[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
nas1294
Привет, сегодня, проснулась очень рано, начала день с мысли о Боге, мешали шумы о предстоящих событиях, додумки, эмоции от фантазий, тяга уйти в эмоции, помолилась (утренняя молитва), помолилась за тех кто отзеркалил меня вчера, закончила медитацией. Утром порадовалась что мне удаётся уснуть после ночных просыпаний (раньше не могла). Стараюсь отслеживать тягу, когда физическая тяга начинается мозг буд то забывает что я в программе и я несколько секунд нахожусь в прострации, потом очнусь скажу - здравствуй тяга и молюсь. Головная боль не проходит уже несколько дней - это тоже физическая тяга т к во время моего употребления я снимала её мастурбацией. Молюсь о том что б Бог забрал. Жду сливалку, мне после неё легче и быстрее отслеживаю тягу. Страх сорваться. Жду группы с не терпением. Есть огромное желание помогать и сёстрам и братьям, почему то думаю что им тяжелее чем мне, нет желания брать их груз на себя и быть желеткой или правой в их жизни, есть желание помочь так как нужно в программе.


_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Nastia
Сегодня после АА все общались в кругу на крыльце и подошел брат из АН мне у меня тяга просто зафонила... молилась. сдавала. Шас еще спонсору сдамся позвоню или пропишу..
Nastia
злоба была днем. хотела разбить телефон об чужую машину. к вечеру сменилось на принятие признание и смирение... позвонила брату анонимному на злобе он помог вернуться в себя. потом на группу сходила. завтра не поеду на работу останусь дома в и первой половине дня пропишу я по рабочей тетради Горски - профилактику срыва...
тяга все это...
Punk
Всем привет! Сегодня был на группе по скайпу АС "на фонтанке". Спасибо, это очень хорошая поддержка!
proxodimez2
Сегодня дождь ещё больше чем вчера. А позавчера его вообще не было. Это потому что был форум 25 КарелАА user posted image
Nastia
proxodimez2 чудно))!!!
Сегодня я каким то чудом остаюсь все еще трезвой не смотря на то что внутренняя одержимость была на столько сильной что я не знала останусь ли трезвой. Так же и сейчас тоже не знаю что будет со мной завтра. Делаю что могу в ближайших 24 часах. Делаю-пишу что могу, молюсь, звонки и не делаю-границы... определенные действия.
Вчера меня временно...попустило. молюсь Богу что бы помог..
Nastia
Грустно мне и я боюсь что не справлюсь с проблемами. Сегодня опять в голове 100500 мыслей и растерянность - что делать на работе какие границы установить, деньги-хватит ли мне на все?, как общаться с родственниками?, какие границы в квартире установит?, организовывать группу боюсь что с меня будут смеяться. Запутанность такая . встала вроде начала день с молитвы. Как то внутри отошла от программы и шагов и хаус в жизни начался
Nastia
Сегодня на живом собрании было как то особо благостно. Люблю всех
Nastia
Болею. Еще прошу у ВС что бы дала мне желание работать. Совсем не хочу. А против себя идти - себе дороже. Я впринципе могу не работать сейчас потому что я сдаю комнату и есть дополнительный доход. Но с другой стороны он не будет вечно - за мной племяшка которая хочет выйти замуж и ей надо будет где то жить...
А работа сейчас у меня появилась (предложение о ней) не пыльная - наполнять социальные сети от магазина, новости размещать. И упаковку делать для подарков - магазин с подарками. я могу из дома работать это же совсем не сложно поставить новости в очередь и ниче не делать более...

тем более если научусь потом смогу эту простую работу везде выполнять если что...
Nastia
Только сегодня прошу свою вс оставить меня чистой. Нужно прожить только этот трезвый день. Ещё я взялась за дополнительную работу не имея на то особого желания. Играть с детьми работа. Хорошо что комната отдельно стоит от общего зала. Сторонюсь людей. Тяжело мне. Хочется в изоляцию....
пчела
привет всем давно меня не было.))))Живу я хорошо.Спонсируемые есть,группу открыли.Скоро Шеломенцево.Дни рождения у паралельных были.)А вы как ?Никого нет(((



Спустя 4 минуты, 7 секунд пчела написал(а):
Живу за счет 12 шага,И с мылью-сделать однодоброе дело в день.Знаете -не так легко оказывается) unsure.gif
nas1294
привет, сегодня у меня сильные боли в горле,= отложенная работа по 4 шагу и огромное желание разобраться что же всё таки со мной происходит и как получилось так что я нахожусь там где я есть. Это хороший процесс, я выздоравливаю от похоти, от изоляции, от самой себя заблудившейся и обозлённой. За одно вчера я узнала о себе столько сколько я не узнала за 1 год наверное, я потрясена открытиями и моё кофе становится солёным от слёз, это сожаление о прошлом, принятие и радость от понимания себя. Спасибо.

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Nastia
Цитата (пчела @ 28.04.2015 - 21:42 )
Спонсируемые есть,группу открыли.

какую? где?
Привет!
Машасуралмаша2
И мне страшно от того, что я не хочу, да и кажется не могу работать. Все валится из рук. Ощущаю деградацию. Любая деятельность с трудом даётся.
Nastia
Сегодня планирую поработать и мне нужно побыть с собой и своей ВС. слишком много людей последнее время вокруг и что то делаю для них. работа. мне нужно побольше Бога. хочу побыть в тишине.
планирую уехать за город после некоторых дел.
Прощу Бога быть полезной по работе а не "вырубать бабло" или превозноситься над кем либо (( дефекты сильны((
Здесь расположена полная версия этой страницы.