[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перестал видеть краев
Страницы: 1, 2
energy_vortex
http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B...%B7%D0%B3%D0%B0 - ПГМ

Я так понимаю на меня напали воинствующие оптимисты, которые попали в 5% которым эта программа помогает smile.gif
В бытность мое бурной молодости общаясь с практикующим психологом занимающимся лечением наркоманов и алкоголиков, она мне рассказывала что 12 шагов наркоманам еще как то помогает, а для алкоголиков это вообще херня.

Я честно говоря не отрицательно настроен к этой программа, а скорее скептически. Мне сейчас лечение серьезное предстоит, пить низя, если сорвусь, то будете мне помогать всем форумом эти 12 шагов сделать ))))

Люлечик Я
energy_vortex
Ты знаешь,я вот тоже никак по программе работать не начну,а остальные работают-посмотри на их счетчик и на мой и делай выводы)))
drumlinks
energy_vortex
Хочешь пить-твое дело. Хочешь бросить -наше.
Да, АА и Шаги не панацея. Но я в теме давно и скажу по секрету unsure.gif реально-ничего больше нет.
АА-это сообщество людей, которым больше ничего не помогло.

А насчет православия ты зря. Любое лекарство от яда отличается только дозой. (с)


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ivsxp
Цитата (energy_vortex @ 15.06.2014 - 23:23 )
на меня напали воинствующие оптимисты


А как по твоему - а нафиг ты мне нужен, чтоб на тебя нападать?
Только без обид : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
Чего только народ не придумывает, что бы прославиться!? Как можно такую ахинею нести? У меня в голове просто не укладывается! А прочитал то всего несколько строк, выборочно.
Цитата (energy_vortex @ 15.06.2014 - 23:23 )
на меня напали воинствующие оптимисты,
Зачем на тебя нападать? Читая такую ересь, сам себя погубишь.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
energy_vortex
к нам сюда ПРОСТО ТАК никто не заглядывает. Раз пришёл - свою проблему видишь, то почему бы не попробовать... Про более свободное во всех взглядах сообщество, чем АА, я не слышала:

"Анонимные Алкоголики – это общество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.

Единственное условие для членства – это желание бросить пить. Члены АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы сами себя содержим благодаря нашим добровольным пожертвованиям.

АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; не вступает в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.

Наша основная цель – остаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести здоровый трезвый образ жизни."

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lenok
Цитата
Молиться, поститься и слушать радио Радонеж?

user posted image
прям страсти такие афигетьььь!
Нееее,не молись и не слушай радио,лучше уж так вот как на фото выше,так здоровскее,и проблем нет,а потом херак и умер....тебе же для этого жизнь дана что бы тупо ее просрать пропить(блин повторяюсь за сегодня второй раз так говорю)....
У нас не навязывают ни какое вероисповедание,как тебе удобно....
Я пришла на группу с крестом на шее ой какой я себя православной считала user posted image и пила как православная наверно.... rolleyes.gif
вера тут вообще не причем,вероисповедание я имею в виду....
Цитата
то будете мне помогать всем форумом эти 12 шагов сделать ))))

а то....ты пиши не пропадай,а лучше на живую группу сходить попробуй,у нас хорошо и чай пьем с конфетами и печеньками и и торты по случаю юбиков бывают user posted image user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Фрукт
energy_vortex
Ну тут да, тебе решать. Вот я атеист и просто однажды подумал мозгом и решил, что уж лучше я буду трижды православным, но живым, чем сдохну через 5 лет. И пошел на группу и оказалось, что там нету никакого ПГМ. Так что все там хорошо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.