[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Kelli
Yulika
А разве в этом смысл, какую главу, когда, куда, зачем? Ведь цель - вести трезвую жизнь. Всё идёт к тому! Ты посмотри- уже полтора месяца трезвая! Молодец! Круто!

Спасибо)
Наверное, это мой таракан, что должно все быть по порядку, по преамбуле (ну плюс - не зря ж эту самую преамбулу писали, соблюдали порядок). Соррь за тавтологию.
Да и пищу этому "таракану" подкинул один собрат. Он неделю назад высказал ведущему, что его не устроило то, как ведущий провел собрание, типа шушукался с секретарем, отвлекался, за порядком не следил, балаган, а не группа. Хотя, ИМХО, сорание было очень душевное, сидели с улыбками, смеялись. Не сидеть же с постными мордами... И вот сегодня этот товарищ за мной прям в оба глаза наблюдал blink.gif
Не, головой я понимаю, что это сугубо его личное мнение и вообще, не нравится что-то - вэлком на рабочку и предлагай, выдвигай и прочее. НО так не по себе стало unsure.gif

Сергей Южный
Yulika
Поздравляю тебя! Ты молодец! Ты справилась! А остальное - отложил бы я в сторону. Я стараюсь видеть положительное во всём, в любом опыте.
Yulika
Сергей Южный
Спасибо)
А на какое время отложить? Или отложить и забыть? И что потом с этим делать? Это же надо как-то прорабатывать unsure.gif Или я загналась?

Александр из Риги
Yulika
Да вообще не загоняй себя - это проявление комплекса неполноценности. Пусть товарищ, если ему не нравится, сам проводит собрание. Если конечно ему доверят.

А у на сегодня народ рассказывал кто и сколько воровал и продолжает ли подворовывать сейчас. Очень душевное собрание! Делились самым сокровенным. laugh.gif
Сергей Южный
Yulika
В 4-м Шаге пропишешь)
плодожорка
Александр из Риги
Я регулярно совершаю мелкое хищение, путем присвоения.
С моей точки зрения, тщательное соблюдение законов губительно, ровно как и полное пренебрежение ими.
Александр из Риги
плодожорка
У меня в 90-х дела посерьёзнее были. Например хищение солярки бензовозами в сговоре с покидающими нашу страну военными РФ - снабжали крестьян дешевым топливом к посевной! Хищения контрольно-измерительной аппаратуры со сладов связи той же армии - целые аппаратные разбирали - помогали радиолюбителям! Потом работа в преступной группе "птимизирующей" налоговое бремя - кто-то бомжиков с паспортами искал, отмывал, наряжал и открывал на их имя фирмы, а я искал клиентов. Потом правда, когда финансовая полиция на нас вышла, были полные штаны, известно чего... Но всё закончилось относительно удачно - отдали много денег. После этого, я такими делами уже не занимался - страшновато, в тюрьму не хочется. А ещё мы с товарищем один раз дико напились и ограбили садовые домики - просто взяли там всё что там приглянулось и набили багажник Жигулей 4-ки, включая пространство задних седений. По правде говоря, когда я протрезвел, мне было очень-очень стыдно sad.gif Это же трудяги-огородники, на не грабитель-государство!

А сейчас любое желание что-то взять, что не так лежит, я в себе подавляю. Хотя иногда, кое-какие позывы есть.
Александр из Риги
Трезвый.
Yulika
У нас сегодня шикарная погода wub.gif
Гуляли по Старо-Татарской Слободе.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

На озере утки сидели))) Много-много))) Мы сходили в ближайший магазин и взяли батон хлеба. Пока кормили уток, сами половину съели - он теплый еще был, свежий))))

Александр из Риги
Нормально так снега в Казани! Старо Татарская слобода, это типа историческая часть города? Утки в Волге плавают?

А у нас очередной экстрим: +13 в феврале, за всю историю наблюдений такого не было. Почти весь снег расстаял.
AHtИЛОП_А
Цитата
Понимаю, что мне никто "жап" не сказал, но стыдно былоооо....

Yulika
Все в порядке,ты не на экзамене и вообще большая молодец user posted image

Спустя 32 секунды AHtИЛОП_А написал(а):
Какие красивые фото... Особенно с уточками rolleyes.gif

https://news.mail.ru/society/36382265/?frommail=1
Александр из Риги
Сергей Южный
Так это хорошо! Если человек умер под конец трудоспособного возраста, то пенсию ему уже платить не надо. Идеальный для государства вариант. Вот только женщины, всё как всегда портят! На пенсию уходят раньше, а живут дольше - никакой совести и государственного мышления! laugh.gif
egan.fryazino
Александр из Риги
Если человек умер под конец трудоспособного возраста, то пенсию ему уже платить не надо. - я понимаю иронию, однако государства для людей, а не люди для государств.

Я уверен, что алкоголизм является главным фактором, сдерживающим экономический рост на всем постсоветском пространстве.
Здесь расположена полная версия этой страницы.