[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
лаванда согревает мозг
user posted image

Вчера в лесу собирал строчки с семьей.
Дважды отварив приготовил в кляре, едва посолив.

Вкус этих грибов веет молодостью. Вспоминаются годы, которые уже не вернуть.
Александр из Риги
лаванда согревает мозг
Ага, строчок! Я думал уже отошли. У меня их батя каждую весну собирал где-то на вырубках. 100 км туда, полкило этих строчков, 100 км обратно! laugh.gif Очень дорогие грибочки получались. За то удовольствие! rolleyes.gif
Александр из Риги
Ты по-грибы, а я на рыбалку. Гляди какого чудного лосося поймал! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вернее трёх таких лососей и больше ничего. sad.gif Отпустил их конечно.По рыболовным правилам только начиная с 60 см длинной брать можно и только одного.

user posted image

лаванда согревает мозг
Александр из Риги
Если мошка не пошла то на рыбалке хорошо сейчас. Даже просто сидеть в тишине, слушая шелест волн.
Мне плохо видно грибы этой весной. Трудно сказать, мало ли грибов или просто я стал хуже видеть.
Александр из Риги
лаванда согревает мозг
Мне комары и мошка всегда пофиг были - я их даже не замечаю. Пусть кусают, никаких следов на мне не остается.
Александр из Риги
4:45 Киш-озеро.

user posted image

Фото с филосовским подтекстом. Человек даже из мёртвых деревьев при желании может сотворить красоту.

user posted image
Барон Мюнхгаузен
Александр из Риги
Очень интересные фрагменты жизни замечаешь. Замечательно!
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Цитата
Очень интересные фрагменты жизни замечаешь. Замечательно!

Сгонял с утра на рыбалку, на морской мол, на велосипеде. Ни черта почти не поймал, потом ветер поднялся. Вот, по дороге туда и обратно сфотографировал.
Александр из Риги
Ездил на рынок на велосипеде. Нукак не пофографировать пока весна и красиво.

Скульптура "Мир танца". Парк Бастея, Рига.
user posted image

Тюльпанчики smile.gif
user posted image

Улицы старого города
user posted image

user posted image

user posted image

Почётный караул у памятника Свободы
user posted image

Памятник Михаилу Талю
user posted image

Барон Мюнхгаузен
Как-то скульптор памятник Михаилу Талю не додумал: ни шахматной доски, ни фигур... smile.gif
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Цитата
Как-то скульптор памятник Михаилу Талю не додумал: ни шахматной доски, ни фигур...

А тебе обязательно чтобы за шахматной доской? Чтобы как Калашников с автоматом в руках? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Таля и так все знают. Памятник стоит в парке напротив бывшего Рижского шахматного клуба, теперь там правда дорогой ресторан. А я ещё помню времена, когда я был маленький - на террасах клуба играли в шахматы и на всех парковых скамейках вокруг играли в шахматы. Ещё и под хорошую закуску! laugh.gif
Барон Мюнхгаузен
biggrin.gif

Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Давай не будем тут таких картинок постить. Это всё таки Анонимных Алкоголиков форум. Я сам о выпивке напомнил, но не надо меня, дуралея, поддерживать.
лаванда согревает мозг
Александр из Риги
мне про лес и бездомных картинки нравятся.
Барон Мюнхгаузен
Александр из Риги
ОК! Неудачно пошутил... wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.