[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как я стал алкоголиком, не имея склонности к алко.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
махровая жидкость
Starik905
С чего Вы взяли что кто-то перед Вами оправдывается?

Вы сказали неправду - я сообщил как есть.

Мне в целом не нравится когда Вы говорите про то, в чем не разбираетесь.
Starik905
махровая жидкость
Цитата
Вы сказали неправду - я сообщил как есть.

Я не сказал ещё о том что свиньи съедят даже падаль, а вот овцы нет, или Вы и на это будете возражать? Вы на самом деле считаете, что овцы любят так же грязь как и свиньи?
Вы не пустословьте, а просто скажите да или нет, вот и все!
yuricgor
Наш собрaт, Паша-Лаэрт, который уже около восьми лет не употребляет алкояд, на одной из наших недавних встреч рассказывает о своём прошлом: "Что в поведении родственников мешало, и что помогло принятию решения бросить пить".




_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Цитата (yuricgor @ 31.03.2021 - 20:27 )
Наш собрaт, Паша-Лаэрт, который уже около восьми лет не употребляет алкояд...

Если кому-то интересна более полная Пашина история, в том числе и о том, как он, борясь с зелёным змеем, решился даже поехать к колдуну, чтобы тот его заколдовал, вот его спикерская:








_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor

Привет, друзья! Выкладываю сюда ссылку на аудиозапись нашей встречи в зуме, где мы беседуем с нашим форумчанином, Веней (Starik905) об АА. Я поместил эту запись на своём канале на ютубе. На вопросы Вени отвечает наш собрААт, Паша:






_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Этот пресвитер православной церкви говорит, что опытным путём на себе проверил программу 12 шагов, и считает, что в АА и программе "Действует Дух Святой":




Starik905
yuricgor
Глупости все это... батюшка совершенно не разумеет того что говорит... Юра, посуди сам, Апостол пишет ясно... "Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым." (1 Кор.12:3)
Видишь, что пишет Апостол, а алкоголики не только не произносят, но даже не принимают Иисуса, они обходятся без Него! Ну что думаешь Он им должен будет сказать в День Оный?
Я уже не спрашиваю алкоголиков о Духе Святом, они даже Библию не читали, Евангелие не принимают, а в БК ни о Христе нет ни слова, ни о Духе Святом! А ведь вера происходит от слышания!
yuricgor
Цитата (Starik905 @ 23.04.2021 - 16:16 )
... алкоголики не только не произносят, но даже не принимают Иисуса, они обходятся без Него! ...

Веня, я не раз бывал на живых встречах групп АА в реальной жизни и общался и продолжаю общаться с собратьями ААшниками. Могу сказать, что я вижу, что во-первых, прийдя в АА многие впервые начинают признавать и принимать существование любящего Бога и начинают понимать, что сами по себе, без Божьей помощи мы ничего по-настоящему хорошего сделать не можем, ни другим, ни даже самим себе... АА - это школа, которая учит избавляться от эгоизма, никому не причинять зла, а если причиняем, то каяться в этом и исправлять ситуацию, и, конечно, искать и исполнять Волю Божью. А это само по себе уже замечательные шаги! К тому же немало людей приходят неверующими в Бога, но через АА со временем всё-таки приходят ко Христу... (imho)



Спустя 6 минут, 45 секунд yuricgor написал(а):

С Пасхой Христовой всех!
Христос Воскрес, дорогие!



Может ли прошлый опыт нашего прохождения через скорби и страдания алкоголизма оказаться впоследствии очень полезным для нас? Может ли для нас такой тяжёлый опыт оказаться бесценным уроком, за который стоит благодарить Бога?

Мне это кажется интересным. Если кому-либо ещё этот вопрос покажется интересным, рад буду пообщаться на эту тему...



_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Приближается 9 мая... Спасибо деду за победу... После 1945 года в последующие 20 лет не праздновали День Победы... Вплоть до 1965 года не праздновали. Слышал такое высказывание, что, пока было ещё живо значительное количество фротовиков, этого нельзя было делать. Мне это было не совсем ясно... Почему? Думаю, сейчас мне становится это хоть сколько-то понятнее, так как начал читать книгу Николая Никулина "Воспоминания о войне". Это небольшая по объёму книга, повествование от лица фронтовика, рядового, прошедшего войну и чудом уцелевшего. Он честно и откровенно рассказывает обо всём, что происходило с ним и с людьми вокруг него, что видел своими глазами, и что чувствовал... Книга производит на меня сильное впечатление. Ощущение, словно сам на войну попал. Оказалось, что не все мои представления о войне были правдивыми, развеялись некоторые мифы, которые давно сформировались в моей голове в результате просмотров фильмов. Узнал то, о чём никогда раньше не догадывался. Благодарен автору.
Я бы сказал, для меня эта книга - реальный и очень важный дополнительный исторический штрих к истории нашей Родины.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
.


Дорогие брААтишки и сестрёнки!

Поздравляю христиан, а также всех, кому чем-то близки христианские принципы и тех, кто уважает христианскую веру своих прапрадедов, с
днём рождения Церкви Христовой,
с праздником сошествия Святого Духа - Пятидесятницей!

Пусть всё будет хорошо! Помоги, Господи!


_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Starik905
yuricgor
Спасибо за поздравление!
Написано… "И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом," (Еф.5:18)
yuricgor
Всем привет!


Цитата (Starik905 @ 20.06.2021 - 22:18 )
yuricgor
"И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом," (Еф.5:18)

Аминь! Да, Вень, от спиртного и распутство и убийства, и вообще деградация происходит.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Этим летом у нас дома гостит мой друг детства со своей женой... У него уже около недели болезненное состояние и сильный кашель... Последние дня три и у нас с Томой появились симптомы, как при ОРЗ, и слегка повышенная температура, пока в пределах 37,4. Теперь и кашель у нас тоже появился. Вызвали врача, он приехал, посмотрел нас, сказал, что у всех нас ковид. Надеемся, что переболеем в нетяжёлой форме. В остальном всё хорошо. Погода у нас в Питере классная стоит, около 30 градусов в тени каждый день!
Солнышко жарит! Испания! Даже карасям в нашем пруду жарко, клюют только с утра, а вечером не хотят.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Starik905
yuricgor
Привет Юрий… странно, что вы заболели в такую жару….
Обычно вспышки происходят или ранней весной или осенью… у нас сейчас прохладно, около 18-20 гр. на солнышке конечно жарче, а в тени просто прекрасно!
Ты пиши, как твое самочувствие, я надеюсь Господь не даст вам с Томой сверх сил, ибо Он знает какими путями нам надобно проходить! Если наблюдать за тем что производят страдания, то можно увидеть в них премудрость Божью и Его волю благую и срвершенную…
yuricgor
Привет, Веня! Спасибо!

У нас пока всё в лёгкой форме. Слава Богу!


_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Здесь расположена полная версия этой страницы.