[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как я хочу не пить...
Лейла
Всем Привет . Я бывшая москвичка , живущая 10 лет в Польше. Начала свою терапию в сентябре 2013 года. Начала ходить на группу АА. Все мне давалось легко , как мне казалось, и признаваться что я алкоголичка и быть разговорчивой на группе... не слушала когда читали Шаги и Традиции, только ждала момента , когда моя очередь выговориться подойдет. Пугало меня то, что так много говорят о Боге, выглядило так как секта какая то ... но все-равно тянуло. Первый раз в жизни приняла трезвое решение и ушла от мужа, который издевался надо мной в психический способ и еще время от времени руку поднимал... сейчас понимаю что вышла за него я по пьянке и прожила 10 лет с ним по пьянке... Сняла квартиру и зажила припеваюче с детьми сама себе господиня... и тут то подскользнулась... начала пить , пила весь январь и февраль без передышки , да еще так как никогда в жизни не пила... Детям устроила КОШМАР... старший сын (16 лет) как мог пробовал меня остановить , но было бесполезно, говорил моей маме что покончи с собой если я не перестанупить.... я так хотела перестать, но не могла, не получалось. Спасло меня , что в конце концов вернулась на группу и не на одну , посещаю группы 3-4 раза в неделю, а если глупые мысли начинают меня преследовать,то хожу каждый день. Теперь внимательно слушаю все что читается и говорится на группе, прочитала Большую книгу, купила дополнительную литературу и в мае начинаю работу со спонсором. ( женщина которая не пьет 20 с лишним лет) и наконец то зарегистрировлась на вашем форуме. Не жалею что сорвалась и запила, не жалею, что пилп два месяца как проклятая... Если бы этого не было не поверила бы , что Бог меня хранит и помогает мне, не осознала бы смысла 12 Шагов , не научилась бы слушать , не попросила бы спонсора о помощь. Дай Бог что бы так шло и далей , что бы трезветь и изменяться в лучшую сторону... Всем ВАМ женаю прекрасных трезвых дней. КАК ХОРОШО БЫТЬ ТЕЗВЫМ...
Фрукт
Лейла
Привет) Добро пожаловать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.