[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: просто взял и бросил...
Страницы: 1, 2
Надя Кольцова
ребят, а как просто взять и бросить, когда тошнит и унитаз лучший друг и нет друзей и завтра на работу и в бога не верю я????
AHtИЛОП_А
Цитата
и завтра на работу

Срочно спать!!! Отгул взять не получится??? Или иди бери больничный. Не появляйся на работе в таком виде - выпрут.... Хотя, если не перестанешь пить все равно выпрут. Меня 2 раза увольняли sad.gif Просто я никак остановиться не могла...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Надя Кольцова
как силу воли воспитать девушке? как не выйти из окна? я себя ненавижу, я не могу с этой проблемой справиться....



Спустя 1 минуту, 57 секунд Надя Кольцова написал(а):
ага, я и так уже 4 дня отпрашивалась под предлогами дурацкими, и спать не могу - такой кумар и жарко - у нас +30
AHtИЛОП_А
Цитата
как не выйти из окна? я себя ненавижу, я не могу с этой проблемой справиться....

посиди на форуме, пообщайся, не уходи сразу (до тех пор пока спать не пойдешь biggrin.gif )... У нас получается, и у тебя получится!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
Надя Кольцова
Знакомо... и про окно знакомо...
Сегодня плохо, но "сегодня" кончится. Силой воли не бросишь. Ну я не смогла. Терпенье надо первое время. Болезнь надо переболеть. Ты сегодня бухала или тебя корячит с будуна?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
shisha
Надя Кольцова
Можно прийти на работу, замаскировать лицо будет просто сказав, что болеешь, запах отбить труднее, особенно если куришь, а так есть антиполицай, вроде так называется, и утром помыться прохладной водой подольше. Не знаю я всегда ходил на работу и не маскировался. Бывало даже не спал вообще. В бога многие не верят. Не расстраивайся завтра надо подумать о бросании, сегодня спать лучше.
Дима Н
Цитата (shisha @ 11.08.2015 - 02:25 )
В бога многие не верят.
Вот об этом не надо. Только о себе. Пожалуйста.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Аут
lenok предпочел бы оказаться на месте вашего отца. Поскольку своему опыту могу сказать только то, что раструбить что не пьешь и не пить - хоть и пересекающиеся, но все же разные вещи :-)
Здесь расположена полная версия этой страницы.