[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В ожидании поддержки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
AHtИЛОП_А
Фрукт
nikolavniipp
добрые какие biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
да уж... подожду, когда они отобедают он отобедает...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
ivsxp, об чем речь?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
nikolavniipp, это я Фрукту намекал - я когда перед обедом, голодный - особенно сердитый и решительный весь становлюсь...
Но это - шутка юмора была: холить-лелеять меня, например - не стоит, бесполезно...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Фрукт
ivsxp
Я не злой) Я самый милый парень на свете сейчас. Хотя да, в связи с тем что мужских гормонов хоть отбавляй во мне (пива то год уже почти не пил) иногда агрессивничаю. Но в этом случае просил человек по-жестче, вот пожалуйста. И ведь главное не приукрашивал - все так и есть к сожалению. У моей подруги еще и дядя вот повесился на днях - тоже алко его довел. 33 года было мужику. Так что смерть алкашей за каждым углом ждет. И это страшно.
proxodimez2
Фрукт
Один алкоголик умер когда он был трезв 50 лет. До того он успел сказать такую мысль -"Ни один алкоголик не умирает зря". И при этом неважно, был ли тот о ком он, трезв или нет.
Каждый умирает в назидание,устаревшее выражение -"приказал долго жить..."




Спустя 6 минут, 38 секунд proxodimez2 написал(а):
Цитата (Katarina53 @ 1.07.2014 - 22:32 )

и при моем сроке можно быть радостной, счастливой и свободной wink.gif потому что сроку мне - один денек всего отмерен tongue.gif

user posted image и Это -Правильно! user posted image
Fortunata
Только около 9 % алкашей трезвеют. Я сегодня среди этих 9%. Могу ли я сегодня помочь хоть одному алкоголику возвратиться к нормальной жизни? Да могу! И это помогает мне поддерживать мою трезвость. rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Fortunata, так у тебя сплошные проблемы с инетом - понятное дело, приходится тебе по старинке...
Билл с ребятами своими - те вообще без компов трезвели, бедняги - 70% было у них... без глобальных коммуникаций.
9% у тебя в Италии - это ещё ничего: у нас в России Интернет на 2% шустрее - 7% выздоравливающих у нас на сегодня, говорят. user posted image
Некоторые, говорят, в инете спонсоров себе по аватарке и пропускной способности сети выбирают - чтобы спонсор не пугал и не тормозил...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katarina53
ivsxp
Цитата
Некоторые, говорят, в инете спонсоров себе по аватарке

я выбирала по аваторке - прошла шаги, нарисовано женское лицо - значит может быть спонсором) видела спонсора по видеосвязи 2 раза. Полное соблюдение 12 Традиции - принципы выше личностей biggrin.gif
на момент моего прихода в сообщество у меня в городе был 1 человек (и то познакомились позже), который прошел Шаги по БК. И тот мужского полу. А я ужас как боялась нарушить какие-то "правила" - мол мальчик с девочкой не могут шаги проходить.
на сегодня прекрасно понимаю - все уже было расписано и спланировано, мне надо было только действовать. Слава Богу на это мне моих абстинентных мозгов хватило biggrin.gif
вчера в вечернем 11 Шаге пришло "умное" размышление в голову - спасибо ВС, что я родилась уже в 1977 году. АА уже придумали. С этой блаженной мыслью и уснула rolleyes.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
ivsxp а я шустрая. И по старинке (с итальянской спонсор в живую), и по новинке - в скайпе. Но в отличие от Иры я со своей скайп - спонсор включаем ВСЕГДА видео.
Цитата
в инете спонсоров себе по аватарке и пропускной способности сети выбирают

Неа, я не по аватарке... долго я себе выбирала второго спонсора... и выбрала СУПЕР!!! (моя спонсор вся в меня laugh.gif )

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
Цитата (Fortunata @ 3.07.2014 - 09:26 )
Только около 9 % алкашей трезвеют. Я сегодня среди этих 9%. Могу ли я сегодня помочь хоть одному алкоголику возвратиться к нормальной жизни? Да могу! И это помогает мне поддерживать мою трезвость. rolleyes.gif

Привет! А кто их считал? Статистика -точная наука, но часто бывает подтасованная. Нуи -срабатывает по-разному -
кого-то приводит в минус user posted image
а кого-то это приводит к мыслям об избранности user posted image
Гость_натали
скажите, пожалуйста, жить трезвым и помнить весь этот беспредел можно? может никогда и не отрезвеешь до конца?
proxodimez2
biggrin.gif Конечно можно.
И помнить -только уже по другому. Без чувства вины, наоборот -с радостью, что это уже было, не надеясь что будет.
Ведь есть ещё много всяких штук, на которые все хотят надеяться rolleyes.gif Разве не так?
ivsxp
Гость_натали, после пятого шага моё расчудесное полупьяное прошлое ушло на задний план.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Гость_натали
и нет страха и сомнений? мне не понятно пока про шаги, но хочется, очень хочется, не забыть, а помнить, надеяться и не бояться.
Здесь расположена полная версия этой страницы.