Мама! smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
безумный кролик
Цитата (Борис @ 15.01.2020 - 19:02 )
Цитата (безумный кролик @ 13.01.2020 - 13:53 )
я юрист.... с украинским дипломоми практикой, сейчас в россии, тоже юрист. Но, все кто знают про мой диплом, мне не доверяют, плюс я в декрете, плюс алкоголик, почти прошедший программу 12 шагов. Что с будущим - не знаю

Не парься. Третий шаг. Перепоручи. Да и вообще. Ты Мама! smile.gif

ой, спасибооооо!!!!



Спустя 3 минуты, 54 секунды безумный кролик написал(а):
Цитата (drumlinks @ 14.01.2020 - 19:22 )
безумный кролик

У меня знакомый АА с Украины выздоравливает в РФ с блестящим украинским юридическим образованием и практикой сменил профессию.

на какую?
Капелька воды
Я сейчас не работаю , живу в Стране Восходящего Солнца уже девятый год , учу иероглифы , трудно .Но ничего не поделаешь -муж не миллионер и мне надо скорее выучить язык и найти работу . Какую только вот не представляю . Живем в спальном районе маленького городка под Токио. До центра Токио чтобы доехать надо ехать на автобусе полчаса , если рано утром , то из -за пробок все пятьдесят минут уходит , потом сорок минут на электричке , иногда с пересадками . Трудно . Искать работу в своём городе ? Не представляю где можно у нас работать . Одно время подсела на сливовое вино ( умещю по-японски будет ) , могла выпить утром целую пачку ( оно продаётся в пакетах как из под молока ) . Мне нравилось не чувство опьянение ( оно слабенькое ) , а вкус миндальных косточек, от него балдела .Потом сдала кровь на сахар и оказалось , что сахар у меня повышен ( а вино сливовое очень сладкое ) , решила завязать .
Здесь расположена полная версия этой страницы.