[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Блудный
abliviya Сходи. Че не сходить то? Я вот сходил. Нормально.
abliviya
Цитата (Блудный @ 21.03.2019 - 22:24 )
abliviya Сходи. Че не сходить то? Я вот сходил. Нормально.

недошла sad.gif увы.... по дороге встретила бутылку с пивом sad.gif(((((

Блудный
у нас и высказывались
витасана
Настроение качалось сегодня, будто с бодуна была. У нас тут операторы связи выкруживают копеечки себе мошеннически. Раздражает невыразимо. Как мелкие щипачи. Хотя, с меня 5 евро сверху тарифа и с других по столько же в месяц - миллионы набегают. Включают ненужные и незапрашиваемые услуги, снимают за них деньги с карточки, а приходит пакет на месяц обновленный - не хватает кредита, чтобы его активировать. Положила 10 евро - куда-то исчезли несколько евроцентов - сижу без связи пока еще 5 евро не положу. С тех 5-и покрывают мой "долг", активируют пакет,а остальные деньги испаряются на еще какие-то услуги. И, главное, их-"услуги" эти - по телефону отключить нельзя - только в центр обслуживания этого оператора ехать. Из-за 5 евро что ли? Да нафиг. Нервы только и бензин тратить. Поэтому при декларации - минуты без лимита, 20 гига за 10 евро в месяц - враки. За 15,а то и 20 евро.
Злюсь, а надо просто поменять оператора связи. Там тоже такая канитель будет через месяцок-другой. Опять поменять. Задолбали.

Спустя 1 минуту, 24 секунды витасана написал(а):
Блудный
И у нас высказывались. А сейчас за 20 км в другой городок на другую группу ездят двое. Высказались на нашей так "красиво",что нос казать стремно.

Звучит забавно. Хотя если честно ни хера не понял.
витасана
Блудный
Пришли двое в разное время на группу. Бухие попросили слова. "Добрый" секретарь группы разрешил высказаться. Один всех раскритиковал, всем сделал 4 шаг, потом про себя рассказал то, что лучше рассказывать только спонсору. И свалил с группы. Через какое-то время мы узнали, что он ездит на собрания АА, но в соседний городок. В наш - стыдно. Гадостей наговорил много, может, реально боится в болтальник получить.
С другим - похожая ситуация.

витасана
Вот хитрюги... (я про операторов). У нас пока только до подключения платных услуг втихую додумались. И то, не всегда прокатывает - в личном кабинете в приложении все в 2 минуты можно проверить и поотключать.
У меня вон около месяца назад случился псих и я пошла и написала заявление о смене оператора. Т.е., номер свой хочу оставить, а оператора сменить. Там давалось минимум 8 дней на переход. И вот по прошествии 2х или 3х,мне позвонил мой нынешний оператор с вопросом "А что случилось, что вы от нас уходите???" ну я и высказала про дурную систему тарифов, про завышенную абонентскую плату и про качество связи. В итоге мы с девушкой полчаса разбирали косяки в связи - в каких местах не ловит, мне подключили другой тариф с большим количеством минут и 70%скидкой бессрочно. Косяк в покрытии остался, а вот пакетом минут я оч довольна. Было 500, стало 3000. Теперь мне на все хватает biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 53 секунды Yulika написал(а):
витасана
А секретарь реально "добрый". На фига он так сделал? unsure.gif
У нас разрешается присутствовать, как я выше говорила, но я ни разу таких не видела. Смех, подколы (безобидные) есть. Но чтоб так huh.gif

Блудный
у нас все больше про ку высказывались
витасана
Yulika
Вот-вот, подключение платных услуг ВТИХУЮ, воровство ведь! mad.gif

Среди аашек большое количество людей просто непьющих, но гадких по натуре. То, что они не пьют ПОКА - просто дело времени. Там о заботе о ближнем, о сопереживании и желании помочь нет речи. Когда пьяный выступает - это ж развлекуха для вот таких "трезвых". Первое время я наивно полагала, что в аа все браться и сетсры по несчастью и счастью выздоровления, а потому все отношения честные, доверительные и вообще- рай. Нет. Сплетни, злословие и зависть - это есть.
Невыздоравливающий духовно сухой алкаш - это ходячее "плохо". Ему плохо. Но как объяснить себе это самое "плохо"? Найти, а точнее, притянуть за уши причину из-вне - дурак-пьянь натрепал гадостей или спровоцировал на группе скандал - вот уже негативный гон в голове, который и как бы есть причина для внутреннего дискомфорта.
Помнишь себя,когда пила - голова - КГБ (комитет безумия и гона) - одни враги и одни диалоги с ними - вечная головная война и вся на нервах. У сухого алкаша это остается. И необходимость в головном враге-она тоже остается. Выступления на группе пьяных - это ж подарок для таких. unsure.gif

Спустя 3 минуты, 43 секунды витасана написал(а):
Блудный
biggrin.gif
Кто как пытался и какая жопа выходила из той затеи? КУ и алкаш - несовместимы.
Чтобы я - честный алкоголик, да была ограничена каким-то контролем? Даже употребления.
Мои состояния обычно - "выпила больше,чем могла, но меньше,чем хотела".

витасана
да нет как раз таки про иногда в меру короче на слух убедительно
Блудный
витасана Короче теперь тебя понял. А то про эти республики один парень в числе прочего донес что вроде бред но иногда помогает
витасана
Блудный
Есть у меня опыт КУ после полугода непития. Решила, что организм очистился, теперь главное - не разгоняться, а выпивать в меру, как все. И была иллюзия, что я "научилась пить", потому что несколько раз могла остановиться после пары стаканов вина. Но это была иллюзия. Потому что через пролгода я не помню вообще себя и свою жизнь. Спивалась...
Алкоголизм как большая и хитрая кошка играет с придавленным мышом - иногда может и приотпустить его, пусть побегает и попробует убежать - тут цап - и придушит. У меня так болезнь была. То я вроде и пью маловато, вроде и неалкашка. А то - употреблядство сплошное и беспросветное.
Не, нафиг. Мне не КУ ни что другое не надо. Трезвой интереснее. И спокойнее. Да и дури без алко хватает.

Катался на велосипеде по нашему городскому лесу. Красота! Воздух чистый и тишина. Вы тоже полюбуйтесь. Чем не место для медитаций? smile.gif smile.gif smile.gif
user posted image

Спустя 8 минут, 5 секунд Александр из Риги написал(а):
Озеро. На противоположном берегу ещё лёд.
user posted image

Спустя 4 минуты, 32 секунды Александр из Риги написал(а):
Ещё лес.
user posted image

Спустя 4 минуты, 23 секунды Александр из Риги написал(а):
Дорога. После утреннего катания на природе еду прямо на субботнюю группу АА smile.gif
user posted image
витасана
красиво. но я не могу долго быть там, где горизонт чистый. мне горы нужны. красиво особенно шде солнце между стволов.