[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Борис
просто спасибо..

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
витасана
Борис
У меня была куча случаев в жизни, когда предавали,, играли моими чувствами, а потом кидали, как ненужную тряпку, когда врали потому, что им это было выгодно,, - а я переживала, не понимала, возмущалась на несправедливость и бухала от боли. Я ставила МОЮ жизнь в зависимость от поступков других людей. В АА научилась ценить себя, отказываться от общения, если меня не любят или не верю, или если мне не нравится что-то. Мне не надо больше пить, я занята самореализацией и добронастроенными ко мне людьми. Я в гармонии.
Мир несправедлив. Пусть. У меня есть островок комфорта в нем. Мой собственный островок. Там все не всегда просто и иногда бывают бури, но я могу их пережить и навести порядок опять.
Тебе спасибо за честность.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Цитата (Kelli @ 12.02.2020 - 21:31 )
Борис
Хоть одно правдивое и здравое высказывание на форуме! А то я уж думала, что реально это всем помогает - ну, Билл и сотоварищи...😁

"Мы редко встречали человека, который бы строго следовал по нашему пути и потерпел неудачу. Не излечиваются те люди, которые не могут или не хотят целиком подчинить свою жизнь этой простой программе; обычно это мужчины и женщины, которые органически не могут быть честными сами с собой. Такие несчастные есть. Они не виноваты; похоже, что они просто родились такими. Они по натуре своей не способны усвоить и поддерживать образ жизни, требующий неумолимой честности. Вероятность их выздоровления ниже средней. Есть люди, страдающие от серьёзных эмоциональных и психических расстройств, но многие из них все-таки выздоравливают, если у них есть такое качество как честность." .
витасана
Сергей Южный

user posted image



Спустя 4 минуты, 10 секунд витасана написал(а):
Сегодня собралась и рванула на группу в другой город, больше часа езды туда. Давно не была, а сегодня прямо в точку - мальчишка пришел вторую субботу подряд, на прошлой неделе был первый раз и с того дня не пьет. С (или из) Украины. Поеду через неделю книжки на украинском ему повезу.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Борис
Подумал.. и исправил сцепление на Трепетной Лани без вложений. Завтра поеду к первой супруге, на несколько дней, пожить. Иначе сдохну от алко. Белка будет счастлива. Главное чтоб котейка мой попугая не сожрал. Доца в БуэносАйросе. Уже квартиру собирается снимать. Но работает в офисе, хотя может и из дома. Пишет, что ей так больше нравится... Кофемашина, и проч....
Стыдно. Сегодня, потихоньку три бутылки. почти. Еще есть малость. Странно.. Уже и не пьянею. Почти не ем ни чего. Вспоминаю о еде, когда тварьки просят.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Аут
Борис
Здесь не дают советов и это правильно. Только я б позвонил второй, которая еще жена. Пока просто по человечески пообщаться, как с первой. Прощения попросить. Объяснить что когда вырастили дочь, на какое то потерял ориентиры. Но теперь заканчиваешь м пьянкой. Сейчас не пьешь. Это конечно предварительно привести в соответствие с действительностью. Рассказать про переезд. И как то дать понять что будешь совсем рад если помиритесь.



Спустя 1 минуту, 33 секунды Аут написал(а):
хватит бухать уже!
egan.fryazino
Борис
На мой взгляд очень важно остаться живым после запоя.

Из-за простого внутреннего устройства не могу понять суть Вашего горя, но предполагаю, что самым правильным решением было бы как-нибудь прекратить пить.

***
Я понял, что обветшал. Ветхость делает густыми мысли. Противное чувство.
Борис
Спасибо.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Борис
Сегодня ездил в жилконтору, по делам. За рулем. Выползаю потихонечку.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Борис
Выношу на помойку книги, мебель, посуду... Все это было куплено моими дедом бабушкой, отцом и матерью. куплено за заработанные деньги, то есть часы жизни, удары сердца....
Как все бренно..

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Борис
У вас есть полное собрание сочинений Койкого? После диплома вы хоть раз брали в руки эти тома? Поправка. Не для того что б спрятать заначку от супруги? А? smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Борис @ 19.02.2020 - 18:19 )
Выношу на помойку книги, мебель, посуду... Все это было куплено моими дедом бабушкой, отцом и матерью. куплено за заработанные деньги, то есть часы жизни, удары сердца....
Как все бренно..

Посуду это зря, вдруг раритетная какая. Я до сих пор локотки кусаю, что дедов полисос "Ракета" выбросил, а потом, где-то с год с пустя, один коллекционер, он в своем особнике "Комнату советской семьи проектирует", искал этот пылесос, я еще так сказал, мо у моего дедушки такой был. Он сразу сходу, либо новый супер-пупер полисос твоему дедушке или 10000 денег... Эх, вот оно как... blink.gif
Борис
Барон Мюнхгаузен
дай контакт. спасибо.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Борис @ 19.02.2020 - 20:50 )
Барон Мюнхгаузен
дай контакт. спасибо.

Контакт дать не могу. Это было около года назад, но могу рекомендовать выложить здесь, только зарегистрироваться надо https://forum.faleristika.info/viewforum.ph...aa6050382069371



Спустя 1 минуту, 28 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
А здесь помогут оценить https://forum.faleristika.info/viewforum.php?f=885
Борис
ок. спс.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.