[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Александр из Риги
Хорошо проведённый денёк! biggrin.gif Два раза был на природе. С утра бегал и купался в озере. После обеда поехали с дочкой порыбачили. Ради развлечения поймали несколько окушков и отпустили. И ещё был полезен анонимному сообществу.
витасана
А я перевела наконец-то преамбулу и всякие остальные организационные слова для группы онлайн, неделю обещала. Лень было. Карантин конкретно расслабляет. Вроде времени много, и я начинаю растягивать дела. Вот когда все по минуткам расписано - все успеваю. А тут - расслабушка.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Татьяна_СБ
Грейпвайн и Ла Винья - здесь, чтобы помочь

Из-за текущей меняющейся ситуации со здоровьем, многие собрания АА в США и Канаде считают, что закрыться для них - безопаснее. Чтобы помочь членам АА в это время, мы даем всем свободный доступ ко всем нашим номерам журналов Грейпвайн и Ла Винья за 2020 год. (Аудио-записи историй из Грейпвайн также будут доступны, так что люди могут слушать истории, если они хотят). Пожалуйста, поделитесь с вашими друзьями. Мы также добавили ссылку на наш Youtube-канал с некоторыми оригинальными аудио-историями, а также другой важной информацией.

Чтобы войти, посетите:
http://www.aagrapevine.org/we-are-here-to-help
Александр из Риги
Татьяна_СБ
Прикольно, послушал одну историю на английском. Очень хороший диктор, почти всё понял на слух.




Спустя 43 секунды Александр из Риги написал(а):
Интересно, Грейпвайн на русском издаётся?
витасана
А я мы в воскресенье отправляемся в "Дорогу осилит идущий" с итальянцами по типу нашей Авроры. Только другой формат немного - чтение книг дома и ответы на вопросы письменно. Эти ответы потом в кругу зачитываем по очереди и даем обратную связь. Года 3 или 4 назад я так сделала с 4 другии ребятами - никто не сорвался с тех пор, все "отремонтировали" свои жизни, все имеют служение в АА. Теперь вот новый набор. smile.gif А, значит, в перспективе новые счастливые трезвые люди.
П.С. одно усовершенствование позволю ввести - домашние задания с Авроры вплету. Уж больно инструменты полезные.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Татьяна_СБ
Цитата (Александр из Риги @ 24.03.2020 - 22:16 )
Интересно, Грейпвайн на русском издаётся?

нет, но есть журнал "Дюжина" https://aarus.ru/zhurnal-dyuzhina
Александр из Риги
Татьяна_СБ
Спасибо! smile.gif
Барон Мюнхгаузен
Тоже было интересно глянуть.
алик
витасана
Очень интересен твой пост про собаку. Очень важно понимать, что Бог о нас заботится. Но вряд ли Бог для своей забавы "тискает нас, как нам не нравится и хватает за нос и хвост"
В целом все правильно, но для себя делаю вывод: Трудно нам быть Богом (богами), для собаки или ребенка. А лучше совсем даже и не пытаться этого делать.
Сергей Южный
Татьяна_СБ
Спасибо за информацию! Привет, Игорю! Не могу достучаться до него в скайпе.
Александр из Риги
Просматривал тут фотки со своего телефона. Сделал экспресс подборку видов Риги - тогда ещё не вымершего города! laugh.gif Этого ещё много у меня... Люблю щелкать на телефон.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image







Спустя 1 минуту, 44 секунды Александр из Риги написал(а):
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
БорисМ
Александр из Риги Спасибо! Очень красиво!
Александр из Риги
БорисМ
Малолюдно стало на форуме - бывали тут лучшие времена. Прям как в городе. Проезжал сегодня старую часть - вообще всё вымерло. Туристов нет, гостиницы и рестораны закрыты. Только ветер по улицам гуляет. Даже в парках в центре города сегодня гулять запретили.

Хорошо Центральный Рынок пока не закрыли. Купил свежей недавно выловленной рыбы и фруктов. В супермаркетах везде монтируют дополнительны кассы самообслуживания, чтобы кассиров почти совсем убрать. Но всё есть! Было пару дней когда сумасшедшие смели все дешевые крупы и макароны. Потом снова всё завезли. Единственное самая дешевая "народная" гречка пропала, которую я как раз любил потому что она разваривается хорошо. Остались пачки подороже по 2-3 евро за кг.
просверлить голову
Александр из Риги
Предполагаю, что затишье не признак того, что у людей более нет проблем с алкоголем. Пьют в компании черных мыслей.
Александр из Риги
просверлить голову
Да как-то незаметно чтобы пьяных прибавилось.

Раньше весь этот сюр, обязательно вызвал-бы у меня желание употреблять. А сейчас я поймал что за всё эти дни у меня небыло ни единой мылсли об этом - только после твоего замечания что кто-то пьёт в компании чёрных мыслей.

Ты кстати чего опять ник сменил?
Цитата
Контакты лучше изопропанолом протирать.

Вот тут ты спалился egan.fryazino.
Здесь расположена полная версия этой страницы.