[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как я стал алкоголиком, не имея склонности к алко.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
yuricgor




Спустя 3 минуты, 42 секунды yuricgor написал(а):
Цитата (Starik905 @ 3.07.2021 - 23:52 )
Томе привет и скажи, я очень переживаю за неё, буду вспоминать ее в молитвах

Обязательно передам! Для неё точно не будет лишней молитвенная поддержка сейчас! Спасибо, Веня!

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
VadimUstinov
Цитата (yuricgor @ 4.07.2021 - 23:55 )

Спустя 3 минуты, 42 секунды yuricgor написал(а):
Цитата (Starik905 @ 3.07.2021 - 23:52 )
Томе привет и скажи, я очень переживаю за неё, буду вспоминать ее в молитвах

Обязательно передам! Для неё точно не будет лишней молитвенная поддержка сейчас! Спасибо, Веня!

Как я рад, друзья, что у вас нежная, взаимная любовь друг к другу.
Вы образцы настоящих мужчин - сильных духом, характером, твердой воли - а главное, презирающих жалость к самим себе и страх за самих себя - верно, друзья?
Вместе на пару ведёте заблудшие души к Богу и свету.
Не обращайте внимания на недостойных грешников, путающихся у вас под ногами - Господь свидетель, они и пяди вашей не стоят, друзья. Они - слепые, но только непосредственно вы имеете связь с Господом, равно как и вы преисполнены Духом Святым. Аминь, мужики.

"Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари".
yuricgor
.





Привет всем! Уже наверное около полутора месяцев погода у нас в Питере стоит, как на средиземноморском курорте! Солнечно и жарко!






.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
VadimUstinov
Цитата (yuricgor @ 12.07.2021 - 10:58 )
.





Привет всем! Уже наверное около полутора месяцев погода у нас в Питере стоит, как на средиземноморском курорте! Солнечно и жарко!






.

Приветствую, брат Юрий!
Посмотрел прогноз по Питеру - эту неделю еще простоит жара, где-то до конца недели, ближе к концу недели, начиная с Пт, небольшое понижение + небольшие осадки, но темп-ра все равно летняя будет.
А вот на след неделе где-то 20-23, облачно, с Пт - 27, облачно. На месяц лучше не загадывать, но примерно так весь месяц показывает - то солнышко, то облачно. Но у вас в Питере всегда так, в принципе.
Будь здоров, дружище!
taxvorall
Цитата (yuricgor @ 12.07.2021 - 10:58 )
.





    Привет всем! Уже наверное около полутора месяцев погода у нас в Питере стоит, как на средиземноморском курорте! Солнечно и жарко!






      .

А у нас месяц льёт дождь. Все затопило. Теперь в отпуск будем ездить в Питер wink.gif

_____________
it's just a bad day, not a bad life
yuricgor
Сейчас классная дружеская видео встреча была с нашими собратьями в зуме! Хорошо и откровенно пообщались. На душе тепло!



Цитата (taxvorall @ 12.07.2021 - 22:36 )

А у нас месяц льёт дождь. Все затопило. Теперь в отпуск будем ездить в Питер  wink.gif



taxvorall, приезжай, конечно, ведь не в Хабаровске живёш! От германии до Питера по нашим Российским меркам не так уж далеко! biggrin.gif
Можем вечерком у нас в саду шашлыков наделать!
Я двумя руками "ЗА"!

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Всем привет, брААтишки и сестрёнки!


Даже, когда наша Тигра сыта до отвала и потому ленива, она не в силах отказаться от рыбалки.




_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Всем привет! Захотелось немножко похвастаться.
Моя жена, Тома, прогулялась здесь у нас, рядышком с домом, и, как обычно, уже примерно через полчаса вернулась с грибами. Думаю, на пару готовок хватит с лихвой.

Хотел фотку сюда вставить, но что-то не понял, как это делать

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
taxvorall
Цитата (yuricgor @ 2.09.2021 - 20:03 )
Всем привет! Захотелось немножко похвастаться.
Моя жена, Тома, прогулялась здесь у нас, рядышком с домом, и, как обычно, уже примерно через полчаса вернулась с грибами. Думаю, на пару готовок хватит с лихвой.

Хотел фотку сюда вставить, но что-то не понял, как это делать

Юр, что за грибы? У нас в этом году лета вообще нет. Льёт и льёт. Ну, думаем.. Надо! Вышли. За полтора часа полведра сухих сыроежек и одно семейство млечников

_____________
it's just a bad day, not a bad life
Гость_yuricgor
Бртишки и сестрёнки! Всем привет!
Простите меня за то, что долго не заглядывал.
В основном лежал. Позвоночник. Лёжа на телефоне писать на форум мне неудобно, мне легче печатать на компе. А до компа было не добраться. Так что в основном встречался лёжа в постели в зуме с теми из наших собратьев, кто любит общаться в видео формате... Но сейчас уже снова потихоньку могу ходить и сидеть и очень этому рад!

И вот наконец, сегодня впервые за долгое время добрался до компа и пишу вам!
Ребята, это всё-таки такое счастье ходить своими ногами! user posted image

Слава Богу за всё!
yuricgor
Цитата (Гость_yuricgor @ 9.11.2021 - 04:13 )
Бртишки и сестрёнки!

Это я поторопился и очепятку сделал! Поспешишь - людей насмешишь.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Цитата (nina45 @ 9.11.2021 - 21:16 )
лечение по фотографии ...    syrskya1860@mail.ru

Это что ещё за странная самореклама бабок-гадалок-колдуний?

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Всем привет!

Понравился мультик:




_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Как классно встретить Новый Год!

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Всем привет, брААтья и сёстры! У меня всё хорошо! Настроение отличное! Приближаются хорошие светлые трезвые новогодние дни! Дополнительная возможность встретиться с друзьями!

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Здесь расположена полная версия этой страницы.