[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поддержите
valer4ik
Впринципе ничего нового я наверно не сообщу. Выпивать начал лет в 15-16, выпивал мало и редко, но потом ближе к 19-20 годам все стало усложняться! Стал уходить в запой по 2 дня. Ладно бы просто уходил и пил, а то ведь ещё и говорю что попало, такие вещи, что даже от стыда умереть можно. Сейчас мне 24, положение критическое! Уже не знаю куда бежать и что делать.. Могу не пить по 2 месяца, ломаюсь, боюсь, но проходит время и начинает казаться что я уже могу выпить нормально, бутылочку пива и все, но все совсем не так, после бутылочки идёт вторая, третья а затем все, кома! Последний мой раз был пару дней назад, перед выходными. Девушка моя не смогла это терпеть и ушла от меня, ибо сколько я раз ей обещал что юношу раз и навсегда, все мои проблемы и ссоры в отношениях только из за спиртного, а люблю ещё безумно и очень боюсь что она больше не вернётся ко мне... Сейчас беду с каким то страхом внутри, такое чувство что весь мир видел что я творил по пьяный, самому очень очень стыдно, просто нереально... Завтра идти на работу, а мне так стремно сотрудникам в глаза смотреть. Вообще, прошу помощи у опытных людей, ребята дайте совет, как бросить навсегда, я не хочу так жить! Завтра хочу закодироваться, но понимаю что это всего лишь часть пути.
proxodimez2
Привет! Ты попал ph34r.gif
Куда надо user posted image
А про "навсегда" даже и не думай, только сегодня. И всё получится, в понедельник с утра тоже будет сегодня. Попробуй заглянуть с главной стр в темы 1го Шага.Удачи!
ivsxp
Цитата (valer4ik @ 6.07.2014 - 10:40 )
ребята дайте совет

Привет!
Пил сорок лет, с конца прошлого столетия - запоями. Потерял всё. Перепробовал всё, кроме гипноза. Безбожник.
Устойчиво обхожусь без алкоголя только после того, как в АА нашёл "спонсоров" - тех, кто повёл меня по Программе, "по Шагам", по Большой книге.
Начал в декабре, сейчас делаю 8-й - 11-й шаги.
Ничего сложного для себя в этой Программе не нашёл - просто трусил. В одиночку справиться со страхом не смог - только за компанию с теми, кто на группе АА работает по Программе вместе со мной.
Советов мы не даём - только делимся своим опытом. Однако, раз просишь - советую:
- найди группу Анонимных Алкоголиков в своём городе и иди туда сразу, даже пьяный;
- все свои "непонятки" и сомнения выкладывай здесь, на форуме - поможем, поделимся, объясним, подскажем;
- постарайся найти тех, кто поведёт тебя по Программе и доберись до Пятого шага.
Если ты в Питере - возможно, помогу ещё чем-нибудь.
Рад знакомству! Меня зовут Игорь, я - алкоголик.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
valer4ik, привет!
Хотеть быть трезвым - это ты молодец, но...
... неужели обязательно кодироваться? Я сегодня трезвая без всяких кодировок...
Оставайся с нами и с кодировкой и без... Сегодня я знаю, что между не пить и жить трезвой очень большая разница... В АА мы учимся жить полноценной, новой, интересной, трезвой жизнью smile.gif Присоединяйся к нам.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
Привет! Поддерживаю! user posted image user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.