[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поддерка
Страницы: 1, 2
Nastia
wub.gif wub.gif wub.gif
Nastia
Евгений, моя поддрека тебе!!!!
Евгений 31
Nastia спасибо, мне не помешает
Nastia
Жека Дорми
Привет сестра! Спасибо за честность и доверие и смелость поделиться своей историей!
Всё отзывается! Отчаяние, не уважение к себе, желание выкинуть себя на мусорку,убитая самооценка и самооуважение, желание остановиться и не способность противостоять тяге в одиночку. Ты не одна! Нас таких много! Господь творит чудеса и помогает нам.
Только сегодя.Скажи пожалуста, еЕсть ли в твоем городе живые группы АС? Если нет, хотела бы ты присоедениться к скаповским, группам, может быть найти со временем спонсора и начать получат помощь и поддержку в том что бы оставаться терзвой?

Рада привествовать тебя еще раз!
Жека Дорми
Nastia
В моем городе подобного сообщества либо нет, либо оно надержно скрыто. Конечно я хочу излечиться. Вернуть себе своя Я. Наверное, беседы со спонсором эффективнее бы отрезвляли меня. Мне нужна помощь! Спасибо за понимание!
Nastia
Цитата (Жека Дорми @ 8.07.2014 - 16:05 )
Nastia
Наверное, беседы со спонсором эффективнее бы отрезвляли меня. Мне нужна помощь! Спасибо за понимание!

Да, меня тоже связь с трезвыми сексоголиками отрезвляет и возвращает к реальности, дает большее понимание себя. Если захочешь то у нас на скайп группе распространяют список женщин, кто может быть постоянным или временным спонсором.
Это человек в программе у кого стабильная продолжительная трезвость и как написано в белой книге который идет к "постепенной победе над похотью".
Мне общение со спонсором помогает понимать вещи относительно этой зависимости. Ну она хоть и из другога города я нахожу общение через скайп телефон почту. Так что если что обращайся, помогу со списком. Ну и добро пожаловать)
Мира тебе!
Жека Дорми
Nastia
Да, мне интересно и нужно. Можно мне контакты? Ненавижу скайп. Удалила его, но ради трезвости готова на все. Еще вопрос: думаю, его часто задают здесь вам... конфеденциальность. Я так понимаю, придется взять на веру? Сами понимаете, вопрос более, чем щекотливый. Честно, боюсь разоблачения:( Можно сначала пообщаться постредством эл.почты?
Nastia
Жека Дорми я могу тебе дать свою почту и ты мне напишеш и я тебе кину списко контактов со спонсорами женщинами а так же все расскажу про скйп группы ну и чем если еще буду полезна буду рада помочь! Тока я не могу тебе в личку кинуть свою почту - ты не зарегистрирована. как мне тебе адрес почты передать?
Жека Дорми
Nastia
Сюда не вышлите? Вот моя тогда: zekadormi@mail.ru
Nastia
Жека Дорми
вышлю! вечером или крайний срок завтра сделаю!
Nastia
Евгений 31 Хочу тебя взбодрить и не знаю что сказать. Просто обнимаю тебя брат! Прорвемся!
Nastia
ребята привет. поддержите меня пожалуйста. надо ехать с визитками а я не могу выйти из дома..у меня не хватает решимости
nas1294
Цитата (Nastia @ 18.08.2014 - 16:02 )
ребята привет. поддержите меня пожалуйста. надо ехать с визитками а я не могу выйти из дома..у меня не хватает решимости

Настя, я вот не пошла бы с визитками т к мне жалко, жалко своего времени, любви к другим жалко, ушла бы в фантазию о том как я выйду и как я буду это делать, ловила бы в фантазии эмоции и обязательно бы всё закончила плохой - расстроилась и ушла бы в срыв biggrin.gif
Ах, пропади всё пропадом ни кому не дам 12 шаг.
А вот мне пусть все дают и 12 шаг и внимание и любовь и и и и.....сто тысяч и и и
это зависимость.

Я знаю у тебя всё получиться. biggrin.gif

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Nastia
nas1294 спасибо настасья!!!!! сижу и сердце радуется что мне дали обратную связь поддержку. спасибо!
nas1294
Приветики, спасибо что есть поддержка, она мне необходима, я то же готова оказывать поддержку.

мне нужно делиться с кем то, хорошо если это девушка, с противоположным полом боюсь уйти в тягу.
Сегодня скайп группа - очень жду. Вчера была на группе АА (зависимая и счётчик по АА). Отвлеклась. Вышла из головы своей, но это не то.
я сексоголик и больше не могу это от себя скрывать и стыдится не могу и жить похотью сил просто нет. Сегодня когда я уже ЗНАЮ ЗАВИСИМОСТЬ В ЛИЦО я реально могу оценить тот ущерб который я нанесла себе и конечно всем людям которые меня окружали.

Сейчас я понимаю что все мои болевые синдромы - это проявление похоти.

Знаете я последний год свои эмоциональные скачки, болевые синдромы, компульсивное поведение сваливала на миому)))) сейчас я понимаю какой это бред. я заедала все свои несложившиеся отношения, я зависима от похоти с 6 лет, мои куклы играли в секс, ЗПП - постоянный гость в диспансере. ВИЧ, я заразилась переспав через неделю после родов. Очень рада что я вообще в программе и видимо Бог готовил меня к этому. Я столько раз задавалась вопросом: вот я прошла Шаги - а меня штормит, у меня нет тяги по алкогольке вообще ни какой, но и трезвости у меня эмоциональной было не очень много. Что происходит?

Сегодня я не знаю что делать, но я сходила утром в храм и просила об избавлении от похоти, и знаете мне пришел четкий ответ: нет большей силы от порока чем бессилие.

Мне позвонил человек с последний партнер и я ему сказала - вы не туда попали, просто ошиблись номером. Ни чего кроме моей болезни меня с ним не связывало. меня тянет в фантазии, тянет в эмоции. Тяжело. Не знаю как справиться. Помогите.



user posted image

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Здесь расположена полная версия этой страницы.