[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В ожидании поддержки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Katarina53
Анонимка
"А чё Вы ещё и пальцы сейчас меня загибать будите??!!"
"Ага!!!"
...Бог хочет видеть меня радостной, счастливой и свободной. И кто это мне сказал, что я достигну этой нирваны только в похудевшем виде? Уж ни я ли сама? А у Него совершенно другая точка зрения на этот счёт и Он будучи моим Отцом до последнего будет делать для меня то что мне лучше с Его точки зрения. А я до последнего буду своевольничать, если я не в Программе... Молитва это ж не просто набор слов, над ней надо работать...

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
вайс
--
ivsxp
Цитата (Katarina53 @ 25.02.2015 - 18:25 )
до последнего буду своевольничать

я тоже... user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
Значит, я ничего не понимаю, но жиреть дальше не собираюсь - я прошу у Бога спокойствия, он мне даст спокойствие, меня перестанет тянуть на жрачку и я похудею, он же меня любит, а жирная я не красивая smile.gif

вайс
Цитата
стебёшься?


Чувствую себя 7 летним ребенком - своей дочкой.
Все чудесатее и чудесатее. Все видят Бога, как понимают, то есть у всех должен быть он разный, но все понимают друг друга, я понимаю Бога по своему - и нате вам - я не так понимаю.
Хочется сесть на пол и расстроиться - никто меня не любит и не понимает )))

Сегодня был хороший день. Ни о чем левом не думала и весь день не хочу есть, вернее ем вовремя и не хочу лишнего. Может мой Бог все таки будет выполняить мои желания? Жирной я быть не желаю категорически!

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
Цитата
Жирной я быть не желаю категорически!

Анонимка
А жирная - это сколько килограмм, если не секрет? Вот у меня дочка 13 лет, умница и красавица, 50 кг при росте 170... Нет-нет, да и скажет, что она жирная... ну-ну...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lena//
Цитата (AHtИЛОП_А @ 25.02.2015 - 22:26 )
дочка 13 лет, умница и красавица..... при росте 170...

чего-чего? Такое бывает? ohmy.gif rolleyes.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
radost
Цитата (AHtИЛОП_А @ 25.02.2015 - 21:26 )
дочка 13 лет, умница и красавица, при росте 170.


ohmy.gif Это она баскетболисткой быть хочет?
Наверное у вас все высокие
Katarina53
lena//
у меня сыну 12 лет. Рост 165 см. Вес 50 кг. Занимается акробатикой 6 лет biggrin.gif
Акселерация, блин laugh.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
AHtИЛОП_А

Цитата
она баскетболисткой быть хочет?
Наверное у вас все высокие

Ну да... smile.gif Но баскетболисткой она быть совершенно не хочет, и не хочет быть дылдой... Но рост же от нее не зависит cool.gif Ну и что, Наталья Гончарова тоже была 175... Ох уж эти стереотипы: раз высокий - в баскетбол, раз алкоголик - в наркологию laugh.gif wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Волейбол - хорошая игра: не подерёшься...
Волейбол пусть смотрит по телеку - может, глянется ей... Чего красоте-то пропадать зазря? Вон, они на площадке симпатичные какие в трусиках своих - и женихов полные трибуны!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
radost
Цитата (AHtИЛОП_А @ 26.02.2015 - 07:15 )
стереотипы: раз высокий - в баскетбол, раз алкоголик - в наркологию


Нее не стереотипы, это я так, шуткую. Хотя согласна с Игорем.


Цитата (AHtИЛОП_А @ 26.02.2015 - 07:15 )
Ну и что, Наталья Гончарова тоже была 175..


Конечно ну и что. Просто я в 13 лет мелкая такая была, потом выросла biggrin.gif
На физ-ре всю жизнь первая с конца стояла, к 11 классу только вначало перешла biggrin.gif
AHtИЛОП_А
radost
Да я же понимаю, что ты шутишь rolleyes.gif Я тоже шучу user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lena//
Ну да, вообще-то. У меня самой сын, 14 лет, уже почти 180. А доча- мелкотня, даже 150 нет. Надеюсь, что как и Радость вытянется. Ей сейчас 12 rolleyes.gif

А я баскетбол любила в юности, тренеровалась в клубе. Хотя сама среднего роста, но неплохо играла для любителя, эх.. Чё-та юность вспомнилась rolleyes.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
AHtИЛОП_А
lena//
Цитата
эх.. Чё-та юность вспомнилась

м-да...ностальгия rolleyes.gif
Цитата
Ну да, вообще-то. У меня самой сын, 14 лет, уже почти 180

Во! А ты говоришь... biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lena//
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 27 секунд lena// написал(а):
нас Анонимка сейчас из топа попрёт, развели тут флуд unsure.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Здесь расположена полная версия этой страницы.