[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как я стал алкоголиком, не имея склонности к алко.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
yuricgor


_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Привет, брААтишки и сестрёнки! Не знаю, согласится ли кто-нибудь со мной... Считаю, что этот гениальный (с моей точки зрения) мультфильм Гарри Бардина сейчас особенно актуален:



_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Пять дней назад, 27 февраля, был день памяти нашего замечательного соотечственника, честного, яркого и смелого человека, Бориса Немцова.
Вечная память.



_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Дима Н
Немцов говном был!
В России много ещё таких упырей.
Жаль только, пока всех приговорят, много наворуют и плохого стране сделают.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
махровая жидкость
yuricgor
Ничего хорошего никому из моих близких Борис Немцов не сделал. Абсолютно ничего. Плохого - да.
yuricgor
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.

Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив в самый край, пройти по краю,
Переступив заветную черту.

В полночной темноте увидеть свет
И выйти к свету, как выходят к цели,
Все виражи минуя на пределе,
При этом веря, что предела нет.

Не презирать, не спорить, а простить
Всех тех, кто на тебя рукой махнули.
На каждого из нас у смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить...

Андрей Макаревич







_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Всем привет!
Пару недель назад написал вот это сообщение:


Цитата (yuricgor @ 23.02.2023 - 02:57 )
Вчера провёл день у постели больного.  ...  Ещё недавно, месяцев семь назад, был свеж и энергичен и, казалось, физического здоровья у него хоть отбавляй. ... И вдруг он занемог, ему становилось всё тяжелее и тяжелее, стала отказывать рука, нога, глаз, боли усиливались. Врачи обнаружили острый лейкоз, какой-то особой, трудно лечащейся разновидности. По-простому говоря, быстро прогрессирующий рак крови. Потерял способность передвигаться на своих ногах и обслуживать себя, с ним надо кому-то быть. Казалось бы, должно быть грустно. Кто-то в таких ситуацииях впадает в отчаяние, кто-то - в тихое уныние.
А он не грустит, шутит, и эта его духовная бодрость и оптимизм передаётся и нам. Вчера мы с ним даже пели песни вместе. Замечу, совсем не грустные песни.




Вот и опять позавчера был с ним, и снова мы пели. Пел в основном он, а я ему иногда подпевал:



Глядя на него разве можно подумать, что он уже не может ходить и рука одна отказала, не может спать без обезболивающих. Врачи установили, что у него уже более половины клеток костного мозга поражены онкологией (хотя всего лишь месяца три назад было анализ показывал только 23% поражённых клеток). А он, зная всё это, поёт, благодарен за всё хорошее, что имеет и, насколько я вижу, унывать даже не собирается.

Если сейчас на кого-нибудь (как на меня когда-то) нападает уныние и депрессия, и кажется, что положение безнадёжно и ничего уже не остаётся, как только впадать в отчаяние (со мной такое не раз бывало), посмотрите на этого, при всей его ситуации, поющего человека.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor

В этом видео, считаю, ребята хорошо раскрывают тему необходимости нашего общего покаяния в преступлениях советского режима. Ведь не осознав ошибки, не признав общенародно перступление преступлением, не покаявшись, мы склонны и дальше снова и снова наступать на те же грабли и платить за это человеческими жизнями. Так я думаю. Хотя тема эта непростая, и многим далеко не сразу удаётся понять, зачем нужно общее покаяние и что это такое. Мне, например, долго это было непонятным. Когда я услышал об общем покаянии, помню, у меня сразу возникло внутреннее неприятие, думал, "С какой ещё стати я должен каяться в преступлениях, которые лично я не совершал? Да и никто из моих родственников тоже, скорее всего, не совершал их! Зачем и в чём тогда мне каяться?" Только потом разобрался.






_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Дима Н
Выдержка из статьи:
"... В реальности и индустриализация, и коллективизация (в целом создание нового передового хозяйства), и форсированное развитие науки и образования, и создание новых вооруженных сил, и внешняя имперская политика СССР – всё это было направлено укрепление обороны страны, на отражение внешней угрозы, сохранение советской (русской) цивилизации и её развитие. Создание нового мира-сказки. И такая часть внутренней политики, как жесткие чистки и репрессии, была уничтожением «пятой колонны» в лице явных и скрытых врагов советского государства, цивилизации и проекта. Это был очистительный процесс, который помог России выжить и победить в жесточайшей Второй мировой войне. В отличие от Российской империи, которая не сумела этого сделать, сталинская империя подготовилась к войне и смогла очистить себя от вредителей, саботажников и предателей. Это и стало основой Великой победы..."

Кому надо, тот эту статью найдёт.
Я был бы счастлив, если бы нынешняя власть стала действовать аналогично Сталину.
Придёт время, сам встану в ряды борцов с врагами нашего государства. Но и теперь не молчу.

ЗЫ. Много сволочей гуляет по стране.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
yuricgor
- Вы часто пьете?
- Ежедневно. Но бывают и запои.



У меня примерно так и было! smile.gif

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
.

Всех с Пасхой Христовой! Христос Воскрес!

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
.


Со Светлой Пасхой Христовой всех!



Всем нам любви, сострадания,

мирного духа,

устойчивой и радостной трезвости!

Божьих благословений

на добрые дела и мысли!




user posted image




Христос Воскрес, дорогие форумчААне!






.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
.

«Есть праздники, которые имеют свой запах. На Пасху, Троицу и на Рождество в воздухе пахнет чем-то особенным. Даже неверующие любят эти праздники. Мой брат, например, толкует, что Бога нет, а на Пасху первый бежит к заутрене».


А.Чехов «На пути»


.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Всем привет!

Христос Воскрес!





Вот видео, где священник рассказывает о важном богоугодном шаге, который хорошо бы сделать родственникам пьющего, особенно, если они христиане, ради того, чтобы помочь своему близкому, и не только ему.









Полностью согласен с батюшкой в том, что это стоит сделать!

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
махровая жидкость
yuricgor
В записи какое-то есть особенности с микрофоном, голос восринимается плохо. В записи встречаются артефакты какие-то: 2.10 - 2.20 будет артефакт, например.

Вольный пересказ слов священнослужителя:
Если у Вашего родственника алкоголизм, то Вам следует полностью прекратить употребление алкоголя - так для всех будет лучше.

В целом согласен, но непонятно, почему полный отказ от алкоголя преподносится как чуть ли не подвиг - мне казалось, что если человек не алкоголик то у него нет особых проблем с этим.
Здесь расположена полная версия этой страницы.