[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я пивной алкоглоик
Страницы: 1, 2
мира
Мне 28 и я стала употреблять алк.где то 10 лет назад.Последние три года стали происходить запои.Восновном пиво,редко вино.Становилось все хуже после выпитого,начались запои,страхи,стыд,проблема с поджелудочную и отсутствие аппетита.Какие методы кодирования мне подойдут?
Антон7
Цитата (мира @ 16.06.2014 - 06:49 )
Какие методы кодирования мне подойдут?

Программа 12 шагов подойдет. А про методы кодирования лучше поговорить с наркологом. Он подскажет, что лучше в конкретном случае.
мира
Цитата (Антон7 @ 16.06.2014 - 06:58 )
Цитата (мира @ 16.06.2014 - 06:49 )
Какие методы кодирования мне подойдут?

Программа 12 шагов подойдет. А про методы кодирования лучше поговорить с наркологом. Он подскажет, что лучше в конкретном случае.

Это поистине страшно...У малы обнаружили рак...а я вместо того чтобы быть с ней,ушла в запой,сидела в подъезде,пропила все свое золото.Сейчас нужно спасать маму,а выходит,что спасать нужно меня...Сейчас ее увезли,а я реву горячими слезами и снова хочется сбежать в магазин,залить глаза и свой страх,стыд перед ней...



Спустя 4 минуты, 3 секунды Guest написал(а):
Как себя сдержать?!я никогда не думала,что так опущусь...Кроме отца и мамонт никого рядом,кто мог бы поддержать,все на расстоянии,по телефону...в итоге во дворе,с алкаши,которые слушают мои слезы,пока я покупаю им пиво..Кодирование необходимо,но,сейчас не до меня...мама...
ivsxp
Первые дни я поначалу проводил под капельницами, чтобы остановить запой. А из последнего запоя, самого жуткого, выбирался сам, "на зубах". Потом вернулся к Программе и анонимным алкашам - таким же, как я. Четыре срыва за прошлый год, но в конце концов ребята объяснили, что и как делать - всё строго по Большой книге "Анонимные алкоголики". Читал и делал.
На сегодня - пять месяцев не пью. А пил сорок лет до этого. Полтора года в АА. Группа АА у меня - в Питере, езжу туда из области. Ты сама откуда?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Люлечик Я
Цитата
.У малы обнаружили рак.

мира
У моей мамы в свое время тоже обнаружили рак и я не нашла ничего лучше,чем начать пить ежепятнично,типа мне тяжело осознать ее диагноз,только я о маме не подумала,как ей тяжело.Теперь корю себя,что мало внимания ей уделяла,а поздно уже,мамы пятый год уже нет с нами,так что остановись(((и будь с ней.
мира
А мне и капельницы не помогают...я из Уфы



Спустя 1 минуту, 44 секунды Guest написал(а):

Очень сочувствую...остановиться совсем не могу...



Спустя 2 минуты, 5 секунд Guest написал(а):
Видать судьба моя такая,сдохнуть под забором,виня себя за свой порок.Сейчас опять купила две баночки...с утра!пока никого нет...
Fortunata
мира, я много раз лежала в больницах, делала дезинтоксикацию, но мне ни разу не предложили сделать кодировку. Я живу и работаю в Италии, и здесь уже десятилетия как доказали, что кодирование вредно и умственному и физическому здоровью... Пробовала разные методы лечения, и более действенного, чем наша Программа АА, не нашла и на сегодняшний день не слышала... Присоединяйся к нам, и гарантирую, что не пожалеешь.




Спустя 4 минуты, 15 секунд Fortunata написал(а):
Цитата
Очень сочувствую...остановиться совсем не могу...

Я тоже не могла, но сегодня трезвая...

Моя мама умерла давно..., но есть проблемы со здоровьем дочери,.. И только будучи трезвой я могу ей помочь.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
мира
Я буду здесь,с вами!!!иначе мне не выкарабкаться.Были мысли уйти в монастырь...Меня бросает из стороны в сторону,то суицид,то монастырь...в голове полная каша и осознание собственной ничтожности
Fortunata
мира
Цитата
Я буду здесь,с вами!!!иначе мне не выкарабкаться

