[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
плодожорка
Kelli
Эти клиники - это насмешка над больными! - не факт. если удача на его стороне, то будет достаточно, чтобы протрезветь и осознать свои трудности.
Александр из Риги
Kelli
Думаю что в Австрии минесотская программа тоже есть.
витасана
Получаю какие-то подарки от судьбы.
Когда оформляла документы, то встречала нужных на тот момент людей.
Пошла контракт на мусор в "горсовет" делать - у них по документам квартира больше 100 метров числится. Подписываться на такой метраж - на треть больше того, что я снимаю, -
разориться на мусоре. Пока мы с работником пытались понять, откуда такая метратура, я головой повертела и "навертела" хозяина квартиры собственной персоной. Он по своим делам пришел. Я его и поймала. Он тут же задекларировал,что я из 3-х этажей дома снимаю только два верхних. Вопрос разрешился ни то что за день, а просто за полчаса.
Мы с хозяином дома потом оба были очень удивлены, потому что оба пришли в одно и то же время случайно.
Такое же случилось и с пропиской спустя неделю.
И такое же сегодня случилось.
Два события складываются чудным образом мне на пользу без каких-либо телодвижений с моей стороны. Само...
То ли я перестала планировать жестко все, а допускаю варианты развития событий и принимаю любые спокойно.А раньше бесилась. Толи и вправду как бы Ангел Хранитель сейчас меньше со мной устает, меньше "спасает" и больше потому предугадывает события и корректирует.
Не знаю.
Просто хорошо все очень как-то.

Каждый день, засыпая, говорю спасибо Господу и моим близким людям, которых у меня трое, за мою новую жизнь, за мою жизнь. За мою свободу от алкоголя. Каждый день на протяжении вот уже более двух лет я радуюсь как ребёнок, что смогла уйти от этого! Мне даже не верится иногда, что всё это случилось со мной. Я почти уже не верила в удачу. Я думала, что конец!!! А сейчас я живу среди нормальных людей, трезвых. И я такая же трезвая! Я могу заниматься чем захочу. Я могу радоваться жизни. Я могу то же, что и остальные люди! Раньше это было для меня мечтой! Я никак не могу это забыть. Я радуюсь каждому дню! И не важно, злюсь я или довольна, я радуюсь тому, что могу испытывать эти эмоции. Трезво испытывать. Этот весь путь того стоил! Спасибо за мой второй шанс!

"Ум — это не эрудиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот, или, как сказал один премьер, отнюдь. Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными. Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь. Ум часто говорит молча. Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их. Ум предвидит ответ и промолчит, если ему не хочется это услышать. И вообще, ум что-то предложит.

Глупость не предлагает. Глупость не спрашивает. Глупость объясняет. В общем, с умным лучше. С ним ты свободен и ленив. С дураком ты все время занят. Ты трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает… Ибо он уверен! И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился. С дураком ты ни в чем не можешь согласиться. И чувствуешь, какой у тебя плохой характер. Поэтому отдохни с умным! Отдохни с ним, милый! Умоляю!"

Михаил Жванецкий

Была сегодня с друзьями в СПА - турецкая баня, финская, гидромассаж и бассейн настоящий с дорожками 25 и глубокий. Да еще и полцены весь март месяц. В следующее воскресенье поедем, похоже, опять. С умными. Отдыхать. biggrin.gif

Я хочу начать писать про себя, мне кажется это будет поддержкой... но не знаю что-то
egan.fryazino
Гость_Ева
Я хочу начать писать про себя - я готов слушать.
витасана
Иду на группу- у нас 4 годика одному брААтишке сегодня. Торт есть будем. И поздравляться. Не только его, друг друга тоже - трезвость одного - это заслуга всех, кто рядом. Наш общий праздник. rolleyes.gif

Месяц март и день восьмой.
Запахло в воздухе весной.
Весну мы будем славить,
И разрешите Вас поздравить
С Международным женским днем!

user posted image
плодожорка
Вчера на работе были торжества по случаю восьмого марта, весны и того, что что-то давно не было веселых праздников.

Я до 16 часов работал пытаясь завершить свои дела. Так сказать добить. Достучать код и всё такое. Мне не удалось и я понял, что не получается вообще никак закончить. Плюнул, пошел праздновать. Были салаты, сыр и всё такое - весело было. Пляски, конкурсы и я увидел друзей, которых не видел уже долгое время. Ну и нормально не разговаривал. Было весело.

Был кстати случай - один коллега имел удовольствие крепко выпить, через какое-то время ему стало не по себе и он падал на стол и всё такое. Когда мы с другом его несли на диванчик, у него руки стали как плети - вот иногда несешь пьяного, и он держит плечи как вешалки и удобно нести, а бывает, что он как мешок становится и всё. У него как будто бы даже масса немного возрастает.

Я когда нес его, показал рукой жест, что все ок перепуганным сударыням, что всё просто великолепно. Однако увидел заместо того, что они поняли, что он просто в очко сейчас и довольно быстро приедет сын и заберет, стали лишний раз волноваться.
egan.fryazino
пытался работу доделать ночью, в итоге лег поздно.
не сделал и как вишенка на торте плохо себя чувствую.

и при все при этом я знал, что шансы на успех невелики. только хуже стало все.
Yulika
Тихонько лежу, болею и, можете не верить, балдею))))
На работе в последнее время одни нервы. Поэтому на сегодня взяла отгул и отлеживаюсь. Мне кажется, что у меня просто сил не осталось - ни моральных, ни физических. Сменить работу уже мечтаю (тихонько хожу по собеседованиям).
Раньше как-то мирилась с ситуацией там, а сейчас не могу - мне там плохо((((

abliviya
вчера пропила кучу денег, остался штукарь. Держись купюра, я тебя не променяю на алкоголь!! Уж точно не променяю... ну по крайней мере надеюсь на это. в голове туман, остатки вчерашнего. Сходить ли на группу? А и сходить вечером..... вдруг мне повезёт
Блудный
abliviya тоже отходняк?
abliviya
ууууууу ууужасный.
Здесь расположена полная версия этой страницы.