[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как я стал алкоголиком, не имея склонности к алко.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
RomKryz
Цитата (махровая жидкость @ 6.09.2020 - 14:33 )
VadimUstinov
Добрый день.
Как правило, если алкоголик не пьет, то это уже отлично: годы алкоголизма еще никому вменяемости не добавили.

Скорее всего все те черты Юрия, что Вы перечислили исправить уже нельзя и он как-то пытается теперь жить с этим. Что на мой взгляд обычное дело.

Слава богу для искреннего желания бросить пить нет каких-то жестких рамок: мизантропы, сектанты, психи всех мастей тоже могут решать свои проблемы с алкоголем с помощью АА.

Starik905
Это у нас с Вами братская любовь: у других людей частенько бывают обиды и немощи.

Это еще смотря какой сам по себе человек этот алкоголик,
иным бывает ,грешным делом подумываешь,лучше бы он пил,
чем приносил духовную боль и огорчения другим.
В данном случае VadimUstinov поступил совершенно верно,
что предупредил о таком психо-занозном и нудном гражданине.
От него пользы ,как с козла молока,я так даже понял,что
после его истерического и вполне не адекватного общения,
просто хочется послать гонца за бутылочкой винца.
Но мы ведь не за тем пришли на АА,что бы такие нудоты
портили нам нервы,чем явно провоцируют на употребление
алкоголя..,говоря самому себе--"Будь проклят тот день,когда
зашел на скайп пообщаться с *yuricgor*".
Starik905
RomKryz
Цитата
Но мы ведь не за тем пришли на АА,что бы такие нудоты
портили нам нервы,чем явно провоцируют на употребление

А Вы с какой целью пришли сюда? Пока что реальной пользы от Вас я лично не увидел, хотя я умею извлекать «полезное из ничтожного»...

человекобоязнь
RomKryz
т него пользы ,как с козла молока - Юрий делится опытом, как ему удалось прекратить употреблять алкоголь и рассказывает про свою жизнь. Его интересно читать.

В этом форуме Вы тоже можете рассказывать про то, как Вам удалось прекратить употреблять алкоголь и о том, как протекает Ваша жизнь.

Не могу понять, в чем проблема.
yuricgor
Привет, всем, брААтишки и сестрёнки!
Дай нам всем хорошую, чистую, мирную и трезвую жизнь, Боже!



_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
RomKryz
Цитата (Starik905 @ 29.09.2020 - 18:01 )
RomKryz
Цитата
Но мы ведь не за тем пришли на АА,что бы такие нудоты
портили нам нервы,чем явно провоцируют на употребление

А Вы с какой целью пришли сюда? Пока что реальной пользы от Вас я лично не увидел, хотя я умею извлекать «полезное из ничтожного»...

А меня к вам Всевышний прислал,дабы разъяснить суть веры
христианской,которую вы всячески пытаетесь перекрутить,
исковеркать и загнать в рамки фанатически-рабского состояния.
А еще находить тех,кто из дерьма пулю делает,разоблачать и наказывать.
Да и...мой вам совет--Не гоже выставлять себя ещё глупее, чем
создала вас природа.
yuricgor
Друг, с которым не виделись уже давно, так как живёт в Ирландии, приехал в гости. Как это классно - с друзьями встретиться! Вместе нам так здОрово! И ни алконаркотик, ни какие-либо другие наркотики вообще не нужны!

Дай нам всем, Боже, духа мирного!

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Starik905
RomKryz
Вы явно проситесь в очередь за «Блудным»...



Спустя 2 минуты, 51 секунду Starik905 написал(а):
yuricgor
Да, согласен! Духовное родство душ, оказалось гораздо крепче родства кровного! Разве это не чудо?
yuricgor
Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого. Аминь.



Спустя 3 минуты, 37 секунд yuricgor написал(а):
Цитата (Starik905 @ 30.09.2020 - 17:22 )
Разве это не чудо?

Привет, Веня! Именно так и есть!

Чудо!

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
RomKryz
Ну прямо два сапога-валенки..,чудотворцы.,
.ешкин кот.
Starik905
yuricgor
Знаешь Юрий, я даже представить раньше не мог, что братья по духу, это не просто здорово, а бесконечно здорово!
Это знаешь, как кусочек того неба, где все святые и праведные будут наслаждаться Божьей чистой, небесной любовью! Ради этого стоит преодолевать любые скорби и искушения!
yuricgor
Цитата (Starik905 @ 30.09.2020 - 18:16 )
Ради этого стоит преодолевать любые скорби и искушения!

Согласен полностью, Веня! Ведь и в самом начале послания апостола Иакова нам сказано:

«С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения, зная, что испытание вашей веры производит терпение». (Иак 1:2)

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Starik905
yuricgor
А мне вспомнились слова Ап. Павла... "Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу," (2 Кор.4:17)
yuricgor
Привет, брААтишки и сестрёнки!

Возникла идея. Почему бы нам не пообщаться вместе живыми голосами? Мы с моей женой, Томой, и с Серёгой - моим хорошим знакомым, собратом по алкогольному опыту, из Подмосковья, собираемся завтра, во вторник, в 19:00 встретиться в ZOOM в видео конференции. У каждого будет включено видео, будем видеть друг друга. Приглашаем всех, кто захочет, присоединиться к нашему дружескому кругу. Насчёт темы разговора у нас пока два варианта. Либо поговорить от тех наших страхах, тревогах, и беспокойствах, которые нам мешают жить, и о том, что может помочь нам избавиться от них, либо прямо на встрече прочитать один из коротких рассказов А. П. Чехова и поговорить о нём. К нам хочет также присоединиться известный ААшник Юра-Швед. И ещё, возможно, Сармите из прибалтики. Встреча предполагается НЕ в нААшем ААшном формате, а скорее просто дружеский круг. Естественно, что это предложение только трезвых, то есть для тех из нас, кто не находится сейчас в употреблении алкоголя и других ПАВ. Если у кого-то будут другие интересные предложения по теме нашего завтрашнего разговора, то конечно, можно рассмотреть и вместе решить, о чём больше хотим говорить. Даже если нас наберётся только человека три-четыре, полагаю, этого будет уже вполне достаточно для интересного дружеского общения. Думаю, хорошо будет услышать голоса и увидеть лица друг друга и попить вместе чайку, пусть даже пока только в ZOOM, но это, мне кажется, всё-таки лучше, чем вообще никак, правда? Кто знает, может потом, когда-нибудь кто-то заглянет к нам в Питер и, если будет желание, можно будет встретиться и вживую, уже зная друг друга в лицо. Кто что думает об этом?

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Starik905
Привет Юрий...
Идея привлекательная, я только за! Главное чтобы встреча была взаимно полезная и совпадала настрою участников...например, для меня, важен религиозный контекст, все остальное меня особо не интересует, ибо мой Учитель сказал ... " Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?" (Лк.18:8) Или та же притча о 10 девах, из которых были 5 разумных и 5 неразумных... вопрос как оказаться среди разумных и не обмануться, для меня действительно важен...Есть ещё более высшая цель, это быть в числе Христовых! Но для этого надобно распять плоть со страстями и похотями, как написано... "Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями." (Гал.5:24)
Это все вопросы духовные, которые требуют нашего духовного здравомыслия и некоторой духовной зрелости, даже новоначальным верующим эта пища будет твёрдая и неусвояемая... Я думаю хорошо бы вам наладить общение, а я по мере возможного подключусь позже, если угодно будет Богу....
Сергей Южный
yuricgor
Доброго дня! А в какое время вы назначили встречу? Хочу присоединиться.
Здесь расположена полная версия этой страницы.