[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники дня (или день хроника)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Carinka
витасана
Ты 1.73 м. Мне ты запомнилась миниатюрной)))
egan.fryazino
galka
мыть посуду - я использую посудомоечную машину. по моему опыту позволяет несколько абстрагироваться от проблемы грязной посуды.
витасана
Carinka
Привет!!! smile.gif
Оптический обман. И ты не первая, кто меня "недооценивает". biggrin.gif
Два годика перевалило!!! Ура!

Блудный
[i]
Неважно, признает себя человек алкоголиком, невротиком или аддиктивщиком. Важно, что он признает себя больным. Перестает резонерствовать и начинает думать".[/i]
Для человека это именно так. А потом ему надо искать помощь в соответствии со своим заболеванием. А для ассоциации АА - важно, что признает себя алкоголиком. Об этом первый шаг.
Анорексик может помочь булимисту? И наоборот? А и там, и там - пищевое нарушение.
Косяк конопли меня в постель к незнакомым или малознакомым мужикам не затаскивал, алкоголь - не раз и не два. После укола какого-то наркотика (глюки выдает красивые! название не помню, врач-анестезиолог "угощал") меня не тянуло на подвиги и на драки - сидела я тихонько и смотрела "мультики". А вот алкоголь - в России одна судимость за драку по пьяни, и тут карабинеры приезжали по зову соседей. Бушевала немного.
В АА единственная цель- помочь алкоголику, который еще страдает. И помочь ему может только другой алкоголик. А не игрок-должник-кокаинист-депрессивник- и всякие другие, которые выздоравливают по методу 12 шагов.

galka
Привет) Я не пропала. Я в Сахаре посреди пустыни йогой занималась))) Только сегодня прилетела домой. Рада, что у тебя всё хорошо продвигается! Молодчинка! Спасибо, что меня помнишь)

Спустя 5 минут, 30 секунд galka написал(а):
Kelli Привет. Здорово в Сахаре была. Ты прям пример для меня. Все время тебя вспоминаю. У нас тут в нашем городе наконец тоже цент йоги открылся. Я начинала как то ходить на йогу, но сходила три раза, а потом сыном забеременела, токсикоз страшный все забросила. Но такой помню преподаватель был классный. Йоги они вообще другие, как не из этого мира, светлые, добрые, с такими людьми не хочется расставаться. И так я завидую этому спокойствие в них. Я тоже хочу такой быть, найти покой. Но пока только мечтаю. Понимаю, что пока полностью не решусь прям полностью поменять свою жизнь, привычки,ничего у меня не получится.

Как только тема с питием отпустит, всё появится в жизни. Должно же тебя отпустить! Страшная это штука- алкоголь. Самое страшное, что никто, вообще никто, помочь при этом не может. Всё, что вокруг, вспомогательно. Основная работа идёт в самом человеке. Можно кучу слов сказать, только бесполезно, так ещё и на нервы действует. Ну должно же у тебя получиться!!! Пробуй дальше, что ли...

user posted image

user posted image

user posted image
Сергей Южный
Красивые фото! Особенно башни! Еслиб ты не подписал внизу фото, я бы не догодался))
Александр из Риги
Сергей Южный
Немецкие инженеры постарались. В Риге несколько таких башен. С инженерной точки зрения все почти одинаковые, а в плане дизайна украшены по разному. Рядом с этими башнями ещё два газголдера стоят - тоже призведение искусства! Ну что какзалось бы возмёшь с чисто инженерных сооружений? А оказывается их тоже красиво строить можно! biggrin.gif
galka
Какая красота. Фото супер.

Щёлкаю иногда на телефон, если что красивое увижу. smile.gif
плодожорка
Зашел сегодня в магазин. На полке, переливаясь сахарной пудрой лежал кулич.
Христос воскрес подумал я. Через 6.5 минут в моей ротовой полости началась пасха.
Александр из Риги
плодожорка
Вкусный кулич?

Привет из эстонского леса! Птички и рыбки в онлайне. Смотреть со звуком - очень успокаивает smile.gif

http://pontu.eenet.ee
плодожорка
Александр из Риги
Да, скорее очень.
Воздушное желтое тесто с изюмом. Пасха у меня всегда ассоциировалась с перееданием куличей и творожных пирамидок с орехами.
Здесь расположена полная версия этой страницы.