[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как я стал алкоголиком, не имея склонности к алко.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
yuricgor
Вот такое хоровое пение бывает:





_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor


Ну, вот, как можно детей не любить?
Кстати, попытается кто-нибудь угадать, сколько примерно лет малышке, которая делает такие, мне кажется, неплохие шаги в музыке?

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
.

.......... Господи, вразуми всех нас, русских и украинцев, не дай нам забыть, что мы братья, войди в наши сердца и дай нам и правителям нашим духа мирного, мудрости и любви, наставь на путь истинный, чтобы не было братоубийства между нами.

Аминь.


_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor



Господи во всём наставь нас и отврати от пролития братской крови!

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Паша-Лаэрт - наш собрат. Хороший ААшник и хороший христианин, а главное замечательный, добрейший человек. Совсем недавно общались с ним, улыбались друг другу. И сейчас слышу его добрый, мирный голос. Но уже не на физическом уровне, не ушами слышу.






Упокой, Господи, душу чада твоего, Павла, в месте светлом, где жизнь бесконечная, и где нет ни страдания, ни скорби. Вечная память.

Аминь.



.






_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Господи, ты любишь всех нас, грешных и заблудших, дай же и нам всем духа мирного, Духа Твоей Любви. Отрезви всех нас и помоги прекратить пролитие братской крови, Господи.

Аминь.


_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Молитва Святого Франциска Ассизского о мире:




_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Александр из Риги
Свечку не забудь поставить. А вдруг поможет?
yuricgor
Цитата (Александр из Риги @ 18.03.2022 - 22:25 )
Свечку не забудь поставить. А вдруг поможет?

Привет, Саш! Свечки - это не про меня, я ими не увлекаюсь. Но, если ты веришь в свечки, ты ставь, конечно. Кто знает, вдруг тебе и поможет от чего-нибудь.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Привет, брААтишки и сестрёнки! Хочу поделиться мыслями...
Всего три года назад мне и в голову не пришло бы, что появится то ли вирус, то ли вообще непонятно что, и мир захлестнёт пандемия. Что маски и дистанционка станут для нас нормой жизни. Что наяву столкнемся с тем, что раньше можно было увидеть, разве что, в фантастических, апокалиптических фильмах. А когда из дальних стран начали сообщать о ковидной угрозе, мне казалось, до нас не дойдет. Мы посмеивались над очередными грозными "страшилками" врачей. Однако мир начал меняться, и то, чему сначала не верили, стало реальностью, и стало не до смеха. Немало людей умерло и продолжает умирать от ковида. И мы, вроде, даже начинаем привыкать ко всему этому.
А сейчас, мне кажется, мы, в своём большинстве, опять находимся в неведении о том, что стремительно и намного быстрее распространяется иной "вирус". Уже вовсю массово заражаемся им. Уже много жертв. Похоже, "вирус" этот намного опаснее ковида, и последствия этой новой, иной "пандемии" могут быть более трагическими.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Александр из Риги
yuricgor
...
Лань
yuricgor
Лучшим средством от любого вируса является иммунитет, а лучшим средством от влияния любой идеологии - здравомыслие и внутренняя свобода. Лишает здравомыслия людей, чаще всего, страх. Ну, меня, по крайней мере, я только о себе пишу. А освобождает от страха вера, которая и дает уверенность и поддерживает в трудные времена. Потому я прошу именно разума и душевного покоя принять то, что я не в силах изменить, мужества изменить то, что могу и мудрости отличить одно от другого. Сегодня как никогда мне нужна трезвая голова и способность рассуждать здраво, чтобы не поддаваться панике, чтобы не принимать необдуманных решений, чтобы оставаться в живых.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Александр из Риги
А я теперь ловлю себя на том, что здравомыслие моментами покидает меня. Охватывает чувство ярости и бессилия. Потом правда, оно возвращается. А потом снова... Никогда не думал что буду жить в таком мире.
yuricgor
Лань, Саша, Аминь! Спасибо за отклик! Согласен с вами обоими, идеологии, как правило, создаются для того, чтобы при помощи страха лишить нас трезвенности, способности свободно и здраво мыслить, чтобы незаметно поработить нас на ментальном уровне и манипулировать нами. Это давно известный способ манипуляции и ментального порабощения, который уже и прежде использовали диктаторы, для удержания тоталитарной власти. Для этого нас пугают и систематически внушают, что, якобы, кругом враги. Планомеро внушают страх. Потом наше напуганное подсознание само начинает искать и находить "врагов". Через эти же насаждаемые страхи нас заражают вирусом ненависти. Ненависть ко внешним и внутренним "врагам". Вижу, как на почве заражения этим вирусом, нам навязывают разделение на "своих" и "чужих", нас раскалывают. Раскалывают не только отношения между народами. Манипуляторы также сеют раскол и внутри общества, среди друзей, колег... Везде! Даже внутри семей. Чтобы мы стали слепыми, и чтобы не с коррупцией и не с ними, коррупционерами, боролись, а друг с другом. И это им удаётся. Мы действительно заболеваем и меняемся. На людей сейчас падают бомбы, гибнут тысячи, страдают миллионы людей, и в ответ на всё это, вместо сострадания, всё чаще приходися слышать безжалостное: "Так им и надо, сами виноваты, о чём думали восемь лет?" Вчера соседка сказала мне, что считает, что правильно у нас сейчас арестовывают и сажают тех, кто за мир и за прекращение кровопролития. Она хороший человек, но её уже заразили этим вирусом страха и ненависти, и она уже не может мыслить самостоятельно, просто с озлоблением повторяет внушённые ей установки. Даже на её аватарке теперь появился призыв к злобе, там так и написано : "Лопните от злости".
Озлобленность и цинизм распространяется сейчас, как раковая опухоль. Происходит расчеловечивание.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Александр из Риги
Вот, для релаксации. Можно смотреть онлайн за семьёй орлов. Уже отложены 3 яйца, скоро птенцы будут.
Здесь расположена полная версия этой страницы.