[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Блудный
Александр из Риги
Найдется конечно. С вниманием придется что то делать. А то за последние пять лет восемь работ сменил. И только пять по внешним обстоятельствам.
витасана
Я когда от чужих историй шел находил в своей жизни обстоятельства в силу которых они на меня ложились. В результате истории менялись порой до неузнаваемости.
Александр из Риги
На группе отмечали 14-ти летие трезвости брата!

user posted image
Сергей Южный
Не знаю как на вкус этот торт, но оформление Супер!!!
Александр из Риги
Сергей Южный
На вкус это традиционный медовый пирог. Очень вкусный! biggrin.gif
витасана
Приехала с тренировки, сегодня наконец-то получила от тренера специальную форму - футболки и широкие штаны на широкой резинке. С логотипом. rolleyes.gif
И новость получила замечательную - женщина, которой я 12 шаг делала, вчера прошла собеседование в клинике, сегодня легла на неделю на анализы и медикаментозную поддержку, а до кучи еще и на первую в жизни группу АА там в клинике пришла. Благодарность к Богу великая.

Спустя 1 минуту, 41 секунду витасана написал(а):
Какой торт классный! И фраза "пить или жить"- 100 процентов в точку.

Вчера нужно было младшего сына и жену забирать из роддома в 16 часов.
Утро я провел на работе, чтобы сделать какие-то свои дела.
Отчим сказал, что сможет легко посодействовать с вот этим вот всем - у него по странному стечению обстоятельств лопнули джинсы(до трусов) - когда он поехал их менять, то стукнул машину.
Сотрудники ДПС застряли с каким-то другим, сложным ДТП и не поехали разбираться с проблемами: я попросил друга, чтобы он мне посодействовал.

Приехали к роддому, забрали малыша и жену - по странному стечению обстоятельств машину друга увез эвакуатор(как потом сказал таксист, что готовую стоянку уже год как не открывают, в то время как возле роддома нетривиальная ситуация с парковкой и можно легко увозить эвакуатором машины).

Доехали обратно на такси, в машине остались дары волхвов и.т.д. Другу удалось забрать машину где-то часов через 5.

Вечером, когда я чистил кальмаров, то обнаружил, что часть кальмаров содержит удильщиков - морского черта внутри мантии.

Теща приготовила сметанный пирог, в целом вкусный. Старший сын вникнув создавшуюся ситуацию сменил модель поведения.

Спал неглубоким сном, мысли вязкие как кисель.
Блудный
Александр из Риги
Классный тортик
плодожорка
Сын родился? Если так, то не у друга машину эвакуатор забрал и не у отчима трусы лопнули, а у тебя сын родился, поздравления тогда! biggrin.gif
egan.fryazino
Блудный
не у отчима трусы лопнули - джинсы: узкие джинсы лопаются до трусов.
а у тебя сын родился - сын был рожден еще 8 числа, вчера просто забирали.

Спасибо за поздравления.
витасана
Машину сегодня мне стукнули. Я притормозила на второстепенной, чтобы Смарт пропустить по главной - сзади в меня курица въехала. Попробовала на меня вину свалить - и затормозила-то я резко, и успеть я могла проскочить перед смартом, и чего-то там еще я могла-должна-обязана. Я ей показала видеорегистратор спереди и сзади над номером. Сказала, что там все записано -кто кому что должен и что и как сделал. Она малость припухла. У нас тут регистраторы редкость. Потому машины все поцарапанные и покоцанные - это норма. Ехать к кузовнику со мной отказалась. Я сфотографировала ее номер машины и сказала, что страховка тогда ее оплачивать будет. Тетенька проблемная. Разобранная какая-то вся. Мысли скакали, как обвинения меня - то мужу позвонить ей надо, то муж в больнице с матерью.
Ну и ладно, бывает.
Я позвонила адвокату, потом поехала к одному кузовнику, которого друг порекомендовал тут же. Кузовнник отремонтировал задаром замок на багажнике - это с небольшой вмятиной оказалось единственным ущербом. Правда, по-хорошему, замок бы поменять надо - стукнула она прилично. А до этого другое чудило мне бампер вот так же разбил.
Вот я в раздумьях - списать ли мне и замок и бампер на эту курицу, раз не захотела ехать со мной, раз попыталась еще и наехать - захотела платить через страховку - плати за все до кучи. Она фото делать не стала, говорю что разобранная какая-то была. Наказать ее и подлататься за счет ее страховки. Или ну нафиг копейки сшибать с больных. Пока не знаю. Злости нет, даже какое-то чувство правильности того, что случилось. Кузовник хороший попался, и недорогой по рекомендациям. А мне есть что у него поделать. Во вторник поеду, прикину расходы и там с адвакатом определюсь. Заодно и с совестью.

egan.fryazino
С рождением сынули.выпала из жизни Келли где. Читала она серьёзно в йогу ушла. Прям пример она для меня. Так она тянула меня в прошлый мой запой

Спустя 1 минуту, 21 секунду galka написал(а):
Мало всех осталось. Учительница ещё с Украины была.

Спустя 1 минуту, 47 секунд galka написал(а):
Каринки нет.

Александр из Риги
egan.fryazino
Ты разможился? biggrin.gif
Поздравляю!
витасана
Блудный
Мы вне форума общаемся. У нас чат есть в вотсапе для тех, кто шагает в Авроре. И он-лай группы. Здесь помочь можно, лишь приняв и поддержав первое время. А потом только на форуме не выздоровеешь. Необходимо тематическое общение. Конкретное.

Александр из Риги
Ты разможился? - да. У меня сейчас 2 сына. Старшему 2 года и 4 месяца, младший только родился. Хочу 5 детей, но опасаюсь, что не хватит здоровья или материальных благ.
Спасибо за поздравления.

Блудный
Я предполагаю, что в конкретно в этот год проблема алкоголизма стоит менее остро.

galka
Читала она серьёзно в йогу ушла. - по моим наблюдениям, в некоторых случаях у алкоголиков во время ремиссии бывают очень глубокие погружения в ту или иную деятельность.
Тот же Александр говорил, что он стал рьяно делать ремонт. У Келли йога. Не помню сейчас всех примеров, однако заметил что всё-таки что-то такое есть.

У себя подобного не наблюдал. Предполагаю, это потому что я лентяй.
galka
витасана я в группе здравомыслие есть. А как мне к вам попасть в группу. Может добавите меня я номер могу в личку кому надо написать

Спустя 5 минут, 28 секунд galka написал(а):
Сегодня на порядок лучше. Сердечко отпустило. В голове только прям туман туман. Сходили с сыном до магаза погуляли. Фруктов, овощей закупили. Муж разбил машину другу попал на круглую сумму. У меня не было. На мне столько кредитов, что я бы ему уже ничем не помогла. Ему мамка свои гробовые сняла в банке и принесла. А мне было сказано без капельницы отходить, якобы я деньги у своих детей отнимаю. А то что он оставил мать без единой копейки это норм. Поэтому сегодня поехал с другом в Москву за запчастями. Выстанавлиыает теперь ему авто.

Спустя 2 минуты, 18 секунд galka написал(а):
Ребята третью неделю подряд играю в русское лото. Хочу денег выиграть. Пока совсем не проигрываю, билеты отбиваю. Делитесь, кто нибудь что нибудь значимое выигрывал?

Спустя 1 минуту, 4 секунды galka написал(а):
Сегодня вот прям две цифорки не хватило до миллиона. Сабаки они выпали в самом конце, как назло. 158 рублей выиграла.