[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Denis-S
Цитата (Nastia @ 4.08.2014 - 11:26 )
Даже не садилась потому что меня накрыло такой неуверенностью в себе и страхом
И потом сразу обрушилась вина и стыд = не можешь справится с такой ерундой.!
И по кругу - СТРАХ СТЫД ВИНА.
Но вот я в таком состоянии стерма точно долго терзвой не просуществую...

Блин, прям читаю, как про меня

Я вообще понял, что у меня одна из самых частых ситуаций, при которых я убегаю в похоть, это именно такие вот заморочки с работой

Сейчас прочитал и понял, что это одна из важнейших для меня задач, не позволять страху парализовать меня в работе, иначе "страх-вина-стыд" и опять дикая тяга и похоть

Спасибо сестра, это прям послание высшей силы для меня, спасибо что делишься

Надо меньше думать и действовать быстро, пока не парализовало)
Nastia
Denis-S и тебе спасибо!
Короче чуть не укакавшись со страха. Потратив почти 4ре часа или больше на то что бы написать описание товара (всего трех позиций) по предложенной мне работе (для примеры как я пишу), вспотев как мужик на стройке - я все таки это СДЕЛАЛА благодаря БОгу и вам.
Везу сдавать анализы результат своего труда. Блин обнимаю.. без вас я бы не смогла.
молитву по 2му шага взяла с собой. хорошая буду читать в тралике
Nastia
Приняли. Сказали могу писать.Доверили. Рада.
тяжело идет. Села в переходе - такое было перенапряжение. Поплакала помолилась вроде легче стало - пошла дальше. Но после всего домой когда ехала начали долбить мысли что надо взять пивка что бы расслабиться и успокоить расшатанные нервы. Я не пью так как признаю что так же теряю контроль над собой. Расдосадовалась что не пью. Как расслабляться кроме похоти и алкоголя не знаю. Учусь всему заново.
Искала способы расслабиться. Купила восточные пельмени - наварила поела с салатом. Шас пойду в душ схожу. валяюсь. вроде не так и стремно уже и жить кажется.
Хотела на речку сгонять но уже так лень. Не знаю поеду ли на группу.
Denis-S
Доброго утра все

Вчера меня совсем по тяге разнесло, был в миллиметре от срыва, практически в срыве, но....практически

Для себя вынес следующие выводы:

1. Усталость+одиночество+озабоченность какой либо задачей = 99% будет срыв
2. Нельзя отдыхать, сидя за компьютером (фильмы, передачи и т.д.)
3. Любой объект похоти, который сейчас даже не вызвал реакции, к вечеру может дать выплеск в виде сильнейшей похоти


А еще за вчерашний день порадовался за себя, если все эти дни я просто не мог отвести взгляда от проходящих юбок и т.д., то вчера у меня это получилось несколько раз, будем работать дальше, может скоро смогу рефлекторно опускать глаза что бы не провоцировать себя



Спустя 4 минуты, 22 секунды Denis-S написал(а):
И да, я просто вчера был в шоке, под конец дня у меня было предсрывное состояние, но похоть была спровоцирована........просмотром БОКСА blink.gif

Реально я просто в шоке от того насколько я слаб перед болезнью, и что болезнь пропитала все в моей жизни
Казалось бы то что не должна вызывать ни чего близкого к похоти, вызывает сильнейшую похоть, поэтому сделал вывод для себя, что иногда нужно меньше думать над тем - "вредно, не вредно", а просто прислушиваться к внутреним ощущениям и быстро реагировать на них



Спустя 1 минуту, 9 секунд Denis-S написал(а):
Всем удачного дня, здравомыслия и душевного покоя
Nastia
Мне вчера было оч плохо. такое ощущение что тысяча чертей с меня кожу сдирает. Думала может быть себе уже дурку вызывать. Пойду в аптеку сегодня куплю себе успокаительного чая.

Позвонила брату из АА с 4-мя годами трезвости он сказал что такие истерические состояния, когда идет сильный страх, от эмоций трясет и наступает "измена", в голове все орёт у него были на ранних сроках трезвости. болезнь предъявляет свои права и не отпускает.

Ночью снилось употребление.Вчера накануне весь день хотелось выпить. Что бы как то "сняться" я пришла домой и просто заснула с 18 до 21 00 проспала. потом проснулась позвонила сестре по АА и с часов 22 00. Проспала сегодня до 12ти дня. Проснулась - молюсь хожу прошу что бы БОг нормализовал и зона "турбулетнтности" миновала.

