[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Борис @ 20.02.2020 - 19:26 )
ок. спс.

а фотку сервиза можно?
Борис
А почему сразу сервиз? Я может, полотер хотел предложить.. smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Борис @ 21.02.2020 - 00:08 )
А почему сразу сервиз? Я может, полотер хотел предложить.. smile.gif

Полотер?Хм... Это круто, а какой год?



Спустя 1 минуту, 56 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Цитата (Борис @ 21.02.2020 - 00:08 )
А почему сразу сервиз? Я может, полотер хотел предложить.. smile.gif

Просто про посуду говорили, ну а полотер, конечно надо поискать нашего стукнутого брата коллекционера, но а вдруг...




Спустя 1 минуту, 45 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Годик, годик!!! ???
Ладно, я молочка нацежу, подсел заместо пива, по 3 литра выпиваю... Но зато никто не против и не ругает, даже покупают)))
drumlinks
Друзья , просьба не заниматься рекламой сайтов , не относящихся к тематике Хворума.
Пока прошу. Смиренно и дружелюбно.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Александр из Риги
Проехался вечерком на велосипеде. Полюблвался красотами родного города.

user posted image
user posted image
user posted image

Хорошо трезвому проехаться с ветерком! smile.gif


Блудный
давно не бывал, кабы не последняя фотка не узнать smile.gif
Александр из Риги
Блудный
Понастроили маленько на левом берегу Даугавы. На первой фотке высотки "Z-Tower" и "Солнечный камень", а на второй "Замок света" - это библиотека национальная (но есть мнение что на самом деле - американская загоризонтная РЛС!) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
витасана
Александр из Риги
Красиво и чисто очень.



Спустя 9 минут, 45 секунд витасана написал(а):
А я вчера в Неаполь ездила на 20-летие одного нААшего. человек 50 было. Такое двойственное чувство было после группы - понимание, что всё ненапрасно, что АА - это вторая жизнь. Другая, счастливая. А с другой стороны, я много общаюсь с неаашками сейчас и вижу разницу в жизни этих двух "миров" - там, где радуются возрождению и не думают о пропитых возможностях, и там, где возможности не были упущены и люди состоялись и в социуме, и в семье, и профессионально.
Знаете, утром была в СПА с человеком, который сказал между прочим, что мало что в жизни не попробовал. Разве что скалолазаньем не занимался, так не интересно было. И под водой плавал, и в небе летал, и на яхтах ходил, и с парашютом прыгал, и в пещеру лазал (ну это точно по дурости). Лет через 10 на пенсию пойдет. Только серфинг не пробовал из того, что хотел, но не успел. Человек жил. Детей растил. Уверен в себе. Состоялся. Счастлив по большому счету.
И вечером была в на группе. Я и мои сверстники. Рады, что живы. И все. Прошлое - какие-то достижения и потери-потери-потери, пропитые жизни. unsure.gif Грустно было. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
витасана
Стараюсь не грустить о том что потерял. Думаю, я бы всё равно пришел к бутылке. А вот обратно в трезвость - это уже везение!
витасана
Александр из Риги
Стараюсь. Упущенные возможности...
Просто такой контраст был утром и вечером - один и тот же возраст - утром один человек, вечером другие - а радости настолько полярные. Даже не так. На группе взрослые по возрасту вели себя, как второклашки за лето выучившие таблицу умножения. А их здоровые сверстники получили уже дипломы или вуза или еще чего. Не знаю, как объяснить. Инфантильность что ли какая-то была в поведение на группе, или такая детская радость.
Ну и ладно, даже если не смогла передать грусть. Неправильно как-то все.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Аут
Современный мир шарахает из стороны в сторону, полвека назад умения передать светлую грусть было столько что следовало нанять Гагарина сбросить в эпицентр ядреную бомбу, теперь совдефицит
Дима Н
Переведи.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Аут
Воспитан на этом. Феллини, который после "Ночей Кабирии" сосредоточился на поиске того. кто дал бы ему в этом по затылку, но увы так никого и не нашел. И все такое прочее. А сейчас мне этого не хватает.
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Аут @ 3.03.2020 - 19:29 )
Современный мир шарахает из стороны в сторону, полвека назад умения передать светлую грусть было столько что следовало нанять Гагарина сбросить в эпицентр ядреную бомбу, теперь совдефицит

Извините, но вы ерунду несете! И Гагарин не при чем.
А ядерное оружие до сих пор сдерживает от 3-й мировой.



Спустя 2 минуты, 35 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
А на практике США испытали атомную бомбу. СССР еще при Брежневе заявила, что используют ядерное оружие только второй страной
просверлить голову
Из 72 часов праздника 68 часов провел в пижаме.
Здесь расположена полная версия этой страницы.