[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я пивной алкоглоик
Страницы: 1, 2
Гость_Лера
Ребята,кто-нибудь пообщайтесь sad.gif
AHtИЛОП_А
Гость_Лера
Привет! Добро пожаловать! biggrin.gif Здесь (как и везде, наверное) народ наплывами бывает. Я, например, тоже уже ухожу с работы - не буду на связи. Ты почитай другие темки пока, а там глядишь народ и подтянется rolleyes.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Общаюсь - я тут. Пришёл уже со службы... царю и отечеству...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
Цитата (мира @ 16.06.2014 - 08:52 )
Я буду здесь,с вами!!!иначе мне не выкарабкаться.Были мысли уйти в монастырь...Меня бросает из стороны в сторону,то суицид,то монастырь...в голове полная каша и осознание собственной ничтожности

У меня стаж совсем маленький, и совета я не даю. просто интересно, почему не найти мужчину в поддержку. семья дисциплинирует и дает смысл жизни, даже без детей... одной невыносимо тяжело, да еще и с такими проблемами. как стыд. вина. И я верю, что вы не в силах остановиться. потому что была в вашей ситуации. мне помогает выйти из запоя чтение литературы про это. Аллен карр, диля Еникеева. Большая книга АА тоже понравилась. Просто не представляю, как вам выкарабкиваться с такой бурей в душе. сама была в такой же ситуации, только хуже: вместо мамы рядом были только дети (((



Спустя 57 секунд Анонимка написал(а):
Привет, Лера. что с тобой?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дима Н
Цитата (Анонимка @ 4.07.2014 - 02:24 )
почему не найти мужчину в поддержку
потому что вместе пить будут, а если не вместе, то избранник вскоре уйдет, наглядевшись на все прелести алкоголизма.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Гость_Лера, привет! Ты где? Давай пообщаемся... Мы многие прошли через ад, и вылезли с него. Ты тоже сможешь, Оставайся с нами.


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Цитата (Гость_Лера @ 3.07.2014 - 16:45 )
обдумываю

Гость_ЛераНе знаю как у тебя, но у меня обдумывать нечем было. Не могла моя больная голова позитивно думать. Опыт других людей, вот чем я воспользовался, не смотря ни на какие отговорки.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Анонимка
Цитата (Дима Н @ 4.07.2014 - 08:43 )
Цитата (Анонимка @ 4.07.2014 - 02:24 )
почему не найти мужчину в поддержку
потому что вместе пить будут, а если не вместе, то избранник вскоре уйдет, наглядевшись на все прелести алкоголизма.

Мне как раз помогло. хотя мужчина у меня не трезвенник - почувствовала, что нужно браться за себя и ему пример показывать, Срывы бывают, но все же цель (трезвость) давненько уже маячит перед глазами. раньше было хуже в 100 раз. морально тяжело и одиноко. сейчас я счастлива, что меня любят и я люблю и смысл жизни начинает вырисовываться - машину купили, строиться хотим... С машиной правда. не знаю, как будет, все таки алкоголик - это диагноз.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.