[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
AHtИЛОП_А
Привет, алкашня! biggrin.gif

Соскучилась по вам user posted image

Только на форум стесняюсь заходить (и такое бывает,мдаааа) . Вот такой тумблер включился. Думаю о вас ежедневно wub.gif user posted image



Спустя 6 минут, 7 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
Как быстро летит время... сколько лет, сколько зим. Не сочтите за бред, это всего лишь ностальгия smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
AHtИЛОП_А
Вот так всегда... Зашла раз в сто лет, а на форуме - никого biggrin.gif user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
Поля, привет!
Очень рад!
Где была?
Ты вернулась, значит всё наладится.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Дима Н
Привет!
Я здесь, все в порядке . Работы прибавилось (а денег нет laugh.gif , вот и не захожу...)

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Гость_Дима
Всем привет!Не пью неделю,нервы страшные периодически накрывают,на ровном казалось бы месте...Откуда ноги растут понятно,а вот как не сорваться,пока не очень...
egan.fryazino
Гость_Дима
а вот как не сорваться - срывом обычно называют употребление алкоголиком ссж после длительного(несколько лет и более) отказа от алкоголя. Часто в таких случаях алкоголик начинает страшно пить - нередко когда упивается до самой смерти.

Если человек не пьет меньше месяца и начал пить, то это продолжение бытового пьянства.

а вот как не сорваться,пока не очень... - Вы рассматривали посещение групп АА, как возможный вариант решения? Если у Вас алкоголизм и Вы собрались что-то с этим сделать самостоятельно, то статистика боюсь что не на Вашей стороне.
Гость_Дима
Если человек не пьет меньше месяца и начал пить, то это продолжение бытового пьянства.

У меня явно не просто бытовое пьянство,а алкоголизм...

- срывом обычно называют употребление алкоголиком ссж после длительного(несколько лет и более) отказа от алкоголя.

Возможно срыв-это громко сказано)Но и продолжать свои запои желания нет,да и сил тоже...


Посещение групп АА пока не рассматривалось,пока что чтение литературы,просмотры видео и поиск мотивации...
luchik
Гость_ДимаПривет. Мне помогла Желтая книга.




Спустя 2 минуты, 40 секунд luchik написал(а):
Борис Привет ты не переехал в Новгородской обл?
Гость_Дима
Цитата (luchik @ 9.02.2020 - 23:40 )
Гость_ДимаПривет. Мне помогла Желтая книга.




Спустя 2 минуты, 40 секунд luchik написал(а):
Борис Привет ты не переехал в Новгородской обл?

Привет. Мне помогла Желтая книга.

Привет!Давно скачал,все планирую почитать...Наверно пора )

Борис
luchik
Скоро перееду.Месяц, два. Купил Газельку, что бы переезжать. Вы редко появляетесь, как связаться?


_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Борис
Потеряны цели, задачи, ориентиры...Знаю, что делать, но не знаю зачем. Чувствую, что я есть, но аки покойник. Не хочу ни чего. Как то плохо..Живу, только потому, что со мной Белочка(собачка) и котейка.

Сходил на группу.. там, как всегда, бубубу..Билл,Шмил…
плохо

Извинте. понимаю. Не формат.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Kelli
Борис
Хоть одно правдивое и здравое высказывание на форуме! А то я уж думала, что реально это всем помогает - ну, Билл и сотоварищи...😁

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Дима Н
Цитата (Kelli @ 12.02.2020 - 21:31 )
Хоть одно правдивое и здравое высказывание на форуме!
А остальное что, ложь?
Цитата (Kelli @ 12.02.2020 - 21:31 )
А то я уж думала, что реально это всем помогает - ну, Билл и сотоварищи...
Не видел ни одного утверждения, где говорилось бы о выздоровлении в ста процентах случаев.
Цитата (Борис @ 12.02.2020 - 05:36 )
Извинте. понимаю. Не формат.
Не извиняйся, лучше пиши.
Есть у меня в Новгороде любимое место, это Софийский Собор.
Проезжая мимо этого прекрасного города, стараюсь заехать в Софию на службу (не каждый раз удается).
В первое свое посещение, на исповеди, получил ответ на беспокоивший меня очень важный вопрос.
Находясь внутри, включаю воображение, и тогда мне кажется, что вот-вот, в смотровом окне второго яруса, появится Великий князь или митрополит, втихую следящий за своей паствой...
Святое, намоленное место.
К чему я об этом!? Борис, в минуты уныния, когда всё обрыдло и было ощущения никчёмности своей жизни, я шёл в Храм. Пьяный тоже ходил. Это мой спасательный круг.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
egan.fryazino
Борис
От плохого настроения мне часто помогало плотно поесть жареного мяса. Жарил стейки и ел. Сытый человек всегда более благодушен.
витасана
Борис
Формат, формат. Все, что не касается политики и религий - формат. Ищи цель - зачем жить, зачем ты тут, кому ты можешь быть полезен. Ты мне нужен.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.