Мож и прав был тот брат который говорил что я шас на гране риска так как срок подошел во первых потому что я на этом сроке слетала во вторых может быть цикличность тяги тоже какая то есть.
Короче буду заботится о себе больше и приглядывать молиться хорошо питаться спать, смотреть что бы не было лишних стрессов и сохранять границы. Может быть и миную словить ПИке.
Евгений 31
Nastia
Что пьешь из успокоительного?
Тоже расзносит с утра.
Nastia
Евгений 31 куплю бесспиртовой может быть чай на корнях валерианы и чего там то еще. или проста валериану в таблетках попить не знаю
можно еще глицинчика думаю под язык если что.. а так лучше оно звонки трем людям из программы - прописывание - молитва - звонок спонсору. я как раз шас звоню спонсору рассказать как меня тут херачит

Denis-S
Сегодня был интим с супругой и через час после этого меня просто размазало по стене от тяги и похоти, херово просто жесть, голова пухнет от похоти
Проанализировав, я понял что во время самого акта, у меня в голове была похоть, совершенно не связанная с женой, при этом остановится уже не мог, это не было чем то подкрепленым эмоциями - это тупо срыв, поэтому ну что ж....буду обнулятся, и в границы интим даже с женой, ибо пока голова пьяная от похоти, а это не известно сколько продлиться, то даже с женой - это просто смертельно для меня, состояние просто парализованное какое то....
Nastia
Denis-S ты конечно сам гляди, но с партнёром в браке согласно белой книге это не срыв. Во сне тоже не срыв. Ну тут сам каждый решает конечно, я когда то хотела обнуляться из-за снов спонсор не рекомендовала такой строгач, что бы к отчаянию не привел



Спустя 4 минуты, 54 секунды Nastia написал(а):
Мне что то сегодня стыдно из-за того что такими страхами меня накрыло. Я стыжусь себя когда мне страшно, считаю это плохим, признаком слабости и не умею бояться. Это с детства идёт, когда отец орал и бил меня и запрещал плакать. С тех пор испытываю большие трудности в проживании страха. Стыжусь себя когда он наказывал, пытаюсь уйти тот признания и проживания страха. Избегают себя боящуюся словно это зараза какая-то.и мне грустно от этого. Ещё мне кажется страх делает меня уязвимой, его низя показывать,нельзя делиться им типо это опасно признавать его сразу словно потерь много будет как в джунглях-сьест более сильное животное,а охота ещё пожить
Евгений 31
Сорвался
одним словом
не выдержал
Nastia
Сегодня после группы злоба меня отпустила и я почувствовала облегчение. Благодаря Богу и вам еще одни трезвых день смогу прожить в этом удивительном путешествии под названием Трезвость.

П.С. Сегодня шла по дороге и думала блин так тяжело мне с собой, я буквально не гнусь от страхов взрываюсь от злобы и мне больно словно тясыча ножей, но ЭТО моя ЖИЗНЬ. Впервые за долгое время я принадлежу самой себе. Мне не надо никого обманывать скрывать что-то,замазывать. Плести интриги. Мне не надо быть навязчиво одержимой кем то и тратить на это все время своей жизни , выискивать. Да моя жизнь не легкая сейчас, но я принадлежу себе и я по чуть чуть вижу что я это я!!! Это стоит того- даже того что иногда я плачу навзрыд от трезвости, но великий драйв оставаться собой и не терять себя в связях . Начинаю понимать как некоторые сексоголики трезвые говорили что самый крутой Драйв по жизни - это драйв по Богу и трезвость. Иногда начинаю подозревать что возможно они были честны когда говорили так.

Это наверное и есть самый большое удовольствие - быть собой, не врать и не ссать. Особенно когда это состояние души потеряно много лет назад.
Только сегодня...
Евгений 31
Думаю, как восстановить отношения с Машей
так как же я поведу, если она будет с кем-то общаться подолгу по телефону, гулять с кем-то
дружба при проживании вдвоем как с квартирантом это непорядок
отношения начинаются с дружбы
я сразу хочу затребовать - давай отношения
ну вот, получи их, а что дальше?
может представить/поверить в то, что они уже есть, а это сложно, нет веры
тогда и вопроса не нужно будет, всё пойдет своим чередом
пчела
привет всем,сегодня мне подали идею обратиться к вам,у меня проблем воз и маленькая тележка).Я сексоголик!Я подозревала что у меня на почве секса сдвиг,и я не много зацикленна на нем.Теперь я уверенна.жду от вас поздравлений)



Спустя 4 минуты, 33 секунды пчела написал(а):
Очень хочу секса,.Меня около месяца,это тревожит,еще один день.кажется мне ничего не помогает,Я в тумане.Стоит закрыть глаза,и меня мотает из стороны в сторону.




Спустя 9 минут, 28 секунд пчела написал(а):
уже несколько часов читаь в интр.книгу Анон.Сексог.,никогда недумала,что это про меня.Сегодня доверилась подруге и первой раз рассказала о2 сексуальных историях из моей жизни ,10летней давности,рассказывала первый раз в жизни ,вслух,и плакала.Но мне реально помогло,и сйчас,мое желание секса стало в 2 раза меньше.



Спустя 6 минут, 11 секунд пчела написал(а):
раньше,я задавала всегда себе вопрос-почему во всех остальных вопросах я рассуждаю достаточно разумно,но когда вопрос касался секса,мою голову сносило,Я была готова на все,невзирая на последствия,.Хотя почему была,сейчас я готова опять окунуться в это дерьмо.но не хочу,и хочу.
пчела
Да и группы у нас в Тмуторакане нет .Как быть?Куда идти?Что делать?
Евгений 31
пчела
есть группы в скайпе по средам и вс
я начинал с них, помогало!
Здесь расположена полная версия этой страницы.