[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В ожидании поддержки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Дима Н
За более чем четыре декады без скоромной пищи, минус 11 кг. Теперь во мне 116, стало легко и свободно.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
lena//
ой, а я опят чуток набрала.. расслабилась.. опять берусь за себя!



Спустя 1 минуту, 33 секунды lena// написал(а):
Цитата (Дима Н @ 15.04.2015 - 18:48 )
Теперь во мне 116, стало легко и свободно.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
извини, пожалуйста, не удержалась))

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Анонимка
lena//
Это как с первой рюмкой, ага...

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Машасуралмаша2
Дайте ссылку на форум голодающих
Fortunata
Машасуралмаша2
Цитата
форум голодающих

laugh.gif biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Машасуралмаша2
Моё лукавое подсознание шепчет, что резкая отмена алкоголя это очень опасно для организма. Так ли это?
AHtИЛОП_А
Цитата
Моё лукавое подсознание шепчет, что резкая отмена алкоголя это очень опасно для организма. Так ли это?

Ну конечно же - НЕТ!!! cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
СВЕТЛАНА4075
Совершенно не опасно. Ну в плане лишнего веса, да, быть может. Курить бросила поправилась на 5 кг, не пила год поправилась на 1 кг, во время поста сбрасываю. Просто когда не пьёшь, хочется сладкого. Вот сегодня накупила себе всяких вкусняшек, но в виде сухофруктов:чернослив, курагу, финики, сижу вкушаю. Вкусно, сладко, ну иногда темный шоколад позволяю.
Но как где-то прочитала:лучше быть приятноокруглым, но трезвым, чем худым и пьяным. Согласна на все 100.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Машасуралмаша2
Я не лишнего веса боюсь. Представляете? Много лет алкоголь был привычным постоянным при обмене веществ... Сердца боюсь и сосудки. Что из лекарств посоветкете?
Анонимка
Машасуралмаша2
http://golodanie.su/forum/index.php
Пожалуйста. Я думаю их много, я на этом сижу. Сейчас голодаю на воде третий день. Мой ник Беспечный ангел, если что smile.gif



Спустя 2 минуты, 6 секунд Анонимка написал(а):
Машасуралмаша2
Сладкое и минералка. Для сердца советуют аспаркам в поддержку, для печени - карсил... Ну и витамины Б по максимуму.. На депрессанты лучше не садиться, с них соскакивать тяжелее, чем с алкоголя.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
СВЕТЛАНА4075
На канале "Союз" один священик-нарколог советовал валерианку. А по поводу сердца и сосудов, думаю они только рады будут. Я курить бросала резко, в один день. Единственное, что было-через 3 дня речь стала замедленной, язык немного заплетался, но я прочитала, что так бывает и успокоилась. Всё прошло. А с алкоголем прошло легче, ничего не замечала, как-будто так и надо. Почки мои многострадальные обрадовались, печень тоже, голова перестала болеть так часто, давление иногда бваает низким, но это наследственное. Ну и возраст дает о себе знать. "Чай не шешнадцать!"

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
ivsxp
У меня много серьёзных болячек, в том числе несколько весьма серьёзных по сердечно-сосудистой - пока таблетки не потребовались.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
СВЕТЛАНА4075
О болячках думаю по мере их поступления laugh.gif Зачем сейчас думать и бояться того, что может и не наступить? cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анонимка
Сейчас опять перебирала обиды, видимо кризис наступает. Писала в дневнике слива эмоций, даже написала стихотворение, такое со мной только в моменты сильной душевной боли случается, очень редко. Молилась, пожелала всем обидчикам благополучия, попросила прощения мысленно...
И вроде понимаю, что все обиды в голове, на настоящее течение жизни не влияют никак и действий не требуют, нужно просто не вспоминать о них, отпустить, но все равно накатило...
Так хочется уже четвертый шаг, и пятый, но у меня все не складывается со спонсором.

Девушка живая с группы, которая хотела провести меня по шагам, хочет читать книгу со мной, то есть опять первые шаги, а у меня уже оскомина от этого, наоборот, хочется уйти от проблем, я их уже перемусолила все... В результате я не принимаю ее спонсорство, других просить не хочу. Я так и не научилась любить людей, мне никто из живых людей не нравится настолько, чтобы несколько месяцев читать с ними книгу. Вообще, не уверена, что кто то понравится когда-нибудь. Здесь на форуме все добрее, а на живых группах часто спорят, пререкаются, давят, высказывают мысли - человеческие, но святостью от них не пахнет..

Понятно, по большому счету, что надо уже становиться проще, земнее, не такой ранимой, не замалчивать проблемы, а выносить все дерьмо на поверхность для счастья, но так и представляю, как я упростилась до базарной хабалки и предъявляю, выношу свои многочисленные обиды в люди, бегаю за обидчиками, чтобы попросить прощения, в итоге еще больше презираю их и разочаровываюсь в духовности..

Тяжело мне от этих мыслей, жалко себя..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дима Н
Цитата (Анонимка @ 12.05.2015 - 01:26 )
хочется уйти от проблем,
Я знаю два способа ухода от проблем: 1. - запой; 2. - решение этих самых проблем. Когда был в употреблении, пользовался первым.
Как я мог научиться любить людей, когда у меня вокруг были одни проблемы?! Одно из другого вытекает.
Все это обо мне.

ЗЫ. Мне видится, что наставника полезно слушать и выполнять его задания, хочется мне этого или нет. Первым делом главное!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.