[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я не считаю, что я алкоголик
Страницы: 1, 2
givinator
Дима Н
Ничего никому не доказывал и никого не учил, как и обещал. Просто лично человеку написал конкретную и единственную реальную помощь.
Katarina53
givinator
Цитата
эффективно и по факту

ржу)))) хде факты? факты хде? biggrin.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
givinator
Katarina53
Факт-это я и многие мои знакомые. И вообще глупый разговор... без прочистки мозгов Карром от лапши всё усложняется в разы, не говорю что невозможно, а просто очень сложно. А продержаться можно и всю жизнь на воздержании, и помереть лишь с одной мыслью:" Я алкоголик, вот бы сейчас выпить". Грустно звучит как-то... тем более это лапша.
Анонимка
givinator
Вы бы на городском форуме писали. Здесь в основном люди сидят, которым Карр не помог. Я вот читала и толку?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
givinator
Анонимка
Согласен, если все уж так... то конечно оставаться трезвым и держаться это само собой, хоть какой-то, но выход. Все же лучше чем в никуда выбрасывать жизнь, поддерживаю wink.gif
Просто если не устранить причину и не раскусить обман, то выпить будет хотеться и через день, год, десять лет... не зачем так себя истязать, явно что-то нужно пытаться делать со своим сознанием, перестать обманывать самого себя.
Вижу что ты уже не пьешь полгода, это просто отлично, и как самочувствие? Бывает желание выпить? Зависть к "умереннопьющим" осталась? Почувствовать опьянение? Просто поговорить интересно.
В кавычки я взял несуществующий термин.
Анонимка
givinator
Нет, я теперь непьющая истеричка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но ни желания, ни зависти нет. Однако и истеричность уже понижаться начала.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дима Н
Видимо Карр последние мозги высасывает.givinator, ты хоть форум то почитай, может поймешь чего-нибудь. Я о первом абзаце твоего поста.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
givinator
Цитата
явно что-то нужно пытаться делать со своим сознанием,

Алкоголику самому надо что-то делать со своим сознанием??? laugh.gif
givinator, в каком-то посте я уже читала, что ты с нами попрощался, или просто перестанешь рекламировать книгу Карра. Почитай на первой странице нашего форума, что здесь не допускается реклама... В том числе и каких-то там книг, не связанных с АА.


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
givinator
Fortunata
И что толку то мне с рекламы книги Карра? Я не британец и фамилия моя не Карр младший... biggrin.gif

А вообще, то преследовал 2 цели за время своего пребывания тут, помочь по настоящему всем желающим и второе-это просто пообщаться нормально, интересно и по настоящему(как есть на самом деле). Если же вам проще мусолиться тут в замешательстве и талдычить про то что алкоголизм неизлечим... ой как плохо, я алкоголик... до конца дней... то пусть будет так.
Смысла тут мусолить что либо не вижу, как о стену горохом. Жму выход с профиля, благо пароль не помню.

Хотя один думающий головой человек попался, с вайсом общался немного, то был приятно удивлен.
Карр вам в помощь!
Простит мне он думаю если копирну пару сообщений из нашей переписки:

givinator => вайс Re[3]: вайс
Ты серьезно? И они правда верят в эту чушь?)
Его ответ:
исходный структурообразующий постулат самоидентификации: "я - алкоголик и буду алкоголиком до конца жизни. это навсегда, это закон и это изменить невозможно. всё остальное - опасная ересь и ошибка. только помня постоянно о том, что я алкоголик и работая по Шагам, я могу выжить и не спиться".

И тогда я понял почему проблема алкоголизма и наркомании была, есть и будет. Удачи всем.
Дима Н
Цитата (givinator @ 2.05.2015 - 19:50 )
А вообще, то преследовал 2 цели ... просто пообщаться нормально, интересно и по настоящему(как есть на самом деле)


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
givinator
Цитата
. Если же вам проще мусолиться тут в замешательстве и талдычить про то что алкоголизм неизлечим...

Миллионы алкоголиков сейчас выздоравливают по программе АА, зная, что алкоголизм - болезнь хроническая и неизлечимая. cool.gif

Цитата
ой как плохо, я алкоголик...

Кто сказал, что плохо? Просто я это приняла и ... ЖИВУ дальше трезвой! biggrin.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.