Прекрасное решение! Тебе моя поддержка! А теперь о главном, попробуй хотя бы сегодня не пить. Вот эти 24 часа. Заменить алко каким-то сладким напитком, пить его много... Знаю, что не легко, но - выполнимо. Не пить только СЕГОДНЯ !!!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
всё будет хорошо!
Мира, сочувствую тебе и маме твоей((
Выходи из запоя, потерпи. Будет только лучше. Мне вера, что будет лучше, что пройдёт депрессия, помогала перетерпеть.. А пока будешь трезветь, общайся на форуме, читай литературу, думай пока только о себе. Маме ты пьяная не поможешь.
lenok
мира
привет!Я из Стерлика!Прикинь земля круглая попа скользкая smile.gif ,ну это я так для не унывания!
У мамы рак.Я похоронила бабушку которая меня растила тоже от рака,родителей мужа тоже с таким диагнозом в 2003 году ушли, ушли с разницов в 9 дней сначала мама потом папа.Это было как во сне,в употребе.Конечно запивала.Но постой твоя мама -ЖИВА....и хоронить ее рано,очень рано.Мне 42,пила с юности потом чаще после рождения детей.Ты сама еще молодая и мама скорей всего тоже молодая,все измениться когда ты этого захочешь поверь.В Уфе очень хорошие группы,мы встречаемся на юбилеях,они к нам приезжаю мы к ним ездили.
Кодировка не спасет,спасти может и поддержать тебя тот кто пережил подобное.Перестань ставить крест на себе и своей жизни.Обратись по телефонам горячей в Уфе,в гугле нарой АА уфа,там есть телефоны,хочешь поищу,но по моему тут ни чего страшного нет,найди и позвони,не стукнут же по лбу,выслушай поговори и подумай подойдет тебе это или нет,вот и все потом решишь или к наркологу ил к нААм,мы всегда рады новичкам.Мы ж такие как и ты с такими же страхами и прошлым...
Еще напишу,суицид у меня был(неудачный mad.gif )теперь не хочу.В начале мой трезвости анонимная на группе казала такую фразу,говори про детей,что одну мамашу лишили род,прав и отобрали детей,она плакала и пила пила и плакала,и вот что я услышала:"трезвость даже важнее твоих детей!"
я подумала,да как так что может быть важнее детей (у меня самой двое),потом только спустя какое то время поняла -ДА,трезвость важнее всего,будет трезвость будут дети рядом,будет работа и все придет бонусами к трезвости.Не будет трезвости,рано или позно придет смерть,это не избежно,а зачем отказываться от трезвости даже не попробовав жить трезво,тебе дал Бог жизнь,что бы ты ее ПРОПИЛА,я думаю не для этого.А про маму,ей нужна конечно твоя забота и любовь,видеть детё пьяным не очень то приятно,побудь с ней трезвой,возьми себя в руки и позвони девочкам Уфимским.Пиши,дай Бог обязательно встретимся.Хочешь в личку мой номер дам.
Ща убегаю на вождени вечером приду,а ты пиши и не синяч давай.Ты почти ровестница моего сына,ему 22. biggrin.gif Обнимаю
user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
AHtИЛОП_А
Цитата
ДА,трезвость важнее всего,будет трезвость будут дети рядом,будет работа и все придет бонусами к трезвости.Не будет трезвости,рано или позно придет смерть,это не избежно,а зачем отказываться от трезвости даже не попробовав жить трезво,тебе дал Бог жизнь,что бы ты ее ПРОПИЛА,я думаю не для этого

Да-да, присоединяюсь. Конечно же можно возмущаться над фразой "трезвость важнее детей". А чего возмущаться-то? Если раньше ПЬЯНСТВО было важнее детей blink.gif unsure.gif А сейчас детей от мамки не оторвешь - всё ласкаются, подлизываются rolleyes.gif
мира
Конечно, осознавать мамину болезнь тяжело. Но пьянство не выход!!! Пьяная ты точно ни чем ей не поможешь, да и себя загубишь заодно. А жить-то надо.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
мира, привет. Позвони сюда, нашим в твоем городе (первое что попалось).
Я то же много способов бросить пить пробовал, но кроме анонимных мне ничего не помогло.
Цитата (мира @ 16.06.2014 - 08:52 )
Меня бросает из стороны в сторону,то суицид,то монастырь...в голове полная каша и осознание собственной ничтожности
Эту школу мы тоже проходили. Я думал все, кирдык мне. Но есть на свете люди которые смогли мне помочь, возможно они и тебе помогут.
мира, знай, Выход есть!.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
furiya
мира
Привет!Рада тебя здесь видеть.прочитала твой пост.у меня тоже было такое состояние,когда мама лежала в больнице.Правда Слава Всевышнему у неё рака не обнаружили.Ей делали по женски операцию.Я тоже набухивалась до упаду.Мама в больнице ,а я не рядом была ,чтобы духом поддержать,а на лестничной площадке хлестала дешёвое винище,которое мне уже не лезло.Сейчас вспоминаю,мне так стыдно за себя.Я очень благодарна Высшей Силе что я сейчас трезвая.И моя мамочка в порядке.
У нас не принято давать советов.Здесь в основном делятся опытом.
Заходи почаще на форум.читай,спрашивай,что тебя интересует.Ты обязательно выкорабкоешься из бездны.
Главное желание-захотеть бросить пить.
Я тоже хотела закодироваться.Это всё ерунда.Тоже мысли о суециде не покидали мою дурную годлову.
Это постепенно будет проходить.Пойди на группу.Реально помогает.Там тебя с радостью выслушают.Поделятся с тобой опытом.
Вот про монастырь.Я там была.Мне было очень плохо.Я позвонила одному знакомому священнику.Он мне помог и я попала в очень хороший женский монастырь.Пробыла там месяц.Трудилась,постилась,молилась,преобретала трезвость.Посещала собрания АА.Меня снова туда пригласили,но уже на работу.Я преобрела там много жизненного опыта.Очень им всем признательна за это.И потом приехала туда работать за деньги.Остаться там навсегда не моё.Монастырь -это настоящее призвание.
Мне бы так хотелось тебя сейчас обнять.Не теряйся.

_____________
Бог не даёт нам больше испытаний,чем мы можем вынести.
Гость_Лера
Я новичок,пока Вас читаю,обдумываю...в данный момент пью пиво,как оно заколебало...может,кто ответит?стаж не маленький,работу ещё не потеряла,семья со мной,но уверена,что черту перешла давно...как улитка в своей раковине..
Здесь расположена полная версия этой страницы.