[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хочу... рассказываю.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
lenok
привет всем!

AHtИЛОП_А
Цитата
Из-за денег
такая же фигня и у меня,проговорила спонсору-не могу отдать Богу финансы,не он же брал кредит в прошлом году на машину,хотя то что мне его одобрили наверняка Он постарался,вот и пускай разруливает,наверняка знал что такая жопа получиться....(надула губы )
user posted image прям не достучаться до Него...разозлюсь и спихну наверно,а что делать,я не знаю....
тоже малёха депряснячок какой то,еще устаю очень,давно такого напряженного графика жития не было,когда ложусь спать конечно благодарю ПАПУ за все,а как же....мне нравиться приятная усталость,раньше такого ритма не было-радует,и действия и результат нравиться.Думаю все равно ОН от меня уже не отвяжеться я ж липучка laugh.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Hancock
Спасибо, Игорю и Вадиму! И всем, кто был в Комарово! Тот новичек, это я. У вас нерельно положительная энергетика.
lenok
Hancock
Привет!ну по написанию чувствуется тебя приняли вАА,здорово.Везет тебе Hancock я далеко от Питера.Наш анонимный в Питере на той неделе был я еще его не видела но про ССНП говорила)))))).


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
AHtИЛОП_А
Hancock
Счастливчик rolleyes.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
Hancock
И как впечатления? Я очень люблю всякие аа-шные форумы, семинары... При возможности всегда езжу... Заряжают конкретно!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Hancock, рад тебя видеть!
Привет, ребята!

Цитата (Fortunata @ 9.06.2014 - 01:04 )
Заряжают конкретно!

Ага - так зарядили, что я сегодня чуть живой : ))))))) Дотянуть бы до вечера...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
ivsxp
Цитата
Ага - так зарядили, что я сегодня чуть живой : ))))))) Дотянуть бы до вечера...
laugh.gif
Дотянешь!!! То ли ещё будет biggrin.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
drumlinks
Я с этими мероприятиями осторожно. Не более 6-8 часов подряд. Иначе потом отходняк. Лекарство от яда отличается только дозой.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata

Цитата
Иначе потом отходняк.

Точно! Я после одесского форума (целый день и часть ночи!!!) проснулась с сумашедшим вкусом перегара во рту. И сразу возникло сильнейшее желание опохмелиться blink.gif
Теперь осторожничаю... В этом месяце у нас два выездных семинара, подумав решила поехать только на один...Из серии - хорошего понемногу.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Поддерживаю - я год назад после "Белых ночей" и слетел - эйфория отпустила - а кайфушку взамен себе не приготовил - пришлось продолжить банкет...
В этот раз - в умеренном режиме и без ожидания чудес - ничего особенного, работа и работа, приятная, в подходящей компании, но со своевременным отдыхом и трёхразовым питанием : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
ivsxp
Цитата
но со своевременным отдыхом и трёхразовым питанием : )

Да-да, питание превыше всего!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Hancock
Привет всем! Безусловно, мои впечтления, самые,что ни есть, положительные. Я ни сколько нн жалею, что поехал.Я сделал шаг. Но это был форум.... очень много народу. Один хрен, привычка быть под пивом, меня не оставила. Для меня уже, выпить пива-как выкурить сигарету. И сейчас я не трезв, и мне очень стыдно.перед вами... Благо, я научился себя контролировать. Да и не пьянею уже почти, от пива. Но не перейду, на высокие градусы) Это железно.
Если честно, я не воспитан, почти совсем. Сколько помню, я всегда был свободен, и никто мне не был указ. Я воспитывал себя сам, но еще брат, помогал мне... Свобода действий, не сделала меня плохим, в отношении к другим людям. Но сыграла со мной, злую шутку. Нужны какие то, конкретные действия,. Скажите, что делать дальше? Меня этот дьявол, держит обоими руками. Форума мало. Нужны действия. Цели.
ivsxp
Группа и спонсор - без спонсора не разобраться в Программе. И шаги не сделать. У меня не получилось.
Есть и группы, которые ведут по шагам, в Питере. Это конкретная работа и эффект в любом случае положительный.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Hancock
Привет... что на счет, групп по скайпу? Кинешь мне в ЛС инфу?
ivsxp
Привет!
Группы в Скайпи, на которые хожу я:

"ВНЕзависимости"
aa12x12rus
В 12 и 20 часов

"Планета"
planeta411
в 11 и 20 часов

"ЗЕМЛЯНИН"
zemlanin-aa
в 22 часа

"Наш Путь"
nashput2013
в 15 и 23 часа

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.