[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как я стал алкоголиком, не имея склонности к алко.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
yuricgor


Встреть новый год трезвым и оставайся трезвым!



_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Всем привет!

Скоро, скоро новый год!


Думаю, можно уже потихоньку начинать рассылать предновогодние открытки!

Например, вот такая забавная мне приглянулась:






_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Привет всем!



Уже совсем скоро! user posted image


Понятно, что кокаин, никотин, дезоморфин, алкоголь, героин, и т. д. - ядовитые наркотики, которые вредно вводить в себя даже в умеренных и малых дозах. Нет ни малейшего желания вводить в себя наркотические яды... Но...
Что, если против моей воли мне подарят какой-либо наркотик, например, бутылку шампанского на Новый Год?





_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Дорогие брAAтишки и сестрёнки!

Поздравляю с праздником всех православных,

а также и всех, кто не против празднования Богоявления сегодня!

С Крещением Господа и Бога нашего, Иисуса Христа!

Пусть всё у всех будет хорошо!


_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Дрянная Девчонка
Всем привет, кто меня знает, и тем, кто не знает - тоже))
Вспомнила, что у меня скоро 5 лет трезвости и с чего все начиналось (с этого замечательного форума) и решила зайти, навестить старых друзей. А заодно спросить: кто-нибудь знает, что такое ПРЛ (пограничное расстройство личности)? Может, есть у кого здесь такая проблема?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Лань
Дрянная Девчонка
Привет! Это здорово! Спасибо за опыт!


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
yuricgor
Всем привет!

Вот, так нередко и случается с нашим братом, как в следующей песне... В случае с нашим родственником, прямо всё также, один в один. Хотя если у кого-то и так грусть-тоска на душе, то, думаю, ему лучше сейчас эту песню не слушать:








_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Цитата (Дрянная Девчонка @ 31.01.2022 - 02:53 )

у меня скоро 5 лет трезвости и с чего все начиналось (с этого замечательного форума) и решила зайти, навестить старых друзей.

Oooo!!!! Девчонка!!! Классно! Сколько лет, сколько зим! Рад слышать что давно живёшь без алкояда! Молодец, что заглянула! Заглядывай почаще!
Как тебе твоя трезвая жизнь?

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Всем привет! Сегодня с утра снова метель мела, только сейчас подутихла. Так хорошо смотреть на вьюгу из окна! Люблю зиму! Снова настроение какое-то праздничное!






_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Лань
yuricgor
я последние десять лет зиму не люблю...В детстве любила очень. Сейчас приближение зимы - это гемор для меня. Где зимовать: на даче или снимать квартиру. Если на даче, нужны дрова...Снег выпал, трактор не пришел, не проедет даже такси. Минус двадцать - замерзла вода и надо привозить...Не дай Бог сломается машина...И все в таком духе)))) Я и забыла, когда радовалась зиме...Офигеть!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
yuricgor
Цитата (Лань @ 5.02.2022 - 15:04 )
... Где зимовать: на даче или снимать квартиру. Если на даче, нужны дрова... ...  ... забыла, когда радовалась зиме...Офигеть!

Coчувствyю, Лана! Если так, то, конечно, понимаю твоё восприятие зимы сейчас. Жильё - это насущный вопрос, который не проигнорировать. Регулярно общаюсь с двумя нашими собратьями, которые тоже не имеют жилья. Хорошие люди. Уже пришли к стабильной, и, надеюсь, устойчивой трезвости, а жилья нет. Один из них собирается снимать, но видимо, на первых порах будет снимать комнату, так как снять квартиру у нас, в Питере, стоит недёшево.

А в каком городе ты живёшь, если не секрет? Я в Питере. Мы не земляки случайно? И где у тебя дача?

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Лань
yuricgor
Я в Подмосковье на даче. Жила в Москве))
Не земляки, но Питер обожаю. Это любимый город моей мамы. Кстати, вчера приятель обещал прислать мне фотографии питерской коммуналки, в которой он живет. ))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
yuricgor
Цитата (Лань @ 7.02.2022 - 19:46 )
Питер обожаю. Это любимый город моей мамы.

Ты много раз бывала в Питере, Лана? Последний раз когда была? Хотела бы снова приехать? Бывала в Питере зимой?






Спустя 2 минуты, 20 секунд yuricgor написал(а):
Прекрасная музыка Вивальди, как бы, песня без слов, которая, мне кажется, очищает душу. (imho) И видеоряд такой замечательный подобран, что хочется Бога благодарить за эту красоту, за этот чудесно сотворённый Им мир! Господи, слава тебе за всё!





_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Привет, брААтишки и сестрёнки!

У меня сейчас всё, как обычно, то есть в целом очень хорошо, жизнь радует! user posted image

А вчера был день моего рождения!
Правда, признаюсь, что это сегодня меня радует жизнь, а вчера, в день моего рождения, ни утром, ни днём такого даже бизко не было, и, пожалуй, не мог бы сказать в то время, что было светло на душе. То есть, не чувствовал, что у меня всё хорошо, не чувствовал радости. Хотя это и был мой день рождения. Вот такие "пироги". wink.gif

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Лань
yuricgor
С прошедшим! Всех благ!
Меня моя днюха уже лет десять как не радует)))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.