[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В ожидании поддержки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Анонимка
витасана
ivsxp
biggrin.gif с вами весело..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
С тобой тоже не соскучишься...
Привет! user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
ivsxp
Привет!
Убрала чувство вины в задницу, и скромно сказала: Да, я такая user posted image

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Катруся
Анонимка, вот и правильно. Привет! smile.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Дима Н
Цитата (Анонимка @ 17.02.2015 - 09:45 )
Убрала чувство вины в задницу
user posted image


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Анонимка
С нами - ВСЯКО.
Вчера на группе было весело - я рассказывала, как сначала спровоцировала лестью-подхалимством-лизожопством соответствующее отношение к себе. А потом на такое соответствующее поведение (доминантно-уничтожительное) я неприлично возмутилась. Я ж прикидывалась, чтобы выгоду получить. Получила. Потом встяхнулась, дала пинка той жопе, что еще совсем недавно лизала. В отместку получила скандал, ответила сплетнями, записала "обидчиков" сначала в 4, потом в 8...Вот вчера утром 9-ку сделала, а вечером на группе рассказала. Ржали...Я ж в выражениях матерных не стесняюсь, да на наполетанском диалекте еще. Да с жестами соответствующими. ph34r.gif Весело с нами. И невесело тоже.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lena//
витасана
biggrin.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Анонимка
витасана
В тебе, вообще, похоже никакого смирения не наблюдается biggrin.gif
А я все в себе его найти пытаюсь, - хотя, как правильно сказаа Катарина: если мне снится сон, значит, я сплю и все )))


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дима Н
Цитата (Анонимка @ 18.02.2015 - 08:36 )
А я все в себе его найти пытаюсь
Я не искал, учусь принимать людей такими, какие они есть. Ругаются, кричат, высказывают недовольство, молчу, а про себя молюсь.. Хвалят, благодарят, выказывают уважение, молчу, а про себя молюсь. smile.gif Это первое, с чего начал.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Анонимка
Дима Н
Цитата
Я не искал, учусь принимать людей такими, какие они есть. Ругаются, кричат, высказывают недовольство, молчу, а про себя молюсь.. Хвалят, благодарят, выказывают уважение, молчу, а про себя молюсь.Это первое, с чего начал.
Слушай, даже страшно стало.
Надо попробовать. Я очень люблю когда меня хвалят, даже уже научилась правильно реагировать, один знакомый как то показал мне, что мною даже играть можно простой похвалой, я сразу себя забываю, пляшу под дудку, если денег, конечно, не просят - это похоже ценность больше всего на свете для меня, я же жадная ужасно. А так - голос, защиту, пожрать, приласкать - пожалуйста.
А если ругают - я просто обязана доказать, что они хуже меня в 100 раз или оправдаться, ну а нет - так наглостью возьму, так отбрею, что 3 дня в себя приходить будут - язык у меня подвешен великолепно и страха вообще нет )))
А вот МОЛЧАТЬ - ужас просто, аж передернуло от страха, меня же могут не заметить, или подкумать плохо, этак сквозь меня такую яркую раньше скоро пройдут и на икнут даже (((

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дима Н
Анонимка, не стоит забывать о том, что земная жизнь конечна, а в каком виде я предстану пред Создателем, зависит от меня. Небольшая выдержка из Писания, - "Многие же будут первые последними, и последние первыми" (Мф. 19: 30)
Промолчать, это так просто! У меня бывают моменты, когда промолчав и закончив сцену, мы с оппонентом расходимся, каждый при своем. И вот спустя некоторое время, у меня мысли возникают, - "А почему это я промолчал, а не дал на оскорбление "достойный" ответ?" Голова-то помнит о том, как я себя вел в подобных ситуациях. И поэтому возникает некое сожаление о том, почему поступил не так как раньше. Но такой вздор быстро отгоняю и становлюсь весьма довольным. Если я не съел человека, не ответил на оскорбления, это приближает меня к Нему.
Вот так вкратце. user posted image

ЗЫ. Рад буду если всегда стану поступать так, как написал выше.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Анонимка
Дима Н
Цитата
Многие же будут первые последними, и последние первыми

Я не фанат церкви, хотя верю в Бога, собственно то, что ты говоришь, есть избавление от лишней привязанности - к деньгам, людям, славе, детям, даже жизни как таковой - но, при этом православие учит молчать, смиряться, самобичеваться еще )) а мой Бог хочет, чтобы я была сама собой, просто не держалась за вещи и идеи, относилась ко всему легко, была счастлива и радостна и мой Бог поймет, что мне болтушке очень трудно молчать - для меня это наказание, мне нужно не молчать, а просто не принимать близко к сердцу критику и похвалу, не зацикливаться на ней, а просто говорить: "Да ладно??!!!" и тут же забывать...Более того, мой Бог будет против, если я буду молчать, он хочет, чтобы я слышала то, что стоит за критикой и похвалой и отвечала на это. Обычно я сразу чувствую эмоцию(вау, меня похвалили - ликование, меня поругали - злость, упрямство, гнев), которая гасит мой мозг, а ведь человек что то хотел сказать, добиться от меня похвалой или критикой, вот это я и должна услышать мозгом и отреагировать - да, я вам это дам или нет, я вам откажу.

И еще мне очень понравилось такое понятие, что абсолютно все мы в масках, а внутри мы одинаковые - жалкие замерзшие грязные слепые котятки, но очень теплые и симпатичные. Я хочу это практиковать, чтобы избавиться от страха перед авторитетными людьми и презрения к тем, кто ниже меня.

Вот, лишила я маму авторитета в своих глазах, обосрала, опустила, обругала, и мы с ней уже второй месяц общаемся, как лучшие подружки, я даже сама ей звоню и делюсь тем, что сроду бы ей никогда не сказала, я и хорошим то никогда не делилась, не то, что плохим, а она (о чудо) убрада свою заезженную пластинку, что мы все алкоголики, болеем и прочая жвачка, а стала даже слушать меня. Правильно, раньше нечего было слушать, я с ней не хотела говорить и не говорила.

Ну и про папу. Не хочу скрывать, что папина смерть мне и маме пошла на пользу. Она, конечно, лишилась его пенсии, но у нее появилась мотивация к саморазвитию, а я теперь просто расцветаю, потому что не должна его прощать, любить и вообще никому ничего не должна...

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Nana
Анонимка
Поздравляю с тремя месяцами!!!user posted image


_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Анонимка
Nana
Спасибо!

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дима Н
Анонимка user posted image


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.