[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как я стал алкоголиком, не имея склонности к алко.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
yuricgor
Цитата (Starik905 @ 17.10.2020 - 02:01 )
... хорошо, если делать все с молитвой как и написано... ".... ибо без Меня не можете делать ничего." (Ин.15:5)

Привет, Веня! Это точно! Надо бы мне научиться никогда не забывать об этом. А я, вот, забываю порой. Спасибо тебе, дружище!

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Дорогие брААтишки и сестрёнки, наш собрат и мой друг, Саша, сейчас лежит в больнице с ковидом. Перед госпитализацией температура поднималась почти до 40. Поражено около 70% лёгких. При этом Саша диабетик, что ещё более осложняет ситуацию. Ему периодически подключают кислород. Его жена тоже заболела, она дома с его сынишкой, Ваней.
С Ванюшей пока вроде всё более менее в порядке, слава Богу.

Помоги, Господи, нашему болеющему брату, Саше, его заболевшей жене, Наташе, и их сыну, Ванечке!
Аминь!


_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Starik905
yuricgor
Юрий, это та семья из Киргизии?
yuricgor
Цитата (Starik905 @ 22.10.2020 - 02:18 )
Юрий, это та семья из Киргизии?

Привет, Веня! Нет, не из Киргизии. В Киргизии живут Сергей и Наташа. А это Саша из Питера, с чёрной бородкой, на встрече в zoom он был один, без жены. Не помню, был ты именно на той встрече, когда он был, или нет.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Starik905
yuricgor
Да, я вспомнил...
Как прошла последняя встреча?
О чем рассуждали? Какие вопросы были?
yuricgor
Цитата (Starik905 @ 24.10.2020 - 05:03 )
Как прошла последняя встреча?

Привет, Веня! Встреча в zoom была снова такая же дружеская и тёплая. Делились опытом. В том числе и опытом выздоровления. Тебя не хватало.

Буду рад, если тебе удастся быть с нами в следующий вторник на нашей встрече. Как думаешь, получится у тебя?

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor

Привет, брААтишки и сестрёнки! Улыбнитесь, друзья!







Видно, что кот просто реально любит париться и кайфует от этого! Кстати, как это ни удивительно, но такой случай, не уникален и далеко не единичен. Есть коты и кошки, которые просятся в баню и хотят, чтобы их вот так парили веником. Оказывается это известный факт!

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Всем привет, друзья!
Поздравляю всех с началом весны!
У меня всё по-прежнему, всё хорошо!

Вчера снова проводили дружескую встречу в зуме с нашими собратьями. Иногда рассказываем свои истории и, когда говорящий не против, записываем видео.
Саша. Днепр. "Я начал действовать, и только потом пришла вера" :








_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Ещё один фрагмент той же встречи. Наш собрат, Паша - Лаэрт считает, что в основе выздоровления лежит честность: "Третий шаг делаю каждый день!" ... "Не представлял, что так может быть... За эти почти 8 лет (трезвости) навязчивого и сколько-нибудь длительного желания выпить у меня не было!"





_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Иегумен Иона об уникальности АА: "Мы все одинаковы перед Богом. АА - в какой-то мере малый храм".









_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Привет, друзья! Сегодня, как обычно по субботам встретились в зуме.
Записал часть нашей встречи... Вдруг кому-то будет интересно.

Размышляли в дружеском кругу о том, что нам мешает: "Страхи, гнев, гордыня, эгоизм, маловерие".







_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Всем привет!

Цитата (yurriy post_id=105839 time=1602775064 user_id=67)

  ... у нас с Томой в гостях замечательные ребята. К сожалению и они также, как и все мы когда-то угодили в алкогольный капкан, и они пока ещё не выбрались из него. Я очень рад,что они согласились прямо сегодня пойти на группу АА к моим знакомым ААшникам. Решил пойти с ними. Вот уже собираемся выходить. Это будет их первый опыт в АА, до этого никогда не были на группе. Когда я им это предложил, сразу спросили меня с опаской, Юр, а там нас на учёт не поставят? Вот ведь, правда говорят, что у страха глаза велики.  Но, слава Богу, согласились пойти, поверив мне, что там всё хорошо, и что бояться нечего.


Это я писал давно... И они тогда начали ходить на встречи групп АА! И так вдохновились тогда, радостно смотреть на них было!

Вчера эти же ребята снова были у нас в гостях. Один из них откровенно рассказал мне, о своей зависти к культуропитейщикам и о том, что он хотел бы также, как некоторые люди, уметь выпивать немного и вовремя останавливаться. Эх... Так и живут в его сознании алкогольные иллюзии... Никуда не делись... Думаю, при таком раскладе, срыв неизбежен, к сожалению. И теперь вдруг стал говорить, что в АА ходить он больше не хочет, мол, мне этого больше не надо, теперь, мол, и сам справлюсь. Жаль...

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Starik905
yuricgor
Цитата
в АА ходить он больше не хочет, мол, мне этого больше не надо, теперь, мол, и сам справлюсь. Жаль...

"Не отвергаю благодати Божией; а если законом оправдание, то Христос напрасно умер." (Гал.2:21)
лаванда согревает мозг
Starik905
Вы как-то писали пост, про свиней и овец.
Якобы овец не моют и они сами по себе чистые.
Я не смог тогда Вам пролить свет, открыть Вам глаза на простой факт, что хорошие скотоводы купают овец несколько раз в год(или по мере надобности).

Делается особый ров, куда заливается вода и добавляются вещества от чесотки, с одной стороны гонят овец и они проходя сквозь ров с водой механически очищаются и обрабатываются от чесотки.

Свиней тоже в целом несколько раз в год(или по мере надобности) моют.

Можете, кстити, найти в этих ваших интернетах фотографии овец, которые не видели необходимых мер содержания - ужасные, грязные шары шерсти.

В общем я не согласен с Вашей точкой зрения, она в корне противоречит опыту животноводов современности.
Starik905
лаванда согревает мозг
Вообще то я не то имел ввиду... я говорил о природе, а она разная... например, грешнику нравится делать грех, ну это его стихия, а верующему человеку Бог даёт новую природу, которая уже не любит грех, наоборот, любит чистоту и истину... мне трудно что то Вам рассказать, потому что Вы желаете лишь спорить и доказывать своё в своё оправдание, я не намерен в таком случае с Вами спорить, мое дело говорить о истине пока на это есть Его воля и время...
Здесь расположена полная версия этой страницы.