[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: кто кем работает )
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
olfand
Поскольку мы анонимные,не нужно называть место работы,просто интерестно кто кем работает,я работаю в компьютерной фирме,вообщем занимаюсь всем тем что связно с компьютерами)
Vladon555
Оператор-наладчик станка с ЧПУ управлением.)
тетка Мэри
Преподаватель для взрослых
AHtИЛОП_А
Главбух

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
olfand
Vladon555
у меня настоящая специальность токарь 4 разряда),потом работал оператором чпу )) на станках HAAS sl20,токарный)),ну и учился на наладчика)),выперли сам знаешь из-за чего sad.gif ,меня попросили по собственному уйти так как у меня были постоянные больничные из-за запоев,и на работе я постоянно пил в ночную смену,порой в хлам напивался,мне дали второй шанс,но я дошел до той грани когда я сам сказал давайте я по собственному уйду,желания просто не было работать и сил,а сейчас вот устроился на компьютерную фирму,работа можно сказать мечты,образования у меня нету по этому профилю,но достаточно очень много знаний,так как это мое хобби еще.Вот за эту работу я реально боюсь,а если продолжать так дальше то и ее лешиться можно,а что я на карпаративах там вытворял на это работе прямо перед начальством это вообще жопа,как они меня там держали ((
Katarina53
вольный каменщик tongue.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
drumlinks
Кайфолом, переводчик с русского на русский, фрилансер cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Костромичъ
Был главным технологом большого предприятия! Сейчас "некто" wink.gif так как не пью 3 дня! Но на работу зовут, мне просто не дойти все время было biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 31 секунду Костромичъ написал(а):
видите какое у новичков деформированное сознаяние, сколько гордыни!!! biggrin.gif Нет бы сказал просто: технолог!!! но не тут то было: обязательно нужно было добавить главный и большого!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А потом удивляюсь почему пью, голова то кривая!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AHtИЛОП_А
Цитата
обязательно нужно было добавить главный и большого!!!

laugh.gif
Ну и что... Я лично впечатлилась smile.gif
Цитата
видите какое у новичков деформированное сознаяние, сколько гордыни!!!

Да не, это у всех нас, алкоголиков rolleyes.gif Куда ж без этого? biggrin.gif wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Костромичъ
AHtИЛОП_А
Привет! Рад видеть!!! С гордыней борюсь, но как видишь не всегда получается! wink.gif
AHtИЛОП_А
Костромичъ
Привет! rolleyes.gif Я тоже борюсь blink.gif Или это не по программе - бороться? Сейчас придут аксакалы и все разъяснят smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Костромичъ
заметь, оживаю!!! biggrin.gif у меня появилась аватарка, я гладко выбрит и со мной играл кот biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вчера я еле передвигался и все чего то бубнил biggrin.gif
Vladon555
Цитата
так как у меня были постоянные больничные из-за запоев,и на работе я постоянно пил в ночную смену,порой в хлам напивался

Очень похоже всё)) Я кстати за свои 25 лет,уже успел 3 работы потерять из-за алкоголя... Отпрашивался,больничные и.т.д. И на всех работах слышал почти одно и тоже "ты Влад в первое время нравился нам как сотрудник,ты исполнительный,никогда почти нет брака в работе ,но твои постоянные больничные и отпрашивания мы терпеть не можем" Говорили все по разному,но смысл один и тот же.Я бы и эту работу потерял бы,потому что уже на грани там держусь,только в марте 2 недели за свой счет,в начале месяца и в конце месяца... Благо вовремя одумался)
Цитата
а что я на карпаративах там вытворял на это работе прямо перед начальством это вообще жопа,как они меня там держали

Опять же,когда я работал дизайнером в производстве пластиковых карт,на предновогоднем корпаративе тоже накидался в хлам.Я по началу сидел тихий,молчал и стеснялся,так как работал там только 2ой месяц ,и девушек красивых много было на корпаративе) Начал так по немножку мартини выпивать,даже от крепкого отказался... потом мне в голову дало и у меня тормоза просто исчезли во мне!))Я начал пить текиллу 40% ,запивал ее мартини ,потом целыми стаканами начал глушить по 150 грамм вроде.Всякую фигню пороть,когда мне начальник вызвал такси ,что бы меня домой отправить уже так как я был не в себе)) Я ещё орал "я без Анечки некуда не пойду,я её провожу ,я её люблю!!" ,а Анечка,это секретарша которой около 30. Кстати она потом вообще на меня смотрела как на г...о..., и мне потом после праздников не реально стыдно было на работу выходить) Но я там проработал ещё до середины февраля,и начальник сказал выше описанную фразу... В общем карьера и алкоголь - полностью не совместимые вещи!
Fortunata
AHtИЛОП_А
Цитата
Или это не по программе - бороться? Сейчас придут аксакалы и все разъяснят

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Раньше я работала ... в Украине... biggrin.gif
Теперь - la badante - компания и уход за престарелыми или больными людьми rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Cruella
последние 7 лет работала барменом ))
Сейчас безработная

По специальности - преподаватель сольфеджио, теории музыки, муз.литературы; юрист biggrin.gif

На данный момент ищу работу export manager или оператор PC на каком-нибудь складе. На крайний случай - опять барменом (хотя надоело уже).

В перспективе - устроиться в пару оркестриков бас-гитаристкой )) Тогда больше никаких работ мне не нужно будет, достаточно играть 4-5 вечеров в неделю.
Здесь расположена полная версия этой страницы.