[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: что со мной...
Страницы: 1, 2, 3
drumlinks
Привет , добро пожаловать! biggrin.gif Располагайся, читай форум . ПИШИ. wink.gif
Если питерская-напиши , поможем придти на группу , встретим.
biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ANKA
nikolavniippпричём, я ни в коем случае не отрицаю, что я алкоголичка......
drumlinks
Значит , попала по адресу...здесь другие не ходят...
Про Гору не думала?
http://houseofhope.ru/

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
ANKA, привет!!! Как самочувствие???
Если у тебя есть вопросы, проблемы... спрашивай... Что сможем подскажем, что не сможем... тоже подскажем biggrin.gif

Ты молодчина уже тем, что пришла к нам, и это уже прекрасно... rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ANKA
Lesya
Привет, самочувствие ужасное, внешний вид ужасный, отекли ноги и опухло лицо. За окном солнце, а мне не хочется жить.... Мне кажется, что даже если я не буду пить, то всё-равно я уже никогда не буду прежней симпатягой... Зелёный змий сделал своё дело (((
Гость_Ранав
ANKA привет!

Я с Чукотки, мне 52 года, не пью уже больше трех лет! А до этого пил больше 25 лет! Моя Мама, родственики все пили, почти все умерли от алкоголя! Я сначала попал на Маршака...а через год стал заниматься в группе АА которую создали сами нас всего трое алкоголиков! Изучаем программу АА, читаем книги АА, делаем 12 шагов АА, учимся сами стараемся донести идеи АА другим!!!

Присоединяся к нам ANKA, читай форум! Здесь много опыта как жить трезвым! По ищи группу АА где живешь-там тебе обязательно помогут!!!
Fortunata
ANKA
Цитата
Привет, самочувствие ужасное, внешний вид ужасный, отекли ноги и опухло лицо.

Поверь мне, это всё пройдёт... Не сразу, но... Многие из тех, кто знал меня в прошлой "весёлой" жизни, сейчас увидев - не узнают... Я изменилась внешне, и по реакциям знакомых, далеко не в худшую сторону.

Ты сегодня как?

Ой, я прежде здесь писала под ником Lesya.



_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ANKA
Fortunata
Сегодня целый день посвятила чтению различных постов, высказываний, мнений таких же как я страдальцев и страдалиц...на различных форумах. И поняла, что этот дьявол - алкоголь действеут со всеми по одинаковой схеме, всё как под копирку. Разозлилась на алкоголь, ненавижу его... мы же алкоголики - все его рабы! mad.gif Постараюсь эту злость и ненависть взращивать в себе и дальше, незнаю, получится ли...поживём увидим...(
Fortunata
ANKA
Цитата
Постараюсь эту злость и ненависть взращивать в себе и дальше, незнаю, получится ли...поживём увидим...(

Ничего из этого хорошего не получится... Пока я воевала, то всё время опять начинала пить. А теперь перестала бороться с алко, признала своё бессилие... И круг разомкнулся, сегодня я не завишу от его высочества Алкоголя. И жить стало значительно легче, и ... жить захотелось. rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ANKA
Fortunata
А посоветуй тогда пожалуйста, что нужно делать? Я не понимаю....
Fortunata
ANKA, первім делом - главное. А для тебя сейчас главное - перестать пить. Сегодня... (я тебе выше писала как). Если сама не можешь , то прокапайся..., или в больницу на время... А потом ... на трезвую голову начинать жить. А как жить мы тебе подскажем.
А ты откуда? У вас есть группы АА? Тебе бы туда.


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ANKA
Fortunata
Нашла в инете, вроде есть несколько таких групп у нас в городе.... но что-то я боюсь туда идти. У нас город небольшой, каждая собака знакомая...(
Fortunata
ANKA
Цитата
. но что-то я боюсь туда идти.

Тебя там уже ждут!!! Приход новичка - это праздник для группы? Кого ты боишься там увидеть? Человека, у которого такие же проблемы как и у тебя? Случайных людей там нет...
Можно попробовать походить на скайп - группы. Вон через 3 мин. группа АврорА будет, наша форумская.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
ANKA
привет!! рада тебя видеть!
Цитата
самочувствие ужасное, внешний вид ужасный, отекли ноги и опухло лицо. За окном солнце, а мне не хочется жить....

я тоже почти полгода назад приползла на форум в таком состоянии. А сегодня я не пила. И таких сегодня уже много набежало. И одна бы я с этим не справилась - помогли анонимные, за что им огромное спасибо и низкий поклон!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
ivsxp
Цитата (Katarina53 @ 31.05.2014 - 23:29 )
я тоже почти полгода назад приползла на форум

ага, помню - я как раз в то время... выползал... в четвёртый раз... надеюсь - заключительный...
потом в пятый раз вполз - и уже на группу, в Питер, без вариантов... где-то пять месяцев назад дело было...
Ну мне проще уже было на группу решиться - я перед этим год туда - сюда ползал... Не знаю, сколько тебе, ANKA, а мне - 58 уже... так можно выползти и уже не вползти...
Тебе-то - что? Если, скажем, ты помоложе меня - чего ж? можно с годик и поползать, пока молодая...
как-то так...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.